ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

11 ноя 2012 в 19:49

По мне так переборщили с цветом "венге", давит и обилие мелких фасадов, когда второй раз смотришь уже не впечатляет, как то не хочется возвращаться на эту кухню.

Гость
11 ноя 2012 в 19:54

Я думаю,что правильно сделали,что выставили с белой стеной,иначе начались бы комментарии,типа места и так нет,а налеплено не пойми что.Кухня у Вас очень приличная,молодцы!

Гость
11 ноя 2012 в 20:14

Да отмените Вы уже эту возможность МИНУСОВАТЬ.Бред какой-то получается.

11 ноя 2012 в 20:17

Молодец! Красиво и со вкусом! Успехов Вам и счастья в новой квартире и дальше творить чудеса:)

11 ноя 2012 в 21:17

А по мне так мрачно и не вызывает аппетит.Да и кафель на стене, это уже так надоело. Всё как у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2012 в 23:00

подскажите,а как вы отправили видео?мне пишут,что размер слишком большой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2012 в 01:29

Если всё как у всех, это еще не говорит о наличии вкуса. Эта колонна из техники нисколько не красит вашу кухню, это неудобно...если бы вы не разбивали варочную и шкаф, то пространства для работы было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 10:46

Понравилось, всё вполне гармонично.
А то, что все сейчас выбирают венге, т.к. "как у всех" - ерунда.
Каждый выбирает то, что нравится.

Елена
12 ноя 2012 в 11:33

Вопрос конечно не по теме, но подскажите пожалуйста, на каком расстоянии от поверхности плиты должна быть установлена вытяжка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2012 в 12:41

Похоже минусуют родные и знакомые хозяйки предыдущей кухни.
А вы молодцы, кухня стильная и не перегруженная.
Если б это был конкурс дизайнеров, возможно все претензии имели бы место.

12 ноя 2012 в 13:53

вот читаю отзывы - многие пишут что шкаф духовой на высоте не удобно и громоздко- это видимо у кого стандартное расположение- за то доставать все приготовленное намного удобнее чем из обычного низкого..и смотреть удобно.. у меня свекровь тоже сопротивлялась.. но я ее убедила- теперь радуется что тоже плиту заказала выше , чем стандартно- так что это на любителя.

Гость
12 ноя 2012 в 14:49

Все отлично, только баночки лучше убрать с глаз, может под мойку. Они портят вид. Под средство для ежедневного мытья посуды купите красивый дозатор))

Просто так
12 ноя 2012 в 15:46

Я голосую ЗА! Молодцы,лаконично,ничего лишнего!

Гость
12 ноя 2012 в 16:16

Кухня, отличная!!! Всё стильно и красиво!!! в этом стиле не должны пироги лежать для дизайна , да борщи по тарелкам стоять. Гарнитур классный и ручки очень сочетаются с рамкой фасада. Холодильник бы стальной. Телек можно повесить над мойкой (беленький) он придаст стене законченный вид и его удобно будет смотреть сидя за столом. Удачи вам и победы!
P.S. сейчас сами в процессе ремонта, возьмём некоторые моменты на вооружение. Дмитрий скажите какая ширина у вашей кухни, просто думаю, войдёт ли у нас в таком расположении обеденная зона, уж больно понравилось.)))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 16:53

Очень понравилась кухня.молодцы.
поддерживаю советы убрать все со столешницы,и сделать выход в вентиляцию.А еще если холодильник встроить в шкаф, на том же месте.то будет еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 10:59

Как инженер, хочу обратить ваше внимание на один нюанс, розетку возле раковины(под гарнитуром) не удачно сделали, ее бы чуток правее сместить, или сделайте закрытой, или диф. автомат (узо) на эту группу розеток, иначе может ударить током....

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 11:05

И выключатель света поставил бы в коридоре, при входе на кухню, с правой стороны (если смотреть лицом на дверь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2012 в 11:32

Фасады очень красивые, как называются?

14 ноя 2012 в 11:42

Есть маленькие ньюансы, но в целом ОЧЕНЬ ЗДОРОВО сделано. Очень нравится цвет стульев. На белой пустой стене хорошо бы какую-нибудь фоточку черно-белую под стеклом, например вашего малыша с Вами-родителями, ну или что-то еще.А вообще Молодцы!

Гость
15 ноя 2012 в 10:21

симпатично и уютно. очень понравились шторы! я бы не отказалась на такой кухне выпить чайку))

Гость
15 ноя 2012 в 11:10

Самая гармоничная кухня на мой взгляд! Хоть у меня у самой салатовая фирмы Лорена, здесь в салатовом цвете мне не понравились, какие то они дешевые кажутся...

Гость
18 ноя 2012 в 11:12

читаешь отзывы и понимаешь, надо все переделать! Сделали- молодцы!

Лера
21 ноя 2012 в 15:48

Очень на нашу кухню похоже. Уютно!

30 ноя 2012 в 15:47

Дмитрий, очень фартук ваш понравился! Подскажите что за плитка, какой фирмы, где покупали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2012 в 10:28

Лучший из представленных вариантов! Странно, что не победитель...

Надя
18 дек 2012 в 14:24

Очень красиво! Молодцы!