ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 окт 2012 в 16:29

Суперский балкон! И решение проблемы фактуры пористого кирпича решена на отлично!

29 окт 2012 в 17:15

Самый лучший балкон за все время! У меня такой же дом, возьму на заметку вашу идею!

29 окт 2012 в 20:48

Кирилл, Ваш балкон,безусловно лучший! Очень стильно и грамотно все сделано! Возьмем себе на заметку))

Ксения
29 окт 2012 в 21:56

Извините за нескромный вопрос, а почему на многих фото девочка в одном и том же платье и панаме? Может лучше бы смотрелись разные фото?

ОТВЕТИТЬ
svetlana
29 окт 2012 в 22:36

Балкон очень понравился. Красиво!!! Особенно понравилась отделка стен.Кирилл, вы молодец!

29 окт 2012 в 23:45

Отличный балкон! Очень уютно! Хорошо, что нет деревянных стен...))

30 окт 2012 в 07:47

Здорово! Нет слов от восхищения! Узнаю балкончик дома с синими балконами )))
Очень интересно узнать как вы боретесь с жарой летом на балконе и особенно с холодом зимой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2012 в 08:30

Шикарный балкон!Очень красиво и уютненько!!!))

Марина
30 окт 2012 в 09:08

Очень красиво.Молодцы.По-моему,Вы-победители.Вне конкуренции..А если еще и делали все сами,то просто примите восхищение Вашими талантами..

30 окт 2012 в 09:25

Очень красиво, мне кажется для людей у которых квартира маленькая- это прекрасный способ увеличить количество комнат!

Ирина
30 окт 2012 в 09:48

Есди из окна красивый вид, то я бы добавила барный стульчик, А так все просто воздушно и прелестно!Молодцы!

Гость
30 окт 2012 в 09:59

а где такие большие балконы,если не секрет? на тополинке?

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 окт 2012 в 09:59

Фантастика! Вам действительно всё удалось. Очень красиво, вы точно победите.

30 окт 2012 в 10:09

Великолепный балкон! Явный победитель.
Жаль что на балконе шириной 80 см, ничего подобного сделать невозможно.

ната
30 окт 2012 в 10:25

Балкон великолепен! Стильный и в то же время уютный. Придраться не к чему (Горшки не считаются, легко заменяемы). Самое главное, он создает "атмосферу". Смотришь хоть фото, хоть видео, и ощущаешь особое настроение и и ауру какую-то притягивающую. Молодцы! Есть и среди простых обывателей дизайнеры!

Гость
30 окт 2012 в 10:40

Подскажите, из чего сделаны большие квадраты на стене. гипс? Где приобрели?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:13

Очень понравилось, Кирилл Вы просто молодец! Вам можно начинать работать дизайнером интерьеров. Согласна с комментом про шторы, это единственное, что не совсем в тему. Надеюсь победа и приз Ваши. Покажите в других номинациях Вашу квартиру, очень интересно, сама тоже люблю классику.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 окт 2012 в 12:08

Вот и всё, конкурс можно заканчивать. Нашёлся человек и порвал стереотип в отделке балконов. Думал свой выставить, но увидев этот понял,- лучше покурить в сторонке.Молодец!, утёр многих.

ИтсиБитси
30 окт 2012 в 12:31

Кирилл, а как на вашем балконе зимой, он утеплен? И еще - вы по профессии не строитель?)

ОТВЕТИТЬ
евгения
30 окт 2012 в 13:53

супер победа ваша

30 окт 2012 в 14:04

Я думаю Вы - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! Супер, хотелось бы посмотреть всю квартиру...

Аня
30 окт 2012 в 14:13

Эх,не выставилась-проблемы навалились,а то бы точно победила...Обязательно в следующем году не пропущу конкурс!Мой точно вам больше понравится.

Гость
30 окт 2012 в 14:56

Мне очень понравилось идея!!!! Наши балконы перестают быть второй кладовкой. Хочу на своемболконе зделать что-нибудь подобное.

Гость
30 окт 2012 в 15:21

Потрясающе!!!! Потрясающе красиво!!! Кирилл - победа ваша!!!

30 окт 2012 в 16:05

Сказочная лоджия!!

Ольга
30 окт 2012 в 16:42

Кирилл хотелось бы увидеть второй балкон

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2012 в 18:49

Оксана и Кирилл! Вы просто МОЛОДЦЫ, нам оооочень понравилось, надеемся, что скоро увидим это наяву.

30 окт 2012 в 23:32

как здорово, для мне круто было, как тут говорят "бани"))), я теперь понимаю как должен выглядеть достойный ремонт)))

ната
31 окт 2012 в 10:23

Кирилл! И не слушайте про занавески: только такие здесь( в таком интерьере) и должны быть! Мягкий легкий чисто белый тюль - это идеально!

31 окт 2012 в 22:15

Большое спасибо всем за внимание которое вы уделили нашему ремонту, за ваши комментарии и отзывы!

1 ноя 2012 в 09:13

Хороший вкус к вещам: чувство меры, стиля, худ.воображения и т.д. А каким цветом состаривали кирпич - не видно на видио???? И не подскажите - как закрыть панель с сыпающимися камешками??? Заранее благодарю!!!

Мария
14 ноя 2012 в 19:47

Красота безумная!!! Прям как в журнале!!!!

Гость
15 ноя 2012 в 11:16

Очень стильно и уютно! Романтика Европы... Напомнили мне о Германии, Франции...

Гость
15 ноя 2012 в 12:17

И кстати о горшках, они как раз во всех ресторанчиках Европы действительно украшают так интерьер.

Гость
21 ноя 2012 в 11:38

Хочу к Вам в гости на балкон!!