ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

25 окт 2012 в 16:25

Красный свет на балконе? что-то не очень. Пористая плитка будет в себя пыль втягивать. Вагонка в этом случае лучше - сменить ее дело 5 минут, а эту отделку если убирать то грязи ой-ой-ой.

ОТВЕТИТЬ
Киса
25 окт 2012 в 19:20

А мне нравится идея декоративного света: красного или розового (создает свою романтичность, особенно если окна хозяев квартиры выходят с балкона в спальню)!!! И так на представленном балконе очень много классных идей (новых и современных идей): и кирпичик, и декоративная штукатурка! Шкафчик красивый такой поставили, беленький, рельефный! Ваза с цветами очень хорошо гармонирует! В общем нет ничего лишнего!

Я был на этом балконе!
25 окт 2012 в 20:30

Да уж балкон и впрямь заслуживает только первого места!
Особенно нравится красная подсветка ночью, создает ощущение некого интима и комфорта ночного города в сочетании кирпичиков и шкафа, отделанного белой кожей крокодила!

милая мила
25 окт 2012 в 21:36

Необычное решение. Новые материалы. Первый достойный вариант без стандартной вагонки, используемой нашими дедушками. Романтичная подсветка.Вместительный шкафчик. Жалко, что киса не настоящая!!

Татьяна
26 окт 2012 в 11:58

Классный интерьер! Действительно небанально, вот молодец, кто это придумал!

777
28 окт 2012 в 15:29

Все понравилось! Выглядит локанично и со вкусом... Одно только замечание, заранее за него извиняюсь. Дорогие авторы проекта, а вам красная подсветка случайно не напоминает улицу красных фонарей? :)

Гость
28 окт 2012 в 20:50

ого...еще и подсветка...необычно. Туда бы еще поставить какое нибудь кресло))

Светлана
29 окт 2012 в 14:54

Мне понравилось. Гармонично, со вкусом сделано. Чувствуется идея, стильно и современно. С мебелью будет вообще отлично. Ни убавить, ни прибавить :)