ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
24 дек 2012 в 12:37

спорить с тем что стоимость нашего жилья сильно завышена бессмысленно, это факт. и эти квартиры по 24 метра уже по 40 тыс. долларов, которые нам предлагают в 21 веке вообще бред, для кого это комфортное и доступное жальё???? для нигерии??? в ней одному то жить не очень, а молодой семье вообще не реально, это же комната в общаге только с санузлом а ценник вообще не детский. Чем гордиться то? тем что хрущёвки которые вроде как на 30 лет эксплуатации расчитаны до сих пор в цене и ещё в какой??? а что касается налоговой составляющей думаю её скоро тож до совсем другого уровня дотянут и будем мы платить совсем не смешные деньги.наше государство нас е..ёт по всем фронтам, а мы тут гордимся сидим что как лохов нас разводят, при чём так грамотно всегода всё обосновывают.

Вика
24 дек 2012 в 12:40

Всем, здравствуйте! Меня интересует, как будут вести себя цены в 2013г. на вторичном рынке жилья, в т.ч. -комнаты в коммуналках.

Владимир
24 дек 2012 в 12:53

Посмотрел сейчас в инете, в США зарплата по моей саециальности - 5000 долларов в год. Налог в США - около 30%, остается 3,5 тысячи долларов. В Челябинске получаю 60-70 тысяч. Если учесть относительно бесплатные медицину и образование, то неплохое соотношение, не так сильно и отстаем.

24 дек 2012 в 16:04

Вот ту много говорят о том, что у нас продают небольшое жилье по высоким ценам. А вы возьмите Японию с их скученностью. Зайдите в Икеа, где планировки трехкомнатных квартир расположены на 50-60 м2. Там же не комнаты, комнатушечки.

24 дек 2012 в 20:27

Шведов мало, а территория большая. Все равно жилье маленькое. А мы живем в городе, а не в открытом поле.

26 дек 2012 в 10:32

Господа, не нравится жить в России - учите язык и езжайте хоть в Америку хоть в Китай, хоть в Зимбабве.
Туда, где, как вам кажется, жизнь лучше и правительство заботливое и справедливое.
Чё ноете на форумах?
Силы воли и трудолюбия не хватает чтоб переломить для себя ситуацию?
Если вас не устраивает жизнь на Родине - реализовывайте себя там где вам кажется удобным.
Скулёж и нытьё - позиция лентяев и слабовольных.
Не обвиняй других в своих проблемах - сделай наконец что-нибудь для себя любимого.

26 дек 2012 в 10:51

Для Андрея.
Андрюша, если вам мало денег, и вы завидуете военным, то милости просим на контрактную службу.
Не далее как вчера разговаривал с контрактником из 23 отряда спецназа, что на АМЗ.
Молодой симпатичный парень, получает 30 000 р. в месяц, обмундирование и питание - бесплатно, живёт дома, рабочий день( должен быть в отряде) с 09-00 до 18-00, суббота, воскресенье - выходной.
Кормят на убой, тренировки на базе в Саргазах на фирменных тренажёрах, всё в абсолютном шоколаде.
Правда, периодически отправляют в командировки в Хасавюрт в Дагестан.
Так, для развлекухи - пострелять от души, танками бандюков подавить.
Завидуешь военным? Давай, иди служи, вперёд за Родину!!!
Если не косой и не кривой, не наркоман и конченый алкаш, то возьмут обязательно
и будет у тебя денег полные карманы, станешь настоящим мужиком и девушки начнут, наконец то любить.
P.S.Кстати, медицина в армии будет для тебя абсолютно бесплатной и на очень хорошем уровне!!!