RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Семейная спальня в 12 квадратов

Семейная спальня в 12 квадратов

Очередную историю о переделке спальни прислали на конкурс «Сезон ремонта» челябинцы Светлана и Станислав. Они покажут, как на небольшой площади разместить все необходимое для комфортного существования.

«Ремонт квартиры мы начали год назад и благополучно его закончим к наступлению 2013 года. Отделка спальной комнаты была последним шагом, нашей финишной чертой.

Когда начинали ремонт, мы не предполагали, как будет выглядеть наша будущая спальня. Все идеи приходили спонтанно. Все началось с того, что нам понравились натуральные обои из бамбука. И сразу возникла идея сделать спальную комнату с намеком на японский стиль. Чтобы расстелить татами и поставить чайный столик для традиционных церемоний, у нас не хватало пространства (наша спальня по площади всего 12 квадратов), поэтому решили ограничиться большой кроватью. Так как одна кровать смотрелась скучно, мы решили добавить немного мебели, которая дополнила конечный дизайн.

Еще планируем добавить детскую кроватку – спальня для двоих скоро будет комнаткой для троих, ведь мы ожидаем малыша! Насколько хорошо у нас получилось оформление, смотрите сами!».

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в декабре – компания «Проект»,


адрес: г. Челябинск, пр. Победы, 173 (офис продаж);
тел.: 8 (351) 729-83-30 (многоканальный), 790-37-04;
e-mail: project_okno@mail.ru ;
Рroect-okno.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления