Комментарии к публикации «Миллион рублей против черных маклеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
20 дек 2012 в 13:46

Я недавно обращалась к риелтеру, чтобы продать свою квартиру и купить поменьше, когда мне прислали договор на услуги риелтора, я была в большом шоке. Там ничего не написано было об ответственности за оформление документов, только как оператор, найти вариант и все - а что касается проверки квартиры - ничего. Я не стала его подписывать....

ЛОЛА
20 дек 2012 в 14:50

Так к сведению ,РИЕЛТОРЫ-никакой ответственности не несут за чистоту сделки,ни материальной,ни юридической. А надо бы это сделать и принять такой закон. Риелторы на сегодняшний день рубят свои комиссионные за-КОНСУЛЬТАТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ. ВО КАК!

20 дек 2012 в 16:54

БД ПАРИТЕТу. Я с вами полностью согласен, но парадокс состоит в том, что любой мошенник или начинающий горе-специалист почему то вызывает у клиента доверия больше, чем норм стандартный оператор риел-услуг! такие наши граждане-россияне, такой их менталитет. А еще у нас любят знакомых слушать при выборе специалистов. А знакомые любят советы раздавать, при этом сами "ни бум-бум" в данном сложном вопросе. А по поводу "повышения грамотности" населения Чел-ка за 1 лимон скажу следующее - Я свою вышку в Москве получал, учился 5 лет и за это деньги неплохие платил, на рынке 10 лет работаю и ДО СИХ ПОР УЧУСЬ в процессе работы. А общественники готовы лекцию прочесть населению и таким образом подковать их юридически!!!! оч смешно))) А давайте соберем еще 1 лимон, наймем пару врачей-педагогов которые прочтут лекцию населению и все горожане станут лечить себя самостоятельно)

Елена
20 дек 2012 в 20:46

Когда были нотариусы, вспомните, у людей квартиры отнимали на счет раз и с побитыми людьми они удостоверяли договоры, недавно знакомые делали доверенность от умершей бабушки, чтобы продать квартиру у нотариуса, конечно тайно. Вот так -суровая правда жизни

23 дек 2012 в 22:03

Покупайте- продавайте жильё сами и никакие рылторы, чёрные или белые вас никогда не кинут и не оберут.
К рылторам обращаться - себя не уважать.
Всегда покупал-продавал жильё и недвижимость самостоятельно и ни кому никаких безумных комиссионных никогда не платил.
Рылторы для тупых, ленивых и запуганных обывателей, нормальный чел. никогда к ним обращаться не станет.