Комментарии к публикации «Переделка на балконе: золотые бабочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
27 окт 2012 в 19:17

Наконец то достойный интерьер, очень красиво, все подобрано со вкусом! Молодцы! Конечно можно было бы балкон с выносом сделать и подоконник не помешал бы, но это уже по желанию. А так все на своих местах, все удачно вписалось в интерьер, приятно посмотреть и взять на заметку!!!

Вуди
27 окт 2012 в 20:54

суровая челябинская красота

Оля
28 окт 2012 в 11:33

Здорово, тоже хочу на балконе что-то типа стойки-столешницы

Инна
28 окт 2012 в 11:59

Спасибо всем за отзывы и предложения. Согласна с замечанием по отсутствию выноса. Но на момент начала ремонта такого решения принято не было. Кресло обязательно будет , но мягкое кресло - мешок.Все материалы уже подобраны , осталось сшить . Цветы осенью действительно перебираются в квартиру , а на лоджию устанавливаю зимний вариант декора. Предметы , декорированные морскими камнями и ракушками . На пол стелю большую плетеную циновку. Когда за окном снег и вьюга на лоджии всегда частичка лета.Еще раз всем спасибо.Очень приятно , что мой ремонт понравился.

Ален
28 окт 2012 в 13:41

а мне балкон напомнил тюрьму, если бы сделали панелями, а сверху декоративную штукарку, было бы не так замурованно, и кресло-мешок здесь будет не к месту. Нужно либо плетеную мебель, либо кованную,

svetlana
28 окт 2012 в 19:35

Молодцы! На балконе очень уютно.

Гость
28 окт 2012 в 20:46

Очень красивый балкон. Мне понравилось: эта отделка из камня, плиточка и даже ночничок. Все в тему.

29 окт 2012 в 08:16

Кошак понравится. Балкон не очень. Пестрая кладка смотрится в больших масштабах. Декоряция - зайчики всякие, статуэтки на столе - лишний пылесборник, особенно в период тополиного пуха. Столик - опять же цвет, мне кажется более насыщенный цвет был бы интересней и углы не понравились. И потолок не понравился. И вообще подобный балкон уже в конкурсе был "небанальный балкон: кирпичная графика"

Дождь
29 окт 2012 в 08:49

Аккуратно, красиво. Молодцы. Рассмотрю ваш вариант ремонта, применительно в своему "северному" балкону

Гость
29 окт 2012 в 09:28

Все стильно, красиво, молодцы!

Гала
30 окт 2012 в 10:24

Кретиковать все мостаки, покажите свой балкон если он вообще у вас есть обращение к авторам Ален и Анастасии.

Лена
30 окт 2012 в 12:01

Очень красивый балкон, теплый)

Дарья
1 ноя 2012 в 11:28

Кот смешной такой)) А балкон понравился.

оля
6 ноя 2012 в 17:03

кот нравится , подходит к стилю балкона

Гость
18 ноя 2012 в 12:13

Очень понравилось!

любовь
18 ноя 2012 в 16:39

Все вроде красиво, но когда сплошной угол из кирпича увидела, правда как замурованный... Ну, а так, смотрится.