Комментарии к публикации «Небанальный балкон: кирпичная графика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
25 окт 2012 в 10:18

Молодцы, что то новое внесли в оформление балкона. Есть конечно перебор с цветом, качество не на высоте. Хотя в целом мне понравилось, возьму на заметку!!!

Гость
25 окт 2012 в 11:51

Понравилась отделка штукатуркой. Все остальное- на вкус и цвет... Не для конкурса работа.

А где холодильник и пара лыж?)))

девушка-соседка
25 окт 2012 в 12:57

Достойно смотрится!

25 окт 2012 в 13:16

балкон получился как тоннель под мостом, длинный, узкий и свет впереди. Обычная комната с окном, но не функциональная. какие гости на балконе, при ширине балкона наверняка 80-90 см. Да и смысл в чем, все закрыто наглухо и обзора тоже нет. Не понравилось

Гость
25 окт 2012 в 13:51

Натяжной потолок скорее всего лопнет в первую же зиму, т.к. для минусовых температур не предусмотрен

25 окт 2012 в 14:37

Мне понраивлось! добавить мебели: и сдрузьями отдохнуть летом, и книжку почитать и даже принять солнечные ванны. Мило, уютно! Молодцы!

Леся
25 окт 2012 в 14:44

что-то новое, надоели панели и вагонка, тоже кирпичик сделаю

NDV
25 окт 2012 в 15:16

ПВХ натяжной потолок не боится разве отрицательных температур?

М-да
25 окт 2012 в 16:01

Натяжные потолки и плитка на балконе - это очень круто! А вот вариант с красным освещением мне лично не понравился.... жутковато...
В целом очень интересно, чистенько и нестандартно, только вот меня теперь любопытство распирает: а в квартире тогда какой ремонт?

25 окт 2012 в 16:25

Красный свет на балконе? что-то не очень. Пористая плитка будет в себя пыль втягивать. Вагонка в этом случае лучше - сменить ее дело 5 минут, а эту отделку если убирать то грязи ой-ой-ой.

Киса
25 окт 2012 в 19:20

А мне нравится идея декоративного света: красного или розового (создает свою романтичность, особенно если окна хозяев квартиры выходят с балкона в спальню)!!! И так на представленном балконе очень много классных идей (новых и современных идей): и кирпичик, и декоративная штукатурка! Шкафчик красивый такой поставили, беленький, рельефный! Ваза с цветами очень хорошо гармонирует! В общем нет ничего лишнего!

Я был на этом балконе!
25 окт 2012 в 20:30

Да уж балкон и впрямь заслуживает только первого места!
Особенно нравится красная подсветка ночью, создает ощущение некого интима и комфорта ночного города в сочетании кирпичиков и шкафа, отделанного белой кожей крокодила!

милая мила
25 окт 2012 в 21:36

Необычное решение. Новые материалы. Первый достойный вариант без стандартной вагонки, используемой нашими дедушками. Романтичная подсветка.Вместительный шкафчик. Жалко, что киса не настоящая!!

Татьяна
26 окт 2012 в 11:58

Классный интерьер! Действительно небанально, вот молодец, кто это придумал!

777
28 окт 2012 в 15:29

Все понравилось! Выглядит локанично и со вкусом... Одно только замечание, заранее за него извиняюсь. Дорогие авторы проекта, а вам красная подсветка случайно не напоминает улицу красных фонарей? :)

Гость
28 окт 2012 в 20:50

ого...еще и подсветка...необычно. Туда бы еще поставить какое нибудь кресло))

Светлана
29 окт 2012 в 14:54

Мне понравилось. Гармонично, со вкусом сделано. Чувствуется идея, стильно и современно. С мебелью будет вообще отлично. Ни убавить, ни прибавить :)