ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

25 ноя 2012 в 14:16

Чистенько, современно! Но, только рабочая зона! Обеденная, просто ужас, дешевизной отдают стол и стулья, а диван, действительно, напоминает кушетку больничную! Деньги что ли кончились?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 21:24

Кухня понравилась. Подбираю для себя кухню, очень понравился Ваш вариант, поделитесь, пожалуйста, где покупали кухню (скинте в личку название координаты и название фирмы)

Марина
25 ноя 2012 в 21:49

Виктория, подскажите, эта вытяжка (этой марки) вас устраивает? Просто я сейчас выбираю вытяжку на свою кухню. Заранее спасибо.

26 ноя 2012 в 00:05

лаймовые цвета очень кстати в таком интерьере! единственное, что я бы предусмотрела место для хранения в диванчике) но это, конечно, опционально)

26 ноя 2012 в 09:12

на мой взгляд, я исправила бы следующее:
1.Дозаказала подиум в цвет кухни под холодильник, т.о. выровняется линия с навесными шкафами.
2. Присборила бы штору на другую сторону.

ОТВЕТИТЬ
1234
26 ноя 2012 в 10:02

Отличная кухня! На мой взгляд, теперь два кандидата на победу - ваша кухня и вторая цвета венге. У вас понравилось ВСЁ, за исключением розетки над диваном, лучше было её перенести вниз. А так, всё гармонично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 10:21

Безумно уютная, гармоничная кухня. 5+ хозяевам!!

26 ноя 2012 в 10:48

Виктория, если Вам не сложно, напишите, где вы заказывали кухню.Безумно красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 11:18

Где заказывали кухню???? Такую же хочу

TantaBlum
26 ноя 2012 в 12:13

Не знаю, отчего все в восторге, мне не понравилось. Ни оформление окна, ни обеденной зоны - как-то казенно, неуютно, что-ли. Хотя может я просто не люблю серый и оливковый цвета, поэтому такое впечатление. Кухонный гарнитур тоже не очень - совершенно неудобно, рабочая зона между плитой и мойкой очень маленькая, как там готовить то... Может и оригинальное сочетание цветов, но я бы за эту кухню не проголосовала.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2012 в 13:07

Виктория, вы молодцы!!! у нас у самих такая же "крупногабаритная" кухня. Простор мысли для устройства нужного и необходимого мучает уже не один год. В вашем варианте мне очень понравилась идея с диванчиком. Почему-то у себя я всегда думала что такой вариант невозможен-будет мало места от стола до плиты и холодильника. А у вас посмотрела-тоже захотелось обустроить обеденную зону. В связи с чем вопрос-подскажите размеры диванчика пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 16:07

Желаю Победы. Все здорово!!!

Наталья
26 ноя 2012 в 16:15

Ну ,если это красота,то моя кухня в 2 цветах с деревянными стульями и скатертью,тогда отпад получается? Где живая зелень?

Анна
26 ноя 2012 в 21:10

Блииииииииииин!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень красиво получилось!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
26 ноя 2012 в 21:12

Желаю победы!

Гость
27 ноя 2012 в 02:21

Холодно и голодно на такой кухне!! Друзья у вас хорошие, столько отзывов написали в поддержку!)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 10:27

Хочу выразить благодарность за ваши адекватные комментарии. Что мы для себя извлекли: стену над диваном действительно будем дополнять; по поводу окна - до конкурса были мысли повесить на само окно рулонные шторы, но сейчас задумались - а надо ли нам это; освещения добавим над рабочей поверхностью, как и было задумано. По поводу основного цвета - никто, к сожалению, не обратил внимания, что съемка проводилась вечером. В действительности цвет обоев и плитки смотрится обалденно.
Вот такие выводы мы сделали! Еще раз большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Юлька
27 ноя 2012 в 20:51

Мне понравилась кухня, сразу видно что мужчины старались для будущей мамочки, желаю победы

М-да
28 ноя 2012 в 13:58

Очччень вкусненькая кухня!!!! А зеленые растения её очень гармонично дополнят;)

Гость
29 ноя 2012 в 09:20

Авторам на заметку. если раздвинуть диван и большую половину поставить к окну а между к стене стол. То пространства будет на много больше.И удобства тоже на 100% прибавиться так как все будут сидеть только на диване, а стулья вообще не понадобятся вот увидите. Надеюсь я понятно выразилась)) Попробуйте.

Судьям
29 ноя 2012 в 14:59

Спасибо и очень справедливо!

29 ноя 2012 в 15:08

МОлодцы!! Поздравляю с Победой!!

Алексей
30 ноя 2012 в 06:50

(папа занимается этим профессионально),
О какой победе речь? Профессионалы соревнуются с любителями? Они мало зарабатывают? Ещё хочется?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 23:04

Виктория пишет- "Муж и папа активно принялись за ремонт (папа занимается этим профессионально), а мне была определена роль дизайнера."

Евгения
19 дек 2012 в 13:04

Первая действительно красивая, достойная, сделанная с хорошим вкусом кухня! Хозяева большие молодцы!!! Заслуженная победа ))) Никогда не писала комментарии, а тут прям захотелось отметить! Здорово все

Оля-Леля
20 дек 2012 в 15:05

Очень здорово! Желаю победы!