25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Речелстрой
21 янв 2013 в 14:08

Проезды (и благоустройство в целом) вокруг введенных домов выполнены за исключением небольшого участка рядом со строящимся домом № 50. Что касается строительства и реконструкции дорог и проездов в поселке, то по словам заместителя главы администрации города Владимира Алейникова данные работы в Чурилово будут выполнены в 2013 году (см. - http://chelyabinsk.ru/text/news/610037.html)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 16:59

А вопрос о скидке по акции 50 на 50 нужно решать у вас или в Сити-недвижимость?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 19:27

Молодцы,быстро строят и двор облагородили быстрее,чем у нас кжси.
Вопрос такой.На плане стройки раньше видела 3 высотки,рядом с Зальцмана46,48. Вы случайно не будите их строить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2013 в 20:19

Работал вместе с Дмитрием Мировщиковым в другой строительной компании. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист. Успехов в работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 16:43

Дмитрий Анатольевич, добрый день, 22.01.13 в 16-16 отправил Вам на почту, указанную на сайте, письмо о сотрудничестве прошу рассмотреть и по возможности ответить.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 12:00

а почему у Ваших партнеров квартиры стоят дороже чем в любом другом агентстве? хотя квартиры продают все одни и те-же...

Речелстрой
24 янв 2013 в 13:28

"Сити-Недвижимость" - это наш официальный представитель и купить из первых рук квартиру в нашем доме без участия данного агентства не получится. А обсуждать вопрос какие квартиры и за сколько продают "любые другие агентства" мы не вправе.

ОТВЕТИТЬ
Бефус Иван Викторович
25 янв 2013 в 16:41

Добрый день Дмитрий Анатольевич, хорошее интервью.
Удачи Вам и Вашим партнерам в новом строительном сезоне

ОТВЕТИТЬ
Федор
29 янв 2013 в 09:44

Дмитрий Анатольевич, добрый день.
Если рассматривать только город Челябинск, сколько кв.м. вы ввели в эксплуатацию в 2012 году жилья? Насколько вы крупная компания?

Речелстрой
29 янв 2013 в 15:35

В среднем наша компания как застройщик вводит около 15 тыс. кв.м. жилья в год.

Гость
29 апр 2014 в 16:56

Дмитрий Анатольевич а почему Вы обманываете людей???? с графиком заселения, он уже менялся 3-4 раза. Вы обнадёживаете людей с заселением а хотя у самих ещё не чего и не готово. Это по тому адресу 1 я Эльтонская 21,22,23

27 ноя 2014 в 17:46

Подскажите, когда планируется выход в свет проектной декларации и сдача домов в Чурилово Лэйк Сити???

Наталья
5 апр 2015 в 19:42

Дмитрий Анатольевич а по Кургану могу задать Вам вопрос?Zа Озёрный на самом деле будет какой адрес? 7 мкрн. или 16 мкрн..???В интернете множество сайтов которые пишут то 16мкрн. то 7 мкрн.???