Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Небанальный балкон: кирпичная графика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
25 окт 2012 в 14:37

Мне понраивлось! добавить мебели: и сдрузьями отдохнуть летом, и книжку почитать и даже принять солнечные ванны. Мило, уютно! Молодцы!

Леся
25 окт 2012 в 14:44

что-то новое, надоели панели и вагонка, тоже кирпичик сделаю

милая мила
25 окт 2012 в 21:36

Необычное решение. Новые материалы. Первый достойный вариант без стандартной вагонки, используемой нашими дедушками. Романтичная подсветка.Вместительный шкафчик. Жалко, что киса не настоящая!!

Татьяна
26 окт 2012 в 11:58

Классный интерьер! Действительно небанально, вот молодец, кто это придумал!

Киса
25 окт 2012 в 19:20

А мне нравится идея декоративного света: красного или розового (создает свою романтичность, особенно если окна хозяев квартиры выходят с балкона в спальню)!!! И так на представленном балконе очень много классных идей (новых и современных идей): и кирпичик, и декоративная штукатурка! Шкафчик красивый такой поставили, беленький, рельефный! Ваза с цветами очень хорошо гармонирует! В общем нет ничего лишнего!

Я был на этом балконе!
25 окт 2012 в 20:30

Да уж балкон и впрямь заслуживает только первого места!
Особенно нравится красная подсветка ночью, создает ощущение некого интима и комфорта ночного города в сочетании кирпичиков и шкафа, отделанного белой кожей крокодила!

Мария
24 окт 2012 в 15:16

Слишком пестрым выглядит стена и пол. Достаточно было двухцветного кирпича для того, чтобы внести в помещение динамику. Но данная проблема легко решаема - можно постелить однотонный ковер или дорожку. В целом, использование материалов порадовало. Наконец-то приходим к пониманию балкона, как дополнительного жилого помещения, а не кладовки-бытовки-бани. Ну и, конечно же, вы нас лишили возможности оценивать ваш проект с учетом мебели, о которой вы упомянули.

Марина
24 окт 2012 в 15:56

Очень понравилось, с мебелью из ротанга будет классно

Гость
28 окт 2012 в 20:50

ого...еще и подсветка...необычно. Туда бы еще поставить какое нибудь кресло))

Светлана
29 окт 2012 в 14:54

Мне понравилось. Гармонично, со вкусом сделано. Чувствуется идея, стильно и современно. С мебелью будет вообще отлично. Ни убавить, ни прибавить :)

девушка-соседка
25 окт 2012 в 12:57

Достойно смотрится!

Гость
24 окт 2012 в 17:07

Всё таки хочется увидеть не просто красиво отделанный балкон, а еще и многофункциональный. Потому как эта проблема стоит очень остро у большинства. Хочется и пространства для отдыха и зону для хранения, и зону для сушки белья, и всё это на 6 метрах ))))

Марго
24 окт 2012 в 22:22

Хорошее решение по отделки балкона с использованием современных материалов. Возьму себе на заметку при ремонте своего балкона.

Аня
24 окт 2012 в 16:12

мне кажется, что пол перегружает пространство. если бы он был однотонным, было бы приятнее глазу

Троян
24 окт 2012 в 18:50

Выноса явно не хватает.Так же не пойму почему со стороны окон на улицу нет подоконника, стоимость копейки, а комфорта куча. общее впечатление как-то пусто- скучновато.тема про розовую подсветку актуальна в смысле декоративного освещения, опять же нет акцента на какую-то фишку, праздничного настроения не создается, впечатление КРАСНЫЙ(розовый по фото не катит) тревожность, внимание, опасность.......хотя у каждого свои ассоциации

красота
24 окт 2012 в 21:57

Понравилось. Только смущает потолок натяжной. Как он ведет себя в холода. Хотели себе поставить на лоджии, так установщики отговорили. Шкаф супер.

25 окт 2012 в 13:16

балкон получился как тоннель под мостом, длинный, узкий и свет впереди. Обычная комната с окном, но не функциональная. какие гости на балконе, при ширине балкона наверняка 80-90 см. Да и смысл в чем, все закрыто наглухо и обзора тоже нет. Не понравилось

25 окт 2012 в 16:25

Красный свет на балконе? что-то не очень. Пористая плитка будет в себя пыль втягивать. Вагонка в этом случае лучше - сменить ее дело 5 минут, а эту отделку если убирать то грязи ой-ой-ой.

25 окт 2012 в 07:54

не понравился. Чистенько - все что можно о нем сказать. к чему выставлять такой балкон на конкурс?

афанасий
24 окт 2012 в 14:36

хмхм, чисто, мило, ничего особенного. спасибо, что не вагонка.

Маруся
24 окт 2012 в 15:45

шик,блеск,красота!

Гость
25 окт 2012 в 11:51

Понравилась отделка штукатуркой. Все остальное- на вкус и цвет... Не для конкурса работа.

Гость
25 окт 2012 в 13:51

Натяжной потолок скорее всего лопнет в первую же зиму, т.к. для минусовых температур не предусмотрен

NDV
25 окт 2012 в 15:16

ПВХ натяжной потолок не боится разве отрицательных температур?

М-да
25 окт 2012 в 16:01

Натяжные потолки и плитка на балконе - это очень круто! А вот вариант с красным освещением мне лично не понравился.... жутковато...
В целом очень интересно, чистенько и нестандартно, только вот меня теперь любопытство распирает: а в квартире тогда какой ремонт?

777
28 окт 2012 в 15:29

Все понравилось! Выглядит локанично и со вкусом... Одно только замечание, заранее за него извиняюсь. Дорогие авторы проекта, а вам красная подсветка случайно не напоминает улицу красных фонарей? :)

Гость
24 окт 2012 в 15:49

Мне напомнило душевую

25 окт 2012 в 10:18

Молодцы, что то новое внесли в оформление балкона. Есть конечно перебор с цветом, качество не на высоте. Хотя в целом мне понравилось, возьму на заметку!!!

А где холодильник и пара лыж?)))

25 окт 2012 в 09:33

Идея очень красивая и хорошая. НО: качество реализации не на уровне. Потолок кривой, стыки стен и пола ужасно сделаны. Если отказались от плинтуса, то хотя бы все ровно бы сделали.

Гость
24 окт 2012 в 14:15

Это обои?