Комментарии к публикации «Летний «вечнозеленый» балкон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
25 окт 2012 в 17:29

Да уж.... Как говориться :на вкус и цвет, товарищей нет... ладно уж балкон, но коридор то зачем так делать!?

Хозяйка
25 окт 2012 в 18:13

нет дорогие, не вся квартира))) повторюсь: хотелось показать еще один вариант использования вагонки, т.е. покраски. я вообще не поклонница евро-ремонтов, глянцевого блеска и современных стилей. деревенский стиль ВО ВСЕМ интерьере мне ближе.

25 окт 2012 в 18:26

Не квартира а гараж

Киса
25 окт 2012 в 19:13

Я вообще не большая поклонница отделки балкона евровагонкой, но сама идея стилизации квартиры под деревенский стиль имеет свою оригинальность! Фисташковый цвет красивый! Жаль только что балкон не утеплен, ведь цветы на зиму останутся в квартире! И в дальнейшем я бы предложила вместо детского комода поставить какой-нибудь старинный сундук или комод, например!

Гость
25 окт 2012 в 20:06

А мне ключница в коридоре понравилась. Где такую взяли?

25 окт 2012 в 20:18

Молодцы, очень оригинально вышли из положения! ( Это я про коридор). И цвет на балконе очень приятный - фисташковый. И вообще я вас очень понимаю и поддерживаю, сами в этом году на даче сделали полоток из вагонки и покрасили водным акриловым лаком белого цвета, да и балком хочется сделать также. И дерево - натурально, и экологично , и нет ощущения сауны)) Желаю закончить задуманное, выдержав все в этом деревенском стиле, продумать все недостающие детали!

Вера
25 окт 2012 в 21:39

Критиковать всегда легче,делать своими руками-труднее и не всякому дано,уважаю людей с идеями и золотыми руками,да,может быть и просто,и вагонка, но сделали сами,для себя. Удачи вам в переделках,всё хорошо.

25 окт 2012 в 21:58

красить вагонку сомнительная красота.... а не лучше ли взять стеновые панели нужного цвета?....
коридор просто ужОс!

Гость
25 окт 2012 в 22:49

Если будет приз за смелость, то он Ваш! Идея понравилась! Точно не баня! В коридоре классный комодик!

лилу
25 окт 2012 в 23:21

Вечнозеленая навечнопокрашенная вагонка. Что может быть еще долговечней?? Где же оригинальность и новизна?

777
25 окт 2012 в 23:33

декупажу где обучались?

26 окт 2012 в 01:43

Идея обшить вагонкой и покрасить неплоха как вариант,поэтому молодцы.Но цвет на балконе мне не очень понравился ,напоминает отделку медцентра.Если бы покрасить в пастельных тонах,шторы поярче и без цветочков,на стенах декор,думаю было бы лучше.А в коридоре как раз понравилось сочетание цветов белый-серый- коричневый,благородно так.Но плитка на полу не в цвет,и эти белые вставки на комоде инородно смотряться,да и цветочки.Удачи вам в доделке.

Хозяйка
26 окт 2012 в 08:31

спасибо за положительные и не очень))) комментарии, да цвет на балконе мне и самой не очень нравится, поэтому плюс крашенной вагонки в отличии от залакированной, что ее можно перекрашивать, и на солнечной стороне краска лучше лака по стойкости и экологичности, поэтому цвет не вечно зеленым будет. для тех,кто в штыки воспринимает этот вид обработки дерева, вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85543&hl=%20%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0&st=590, думаю будет интересно узнать, что вагонку красят и давно. А коридор у нас это только прихожая для одежды и обуви, остальной коридор, дабы утешить возмущенных, будет в обоях.

Доброжелатель
26 окт 2012 в 08:48

Немного деталей в стиле прованс и все будет прекрасно, молодцы!

Марина
26 окт 2012 в 09:41

Пока не прочитала статью, думала что материал, использованный в коридоре и на балконе- металлосайдинг. На дерево вообще не похоже, видимо из-за покраски. Я бы обшила обычными стеновыми панелями - их тоже легко мыть, да и красить не надо, а цвета есть любые, можно комбинировать.

Хозяйке
26 окт 2012 в 09:48

Это частный дом? Если для частного дома, то прихожая вполне уместна- меньше грязи с улицы. Ну, а если квартира.......

Лава
26 окт 2012 в 09:49

Похоже на домик на озере: дешево и сердито.

Машка
26 окт 2012 в 09:55

Вот бы мне такой балкон!!!!! Я бы с удовольствием вечером посидела в кресле, попила вкусный чай.....ммммммм красота

Ir_mi
26 окт 2012 в 10:04

Какие замечательные комментарии, если все вагонкой сделано то сразу баня. Если панелями, то фу пластик и ДСП - не экологично. По просьбе многих, кто следит за конкурсом выставили работу с окрашенной вагонкой, и опять отзывы фу. Не согласна с таким отношением, и на гараж это совсем не похоже, получается очень красиво и необычно. Очень много зависит от цветового решения конечно и от остальных атрибутов интерьера.
В данном случае показана отделка и концепциия будущего интерьера.

Гость
26 окт 2012 в 11:08

Бригадный домик напомнило) (коридор)

26 окт 2012 в 11:28

Добрый день. А можно узнать, продается ли светильник, который показывают в рекламе Proline на втором потолке?

Гость
26 окт 2012 в 16:03

Очень здорово придуманно. Молодцы! По европейски смотриться.

гость-гость
26 окт 2012 в 21:15

точно не по европейски

гость-гость
26 окт 2012 в 21:15

точно не по европейски

26 окт 2012 в 23:43

Красить вагонку - это смотрится как северная Европа. Да, действительно, сложно цвет подобрать и хорошо сфотографировать, чтобы не напоминало стеновые панели. Коридор мне очень понравился, все в тему. Такой стиль в дизайне не самый популярный, некоторые его просто не понимают, что мы видим в этих комментариях. Просто непривычно видеть этот загородный стиль в квартире, не хватает простора. Автор, желаю вашей фантазии разгуляться на просторе, вам домами надо заниматься, а не квартирами!

Хозяйка
27 окт 2012 в 08:16

большое спасибо всем за советы и пожелания!

Гость
28 окт 2012 в 18:14

а мне санузел общественный напомнило, а в кресле бабуся должна быть с бумагой туалетной и кассой

Гость
28 окт 2012 в 20:48

не плохо, по дачному сделано, но вот отделка в камне мне понравилась больше (предыдущее видео). Этот дизайн как то мрачноватен.

Ламолинера
29 окт 2012 в 09:55

Очень понравилась идея! просто и со вкусом. Ощущение большого пространства, много света и уюта. Терпеть не могу захламленность в интерьере и такой минимализм - это просто отдушина для глаз. Клево!!!!

любовь
18 ноя 2012 в 16:42

Очень понравилось!

Елена
5 ноя 2013 в 05:25

Именно так я мечтаю сделать кухню !!!! Закрыть стены вагонкой и покрасить все в белый цвет! И везде навешать белые и розовые шкафчики по типу ваших, только светлых. Очень понравился коридор. Правда, поставила бы белую тумбу для сидения. Автору Марине большое спасибо за фоты. Пошла делать белую кухню в досках!