Мой дом Спальня: черно-белые сны

Спальня: черно-белые сны

Как грамотно «обесцветить» интерьер и каково просыпаться в черно-белой спальне? Своей историей о переделке делится участница конкурса «Сезон ремонта» Наталья.

«Как и многие, начну свой рассказ с того, что ремонт в квартире был начат с покупки квартиры. Так что раздолья для фантазий было хоть отбавляй. Хотелось поучаствовать и в других конкурсах, выставив кухню или балкон, но как-то не получалось.

Спальня является главным достоинством нашей квартиры, наверное, потому, что ее дизайн специально не продумывался, все получилось само собой, случайно. Оговорюсь сразу, что ремонт сделан своими руками, начиная от потолка и заканчивая полом.

Разработка дизайна нашей спальни началась с покупки в магазине «Икея» черного комода, который мне, как истинной девушке, пришелся по душе. Там, кроме необходимых ящиков для хранения вещей, были и ящички для хранения всяких побрякушек. Дальше – дело техники: выбор обоев, спального гарнитура, штор.

Решили, что контраст черно-белых тонов даст интересный результат. Бродя по магазинам в поисках чего-то особенного для интерьера, натолкнулись на необычные элементы декора – лепнину. Затем в Екатеринбурге нашли декоративные наклейки. Они тогда только начали появляться в магазинах, это было открытием. Решили, что детали дополнят наш интерьер.

Хотелось бы отметить, что ремонт был сделан четыре года назад, но, по-моему, еще не потерял своей актуальности. На мой взгляд, получилось неплохо, очень романтично. Спасибо всем, кто поддержит и оценит нашу работу!».

P. S.: Дорогие читатели! Истории на декабрь уже набраны. Но не расстраивайтесь! Те, кто не успел показать интерьер своей квартиры, смогут сделать это в следующем сезоне проекта – летом 2013 года.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в декабре – компания «Проект».


Адрес: г. Челябинск, пр. Победы, 173 (офис продаж);
тел.: 8 (351) 729-83-30 (многоканальный), 790-37-04;
e-mail: project_okno@mail.ru;
Рroect-okno.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления