Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Тупикина, управляющий ООО «Инженерный центр «Эфекс Системс»: «Наша задача – настроить высокотехнологичный процесс работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
24 дек 2012 в 21:03

подскажите сколько будет стоить обследование дома тепловизором. меня интересует 16 этадный дом на тополинке, заранее благодарен

26 дек 2012 в 11:42

С генами повезло, но не надо так откровенно завидовать. Наталья не салон красоты возглавляет. Такой бизнес вести могут только самодостаточные ЛИЧНОСТИ.
Хозяек салонов, очень прошу не обижаться, просто это на самом деле очень разные категории бизнеса и знаний.

21 дек 2012 в 20:44

Наталья удачи Вам и успехов в Новом Году! Видел Вас последний раз 12 лет назад ,но помню до сих пор :)) хоть и живем в одном городе..

Ачи
23 дек 2012 в 20:22

Фото зачетное))) аж во всю страницу. А статья, ну да какая уж там статья, когда тут такая дэвушкаааа. Скромнее надо быть.

24 дек 2012 в 22:46

фамилия?... ах ну да, ну да
конечно

Павел
25 дек 2012 в 13:10

Здравствуйте! как к вам устроиться на работу?. Отдел персонала молчит

Гость
25 дек 2012 в 16:48

А не обусловлен ли удачный дебют компании фамилией ее руководителя? Тупикина это вам не Иванова, не так уж и много Тупикиных в России, а тем более в Челябинске.

Вера
26 дек 2012 в 11:29

сколько на рынке ваша компания?

Автор
21 дек 2012 в 16:35

Поздравляю инженеров с Днем энергетика!
и с наступающим Новым годом!

Kashin_S@efeks.ru
21 дек 2012 в 22:04

Поздравляю работников ООО "Инженерный центр" с наступающим Новым годом, желаю творческих успехов в работе, семейного счастья.

Авто-гуру
23 дек 2012 в 07:37

Ух ты какая! Девушка!

Гость
23 дек 2012 в 10:41

Натта молоодец. Так. Держатъ.

Гость
24 дек 2012 в 13:05

Ничего особенного

Кира
24 дек 2012 в 16:22

действительно скромнее надо быть

Гость
25 дек 2012 в 14:45

Такие не интерактивные статьи скорее вредят имиджу компании.
На комменты читающих нужно отвечать, иначе получится антиреклама.

Гость
26 дек 2012 в 13:17

С генами?.... Тупикина Наталья Викторовна.

27 дек 2012 в 16:51

Красавица!

27 дек 2012 в 22:35

Тупикин Виктор Александрович http://www.minstroy74.ru/officials/242/

Наум
28 дек 2012 в 16:35

А что криминального в том, что она Тупикина? Отец помогает - ну и на здоровье, на то он и отец, если это зародилась строительная династия - тоже хорошо, больше профессионалов - меньше ошибок,тем более когда человек на виду - спрос вдвойне. Молодец девушка! С Новым Годом!

Гость
29 дек 2012 в 10:12

Наталья, а маркетинг в строительстве возможен? Какой ? сам маркетолог но последние 3 года работаю в строительстве геодезистом, сотрудничаю с несколькими компаниями на севере ( строительство газовых и нефте проводных систем) и строительство олимпийских объектов разные задачи и объемы строительства но маркетинг ( продвижение компании- услуги) там и рядом не стояло возможно у нас в Челябинске другая ситуация ?

Иван Ве
29 дек 2012 в 13:24

Учился вместе с Ольгой Тупикиной, это младшая дочь Министра Тупикина, очень хорошая девушка, очень вежливая, спокойная, без понтов, видел несколько раз самого министра, и сылшал много хорошего о нем, очень спокойный, вежливый, улыбчивый человек.

Антонова Елена
5 июл 2013 в 10:21

Девочки умницы и красавицы. Развивают бизнесс и конечно, растут сами. относительно генов и помощи папы, могу всем, кто завидует сказать следующее: получить должность-это 1% успеха, нужно применить массу компетенций, чтобы зарекомендовать себя как профессионал и помочь развиться другим, кто ниже тебя по карьерной лестницы. Про Наталью, знаю, только по отзывам, а с Машей приходилось работать. Удивляло не только добросовестное отношение к своей работе, но и личные, человеческие качества. Такой воли к познанию всего нового, могут учиться многие руководители, да только не всем это дано. Дочерям привили трудолюбие и культуру и сейчас это даёт свои плоды. Девочки, успехов, не забывайте о своих детях, работа -это вторично, а семья всегда с Вами. Дай бог и нам воспитать достойных детей.