ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

4 дек 2012 в 01:21

Народ не парьтесь ! я рядовой спекулянт на недвиге . Покупаю неплохое место на котле , потом заворачиваю для серьезных, потом через пару лет продаю . Все в челябе фигня ибо перенес интерес в Екб. Потому что в Челябе нет платежеспособного спроса !!!!!!!!!! Нет производств , нет инфраструктуры. Кто в Екб гоняет поймет . Потому мой мелкий кошелек наличности уходит в Екб. Ибо купил на ботанике хату на 20 этаже в 26 этажном доме за 3,8 дом еще не здан но куча желающих купить за 4,5 . Вопрос зачем хоронить бабло в Челябе ? Кто даст вразумительный ответ ?
Екб .

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 08:40

Согласен с Битум74

федор
4 дек 2012 в 10:54

А где у нас в Челябинске "элитное жилье"? Посмотрите любую классификацию недвижимости, ни один дом в Члб не подойдет и близко. В лучшем случае "бизнес+". Не надо изобретать ...

ОТВЕТИТЬ
Дим
4 дек 2012 в 12:17

А на Коммуне у парка Пушкина две высотки? Спросите у жильцов - элита она или нет.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 12:20

Мне вот интересно. Когда введут налог на недвижимость от рыночной цены, квартиры все равно дорожать будут???

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 13:17

на домчеле что ни новость - то о повышении цен. сами этот рынок формируем - сами раздуваем. не было бы спроса - ничего бы не росло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2012 в 15:56

Легко сказать что мол народ пугают, а я недавно занялся и попробовал найти объект на куплю, эти средние цены в статье это похоже все вместе с парковым , залесье, ленинским и тд. Сереверок и центр заряжают. От ремонта понятно что квартиры однокомнатные на 150-180 т в цене отличаются. По ходу поисков всплывали пара вариантов срочных продаж, их из под носа уводят , но это не значит что за бесценок. В реале еще дороже чем в статье. Так что советую не откладывать квартирный вопрос в долгий ящик, тенденция такова , что крупные города прут в размерах и ее не оставить ближайшие пару десятков лет. Сложно сказать вырастут ли сильно с годами квартиры в парковом или чурилово, но на северке и в центре понятно что холявы не будет.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 17:06

Просить и продавать это две большие разницы!
То-то я смотрю, тут у некоторых объявления по году, а то и по два висят... люди ОЧЕНЬ много просят, но это не говорит о том, что недвижимость того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
4 дек 2012 в 22:42

Копейск. Домам по 3-5 лет. 43 кв. стоит 1500 плюс минус 50 тыр. На Тополинке 2 млн минимум. В ленинском в районе Авроры 1 ком хрущ неубитый стоит 1500-1600 тыр. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ