Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Балкон для хранения: деревянная компактность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Марина
16 окт 2012 в 16:16

Ощущение на 100%, что это баня

18 окт 2012 в 12:18

А никто не задумывался над тем, что из балкона или лоджии можно сделать ещё одну комнату в квартире?! Почему обязательно это помещение должно быть кладбищем ненужных вещей?! У нас тоже балкон зашит вагонкой, но мы покрасили её цветным лаком (стены белые, пол венге) в скандинавском стиле, поставили на балкон шкаф-купе, небольшой красный диван, повесили фотографии на стены, поставили телевизор - и даже в квартиру заходить с балкона не хочется - как там у нас здорово! И заметьте, у нас нет гаража! Нужно просто вовремя и с головой освобождаться от барахла!

Владимир
17 окт 2012 в 15:54

Наблюдал такие балконы и лоджии у многих своих знакомых. Сказать, что это плохо, язык не повернется. Так как основная задача - убрать хлам, выполнена. Поэтому не надо ждать от подобных помещений дворцовой изящности. Думаю и в данном проекте достаточно бросить зеленый плед и пару ярких подушек, на пол поставить горшок с комнатным растением и балкон станет намного уютней. Радует и тот факт, что это сделано своими руками. Нашумевшая история с юристом, который нашел применение своим рукам в том, чтобы побить пожилого человека, заставила усомниться в хозяйственных способностях офисных работников. Желаю успехов в конкурсе!

Кислый
16 окт 2012 в 20:29

Доделываю гипсокартон частично и пробка (кстати пробку как настенное покрытие рекомендую всем, не так дорого как кажется, вагонка поднадоела. Как вариант комбинации: пробка-камень, вагонка-камень. Пластик не рассматривался. Солнечная сторона), пол-линолеум, потолок-пластик-панель. Ниче так, нравицо.

Вредина
16 окт 2012 в 18:06

Ай, молодец! Своими руками? Вдвойне молодец! Ничего на балконе не валяется и квартиру не захламляет. Ещё бы немножко уюта придать какими-нибудь милыми безделушками или текстилем. Но все равно - МОЛОДЕЦ!

Гость
16 окт 2012 в 17:01

Убьёте шины таким хранением - только горизонтальное хранение допускается.

Гость
16 окт 2012 в 19:37

а почему заяц такой застенчивый?

ната
16 окт 2012 в 19:50

Функционально все хорошо, эстетически - перебор с деревом, тяжеловато, однообразно, нужно разбавлять, а то на баню похоже.

25 окт 2012 в 07:56

баня

Марина
16 окт 2012 в 16:59

с колесами вообще зачотно!

17 окт 2012 в 14:18

ничего интересного... НО ПРАКТИЧНО.. что часто намного важнее- дома хоть хлама не будет)

евгения
17 окт 2012 в 15:52

самое главное своими руками. супер молодец.

26 окт 2012 в 09:32

Отличная работа! Не броско, но со вкусом, функционально и удобно. И главное своими руками - двойное удовольствие при отдыхе на балконе. Кролику раздолье - есть где побегать на свежем воздухе!

Гость
17 окт 2012 в 12:04

Как в бане.

Евгения 222
17 окт 2012 в 13:01

Прикольная сауна вышла)

17 окт 2012 в 13:12

Именно поэтому мы балкон обшили гипсокартоном, и поклеили обои под покраску, утеплили, установили евроокно, сделали светильники и розетки, а но пол - ламинад Кайндл - с фаской в виде доски. Получилось классно. На конкурс не выстявляем, потому что сами ни чего не делали: нанимали строителей.
Дерево на самом деле напоминает баню. Я уже в предыдущем посте говорила, и сейчас повторюсь: дерево покрасить, будет совсем другой вид.

17 окт 2012 в 13:34

Мне понравилось, функционально. А дерево, что бы ни говорили, что напоминает баню, имеет свой неповторимый цвет и придает уют. ИМХО.

тот самый Андрей
19 окт 2012 в 20:43

Хочу еще добавить (забыл сразу сказать про это, когда отправлял письмо в редакцию) - этот ремонт балкона мне обошелся всего в 10 тысяч рублей (вагонка, брус, метизы, линолеум, лак и т.п.). Причем площадь обшивки составила 20 кв.м. Если бы нанимал строителей, думаю вышло бы раза в 3 дороже.

16 окт 2012 в 22:11

тоже гипсокартон выбрали...наверно это следующее популярное веяние после вагонки на балконе. Гипсокартон может выглядеть по разному, можно обои, можно штукатурку на него, еще наверно что-то можно...

17 окт 2012 в 22:20

а мне очень нравится дерево, теплое, уютное.

Гала
24 окт 2012 в 15:13

Это точно, что дороже почи 45000 руб. обходися вся ра бота с материалом 20 м.кв ( 97 серия) Я из своего балкона делаю спорт бар, , конечно вагонка теплее и долговечнее, я покрасила в белый цвет. пол с подогревом, тренажер ( бег. дорожка) высокие барные стулья у окна, потойной шкаф зеркальный, я там девичники устраиваю, и по утрам бегаю. Все хорошо - что к душе.

Лиза
9 ноя 2012 в 13:57

Баньку напомнил:):)

Nadin
16 окт 2012 в 16:12

Классно! мне очень понравилось! Вы молодец, Андрей!

17 окт 2012 в 16:42

Полог есть а где парилка с камнями?) старо вагонка уже не трогает!