18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Олег
28 дек 2012 в 17:49

Скромно забыли уточнить, что все это относится к Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 17:51

Хочу дом

Гость
28 дек 2012 в 20:06

а когда сдача Лесная 14

Гость
28 дек 2012 в 21:31

ненадолго там чистый воздух и пение птиц...

Доктор_Чел
28 дек 2012 в 22:59

Водоснабжение, канализация, энергоснабжение - подсчитайте и эти расходы, они будут постоянными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 23:00

что по поводу безопасности? кто будет охранять имущество граждан и следить за порядком????

ОТВЕТИТЬ
Вадим
28 дек 2012 в 23:05

Интересно, а есть ли сильный спрос на жильё? Мне кажется спрос падает, и цена рости не будет. Так что подожду.

Гость
28 дек 2012 в 23:40

Ребята! Да Вы самые крутые в Сосновском районе!!! Одно плохо, до райцентра долго добираться. Не даром Долгодеревенское.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 дек 2012 в 00:00

В Женеве цена от 3.5 млн.руб за сблокированный дом,это же 1/2 дома ,или как еще называют полдома,опять не полноценные дома строят,строили бы уж отдельные.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 09:56

Кого интересует строительство коттеджа по технологии дюрисол пишите в лючку.

Гость
29 дек 2012 в 11:07

Можно уточнить насчет "обеспечены всей инфраструктурой"? Дет.сады, школы, поликлиники, магазины наконец? Маршрутный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2012 в 11:35

что тут такие все злые, не завидуйте если не можете купить, сопите дальше
Дома в Залесье, Просторах оч интересные и если покупать на этапе закладки фундамента то оч выгодно, и Женева тоже отличное место вложения денег

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2013 в 11:48

На сайте показывает, что свободных домов в "Женеве" осталось 3, неужели все остальные уже проданы?

3 янв 2013 в 23:52

где эта женева находиться?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 13:00

Ездили смотреть Залесье,на новогодних праздниках.От Алого поля доехали за 15 минут.Не знаю как будет по времени тоже расстояние в будни,но вроде совсем не так далеко как многие пишут. От асфальтовой дороги по грунтовке 2-3км,по весне будет Кэмел Трофи.Коробки домов готовы,выглядя очень даже прилично,что внутри врать не буду не видели,но если верить фото на сайте то тоже вроде не плохо.Если застройщик решит вопрос с участком дороги до поселка, и проведет благоустройство внутри ,то в принципе вариант даже очень интересный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 14:24

Просторы, заселение 1 кв 2014 года перенесли на август-сентябрь!!! Безобразие просто!!!