Комментарии к публикации «Антикризисный подход: как сберечь деньги?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
21 ноя 2012 в 10:20

Андрею.
Дом достроил.
Один из немногих правильных домов построенных в Челябинске и его окрестностях.
Затраты на энергоносители ничтожны, хотя обогреваемая площадь - 360 м.кв.
Окончательно перееду весной.
Нужна консультация и совет - обращайся. Для тебя - бесплатно. :-)))).

Специалист
21 ноя 2012 в 10:38

Мда... далеко вы на своей брокерской политике не уедите...!!! тем более с такими бредовыми идеями... Хотя, пожелаю все же вам удачи и успехов...)))
Видимо - риэлторская тема не поперла как следует, либо не получается развить ее в нужно русле, вот и приходится искать что-то новое...

21 ноя 2012 в 10:46

АнтиПрорабу.
Приставка анти в вашем нике многое объясняет :-))).
Давать советы как лучше пристроить свои деньги может только тот, кто сам разбогател. Отсюда и мой вопрос к Паритету.
Вопрос к АнтиПрорабу - как можно консультироваться у специалиста и доверять ему свои деньги если он сам не достиг заоблачных высот в своей профессии? Вот вы так поступите?
Если мне предлагают на мои деньги создать бизнес с нуля, а сами до сих пор не разбогатели, то резонен вопрос - а почему?
У самих для себя не получается спланировать всё на 20 лет как загребать деньги лопатой, как говориться в статье, а мне обещаете золотые горы?
Причём обратите внимание, я не критикую ПАРИТЕТ по другим видам их деятельности, только в плане инвестиций и создания своего бизнеса.
Я уверен, что вы тоже не станете обращаться к услугам специалистов и доверять им свои деньги если они не успешны в этой сфере.

Резонёр
21 ноя 2012 в 18:58

Я уже давно живу на свете, столько "брокерских домов" довелось перевидать. И начинают все именно вот так - ничего нового. ("Каждый думает, что он-то поумней, но судья не зафиксирует ничьей...") И заканчивают одинаково. Что ж посмотрим (из партера) на "Паритет".

Специалист
22 ноя 2012 в 09:52

Андрей В., подскажите всем, что случилось с АН "ВЕК"?...

22 ноя 2012 в 13:25

Попробуй купить квартиру в новостройке у застройщика, всё скуплено перекупами (РИЕЛТОРСКОЕ АГЕНСТВО ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ).

Я в шоке!
23 ноя 2012 в 01:53

читаю комментарии и удивляюсь, народ просто язвами покрылся, Компания просто о себе заявила, и молодцы! А кто не может заработать даже на рекламную статью, завидует и язвит.
нужно радоваться и восхищаться, что-то новое придумали, придумали, делятся идеями. Я увидел, что тоже могу расширить свои услуги (у меня автобизнес). Креативно, здоово, многое для себя взял.
Так их риэлторов, давите!

Критик
23 ноя 2012 в 12:35

Андрей Ветхов, какой автомобиль у вас?