Комментарии к публикации «Яркая кухня для малыша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ341
13 ноя 2012 в 10:10

Да, на такую кухню не каждый решиться, мне кажется в кухне много позитива, в том плане, что приходишь уставший от серости и работы и окунаешься в другой мир. Наверное для хозяев именно этот мир кухни приемлемый. Пока есть желание жить в таком мире, почему бы и нет, молодцы! Для меня этот интерьер сильно яркий. Сейчас кухня в спокойных тона, но 5 лет назад была оранжевая, сейчас захотелось в спокойных тонах. Единственное не понравилось это стол и диванчик.

Мася
13 ноя 2012 в 10:26

Еще раз просмотрела, только укрепилась во мнении, что мне все нравится, если убрать всю фигню в полупустые шкафчики. Позитивненько!

Марина
13 ноя 2012 в 10:27

Заходила как то с ребятишками в одну пиццерию в г. Челябинске, там точно такая же гамма цветов. Не очень)). Самое главное, люди вложили душу в оформление кухни. Они делали для себя!!!! Удачи!

Гость
13 ноя 2012 в 10:45

а я хочу поддержать хозяйку этого проекта, очень жизнерадостная кухня, если посмотреть повнимательнее, то даже стол из ротанга вписывается в эту кухню, сочетание ярко-зеленого, венге, красивых цветов напоминает джунгли юго-восточной азии :). и вообще видно что человек имеет свое мнение, и вполне корректно его высказывает. желаю вам, Ovsya, оставаться такой яркой личностью, а не становиться злой и серой мышкой! и главное что вам с мужем на вашей кухне комфортно

Гость
13 ноя 2012 в 10:54

Люди, ну почему у вас на кухнях выставки средств для посуды, чая, миксеров, кастрюль, крышек? Это создает беспорядок, но никак не домашний уют, как многие думают. Все в шкаф!

13 ноя 2012 в 11:08

м..да...от одних фотографий мозг съехал. а как жить в такой?

13 ноя 2012 в 11:09

м..да! от одних фотографий мозг съехал. а как жить с такой расцветочкой?

13 ноя 2012 в 11:10

Два вопроса, зачем вам так много розеток над столешницей и для чего нужна подсветка ? Без обид, у вас на кухне работает слепой осьминог?

Гость
13 ноя 2012 в 11:21

Предыдущая кухня - супер!!! (хоть и венге) - стильно, всё на месте и продумано! Эта кухня перебор всего - цвета, вещей, розеток и шторки надо другие. Снимите этот ламбрекен - это вчерашний день! Хоть шторками успокойте кухню.

Мара
13 ноя 2012 в 11:35

Не понимаю, люди так бездумно используют пространство. Напихивают совдеповскими шкафчиками, полочками, готовясь к собиранию пыли, а в итоге, всё стоит прямо на виду. Или это демонстрация техники? 12 кв. метров можно использовать и более разумно. Если они там есть. Но впечатление - 8-9. Цвета очень пёстрые, на особого любителя. Жаль съеденного пространства. Нет воздуха - это моё ощущение.

13 ноя 2012 в 11:37

1) Порадовала последовательность девушки: "сначала был заказан холодильник потом мы начали решать какой цвет выбрать для оформления помещения" и это при условии, что в массовой продаже холодильники либо белые либо металл!!!, теперь мы знаем, что цвет холодильника основа - основ, хорошо, что хоть не цвет и дизайн половника.
2) Фотообои - чудесные, они и должны были задавать тон и настроение всему интерьеру, должны, но не смогли.
3) "Чтобы не пестрило пол сделали молочного цвета", т.е. я так понимаю розовый, зеленый, желтый, белый, черный, коричневый и металлик - это "еще пока не пестро", а добавление к этому молочного - это "уже точно не пестро".
4) Очень рады за хозяев - они оказались счастливыми обладателями миксера, мультиварки, весов, микроволновки, стеклянных банок и коробочек с чаем - великолепная презентация - мы оценили))

Гость
13 ноя 2012 в 11:51

Розеток перебор.

Гость
13 ноя 2012 в 12:14

Вы молодцы! Кухня достаточно оригинальная с отдельно стоящими элементами. Мне жаль, что именно холодильник ( по вашему мнению) стал задавать тон всей обстановки, ведь у Вас много других композиций достойный на эту роль - таких как обои с цветами , дверь , потолок , пол ,обеденная зона, но все они выполнены в разных стилях и со своими цветовым решением, поэтому общее впечатление - хаос!!! Уют по моему мнению это никак не "барный" диван из коричневой кожи с плетенным столиком(( Вы попробовали сочетать несочетаемое - цвета, обилие различных геометрических фигур, все это создает впечатление "бардака",
да и и малышу (как я понял ) мальчику в будущем будет некомфортно, если вы привьёте ему любовь к розовому))
В целом - меня порадовало Ваше желание к экспериментам, но к сожалению Вы не совсем попали в точку.

13 ноя 2012 в 12:26

Лично мне понравилось!!! Прочитала комментарии, половина кричит, что взрыв мозга. Пересмортела снова фото - приятный цвет, просто видимо фотоаппарат на некоторых фото искажает цвет! Не понимаю почему есть такое мнение, что если яркие цвета, то это только для детей??? Кто-то в 40 лет ощущает себя на 20, а кто-то в 20 лет на 40. Все от внутреннего ощущения!!! Хозяйка - молодец!!! А все, что висит на рейлингах, можно в любой момент убрать в шкаф!!!

13 ноя 2012 в 13:10

СМОТРИТЕ ВИДЕО- НА НЕМ ЦВЕТА РЕАЛЕСТИЧНЕЕ..НА НЕМ ВИДНО , ЧТО ОБОИ НЕ ЯРКО ЖЕЛТЫЕ , А ЗЕЛЕНЫЕ.

мария
13 ноя 2012 в 13:35

Простите хозяйка, у меня кухня чуть больше 13 метров. Но у меня такое впечатление, что моя кухня 13.2 метра больше Вашей в полтора раза. А Ваша по ощущениям метров 9, не больше. Может это только кажется конечно, но у меня гораздо просторней при большем количестве мебели.

Екатерина
13 ноя 2012 в 13:40

Тоже не совсем понимаю такое кол-во шкафов, если все стоит наружу.
у меня не угловой гарнирут длиной 170 см!!! но для чая там нашелся шкафчик, чтобы не создавать вид бардака на кухне.

Гость
13 ноя 2012 в 13:49

Мне кажется что розовый и зеленый не сочетаются. Ну зеленый и фисташковый, оттенки зеленого, зеленый с желтым. У меня была зелено-желтая кухня, но не ядовитых цветов, а пастельных, прекрасное сочетание. Это я к тому, что если уж и хочется яркую кухню, не бежево-коричневую, то надо цвета подбирать те которые сочетаются. А еще есть правило 3 цвета в интерьере. А у вас перебор.

Лиза
13 ноя 2012 в 13:49

Вы ни разу яркие цвета не любите:):):):):) Эта кухня с бОльшим вкусам, чем ранее зеленую совдепию публиковали. Интереснее, больше вкуса, стиля. Вроде бы тоже на поверхности чайные коробки и кружки, а порядку больше. МОЛОДЦЫ!

Гость
13 ноя 2012 в 13:52

Посмотрела видео, всё таки вместо розовых шкафчиков надо другого цвета шкафы. Именно они портят всю картину.

Лора
13 ноя 2012 в 13:55

"НУ НАКОНЕЦ-ТО!! ХОТЬ ДО КОГО -ТО ДОШЛО!!))) СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.. суть кухни как раз в удобстве под себя.. а цвета- на вкус и цвет как говорится фломастеры разные))" -умелило Ваше высказывание, Елена. Вы свой выбор и вкус пытаетесь оправдать своей какой-то неординарность, обвинением всего общества в серости, безликости. Но ведь если так рассуждать, то и вор, наркоман и т.д. тоже очень неординарны, нестандартно ведут себя и могут оправдывать свое для себя удобное поведение....Я не соглашусь с Вами, что на всеобщее обозрение нужно выставлять то, что вам удобно. Тут не удобство под конкретного человека оценивают, а гармонию, между функциональностью и внешним видом. К сожалению, Ваша работа не вызывают у большинства эстетического наслаждения.

Гость
13 ноя 2012 в 14:36

Мне цвет плитки на полу понравился. И качественно выполненный ремонт (без обсуждения дизайна, цветов и форм).

Мария
13 ноя 2012 в 15:19

уж если делать такие яркие фотообои - то они одни и должны забирать на себя внимание. вся остальная кухня должна быть светлая и спокойная.

13 ноя 2012 в 15:39

не красиво

Гость
13 ноя 2012 в 16:03

УБЕРИТЕ ЛАМБРЕКЕН!

Гость
13 ноя 2012 в 18:07

А вообще, еще раз убеждаюсь, что проект "Сезон ремонта" очень хороший, понимаешь, как точно делать не следует!

13 ноя 2012 в 18:22

БОЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.. И МЕНЯТЬ ЧТО-ТО РАДИ КОГО-ТО НЕ БУДУ..НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
ПРОСТИТЕ НАС ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ))

13 ноя 2012 в 19:40

да и не нужно коментов ибо и так все все увидели

13 ноя 2012 в 20:40

Сумбурно.

Гость
13 ноя 2012 в 21:04

Похоже тут конкурс "какую кухню НЕ НАДО делать"

13 ноя 2012 в 22:07

У меня сегодня был выходной, и я больше больше чем полдня провёл на кухне... готовил завтрак, обед, обед на завтра на работу, ужин и после ещё выпечкой занимался.
Если у моего гарнитура был бы кислотный цвет, то к вечеру у меня бы глаза просто опухли бы.
Сел на свой любимый диванчик, налил чайку и в очередной раз подумал, что кухня должна дарить покой и уют, а не ВЗРЫВ эмоций.)
Люди мир вам, а хозяйке рекомендую отпустит CAPS LOCK и попить чаю с мятой, успокаивает чудесно.)

13 ноя 2012 в 23:25

Уважаемая Елена! Вы на самом деле - МОЛОДЕЦ))) Такого количества комментариев я давно не видела. Вам удалось затронуть чувства многих людей,пускай даже и негативные - но все же чувства . относитесь ко всему спокойнее . Самое главное чтобы Вашей семье было комфортно)) А на месте организаторов я бы Вам дала приз за самою неординарную и обсуждаемую кухню!!! Удачи Вам и вашей семье.

Гость
13 ноя 2012 в 23:37

"Чтобы не пестрило..." Не, не пестрит нисколечко, все нормально. Именно цвет пола был решающим.А то так-то было-б ярковато канеш

Гость
13 ноя 2012 в 23:42

Не в моем вкусе, но и не мне там готовить. А в целом - красиво. И цветы на стенах вполне успокаивают. За челябинским окном слишком много унылого, кремово-бежево-пастельно-серо-бурого. Поэтому цветовое решение вполне резонно. Не вижу повода едко критиковать.

14 ноя 2012 в 09:50

А мне холодильник понравился

14 ноя 2012 в 09:59

хочу поучаствовать в конкурсе кухонь, интересно еще не поздно выставить свою? так и не нашла куда писать((

14 ноя 2012 в 10:05

13 тыс. просмотров и 210 комментариев и в большенстве - отрицательные. Помните прошлый конкурс (балконы) как долго не выставляли работы на конкурс. Именно мы своими высказываниями убиваем у людей желание показывать свои балконы, кухни и пр. Помните, отрицательный результат - тоже результат. (кто-то выше писал: пример того - как не надо делать). Лично мне понравились только фотообои.

Татьяна
14 ноя 2012 в 10:15

В целом кухня, я считаю, получилась нормально, главное, чтобы хозяевам нравилось и было удобно. Только, по фэн-шуй нельзя ставить в один ряд холодильник, плиту и умывальник. Надо бы как-нибудь что-нибудь к другой стене отнести, чтобы образовался треугольник. А в целом, хорошо. Что накинулись-то? Я тоже люблю в первую очередь, чтобы все было под рукой, тем более с ребенком можно целый день только и заниматься прекладыванием из одного ящика в другой, а тут руку протянул вот он, чай, кнопку нажал - и варка заработала. Человек-то постоянно пользуется. Удачи, хозяевам! Не обращайте внимание на пустую критику.

14 ноя 2012 в 10:19

а где приобрели такие фото обои, и сколько примерно они стоят?

Гость
14 ноя 2012 в 10:25

Что-то мне эта кухня навеяла... Клип Soundgarden "Black hole sun" посмотрите в интернете, эта кухня прям туда идеально вписалась бы )

Гость
14 ноя 2012 в 10:36

Мне тоже не понравилось. все как-то кричаще, вызывающе, нет гармонии, спокойствия. Понятно, почему Вы так агрессивно реагируете, видимо,на ядовито-яркой кухне сидите в это время. На вкус и цвет, как говорится... Но все же, приняли бы лучше критику спокойно, порассуждали бы над тем, что действительно можно заменить, какие детали убрать и что привнести. Если бы не было этих розовых шкафчиков, розового потолка и розового ламбрекена, было бы поспокойнее. Так же зеленый кафель утяжеляет кухню, был он светлым, да хоть белым,в цвет рабочнй зоны, как-то бы уравновешивало бы обилие цвета. Слишком много цвета, хочется отвернуться, чтобы глаз успокоился. Нет единой мысли в оформлении кухни, разрозненность так и прет, уж простите.

14 ноя 2012 в 11:43

Не стоит заниматься оформлением кухни в ожидании малыша, наглядный пример. Гармоны бушуют)))

14 ноя 2012 в 11:48

а мне понравилось. очень позитивная кухня, необычно и цвета сочетаются неплохо. Не всем же белыми глянцевыми фасадами облепляться.

14 ноя 2012 в 12:05

Народ а вы что такие злые то??? Ну не нравиться вам кухня что раскудахтались то я бы то сделал, это сделал. Сделайте и выставьте на всеобщее обозрение посмотрим какие вы дизайнеры. Кухня получилась прикольная

Vikki
14 ноя 2012 в 12:42

Сочетание красок и материалов неадекватное, это как из разряда "селёдка с молоком". Но, зато повеселили.

Клава
14 ноя 2012 в 12:59

Хахаха,народ, да ладно Вам.Кухня весёленькая, на любителя. Меня вот только потолок напряг-итак низкий, еще и ниже сделали, награмоздили там. Цвет, да, ядовитый, но хозяевам нравится,им там жить. Я на такой кухне могу представить,например, Андрея Бартеньева)))

14 ноя 2012 в 13:34

Почему многие просят поспойнее цвета..вы мне говорите , что у меня что -то с нервами.. зачем то попить успокоительное и поменять фасады или обои..-так меня то они не раздражают.. это получается не у меня с нервами, а у тех кого раздражают яркие цвета..

ЮЛя
14 ноя 2012 в 13:52

мне просто интересно как хозяйке, у вас на кухне и мультиварка, духовка, микроволновка, вы этим всем пользуетесь?

14 ноя 2012 в 14:19

Елена наверно вашей ошибочкой было то, что самая первая кухня уже была такой же яркой ( зеленой). Если бы конкурс был связан c обозначенными цветовыми решаниями , то да выбирали бы из зеленого лучшее. Негативчик с первой кухни достался вам по полной. Видимо вам нужно было дождаться другого конкурса ремонта кухонь, к тому времени сменили бы и фасады, и стол, и шторы, и многое другое, может быть.

NDV
14 ноя 2012 в 14:42

Входите, следующий участник!

14 ноя 2012 в 14:54

Не подумайте, что шутка. абсолютно серьёзно. Вчера в Одноклассниках в ленте промелькнула фотография, до боли знакомая. так вот, дама из Мариуполя разместила фото своей кухни - обои как у Елены, фасады гарнитура розовые ( один в один с конкурсным), а шторы ядовито зелёные. Интересно, кто у кого подсмотрел? Елена, у вас в Мариуполе родсnвенники есть?