Я очень рад, что эта марка не задирает так ценники (до этого пользовался фильтрами другого производителя, с ценой в 2.5 раза выше - 800 руб.)! 340 руб на 6 мес (50 руб в месяц) для некоторых конечно лучше бутылку пивка купить и ругать всё и вся, но кто заботится о своем здоровье, они поймут и услышат, а большинство уже пользуется! качество воды заметно меняется! После умываний, душа, у меня глаза чешутся очень (простая реакция на хлор), а весной, это просто мучение...фильтр реально помогает!
Гость
24 марта 2013, 17:22
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.
А вот воду в чайник, нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Гость
22 марта 2013, 22:30
А мне любимый такой фильтр подарил на прошлой неделе! Спасибо тебе сладкий мой)))
Гость
23 марта 2013, 00:07
кто ж еще позаботится о тебе, как не я?
Гость
21 марта 2013, 01:01
Так и будите каждые 6 месяцев покупать фильтры! Трубы ржавые надо менять на полипропилен . Тогда хоть вода реального цвета будет. Но это не выгодно скорее всего строителям, потому что стальные трубы дороже, а значит и откат больше. Вот так и тормозятся новые инновационные материалы, страдают всегда потребители.
Гость
20 марта 2013, 12:23
На той неделе выиграла такой фильтр для душа на радио "Комсомольская правда", всё руки не доходят его установить, сегодня вечером обязательно сделаю)))
Гость
19 марта 2013, 19:10
Вчера видела такой в парикмахерской в Че))))
Гость
18 марта 2013, 22:33
В принципе фильтр, можно и поставить... Необязательно приобритать в этой компании
Гость
17 марта 2013, 00:25
Можете бесконечно жаловаться на весь мир, и ничего не делать, а у меня фильтр работает и различие вижу!
Гость
17 марта 2013, 11:25
Согласен, Можно пролежать все жизнь на диване ругая всех и все! А вот сделать хоть что-то что бы жить стало лучше могут немногие.
Гость
16 марта 2013, 21:51
Ждем очередного Петрика с супер-фильтрами? А в Женеве и Белграде вода из крана питьевая течет. Не помогут фильты , если все коммуникации сгнили
Гость
16 марта 2013, 15:17
Факт остается фактом - вода в кране отвратительная и с этим надо что-то делать.
Гость
16 марта 2013, 12:19
Какой ерунды только не придумают, лишь бы продать свой товар.
Гость
15 марта 2013, 22:35
"Известно, что за час, проведенный в ванной, наша кожа впитывает порядка двух литров хлорированной воды." - чтоб такое завернуть, нужно было либо не учиться хотя бы в школе, либо быть сильно "хитрым" и считать покупателей идиотами. После такого заявления даже до конца читать не стал
Гость
15 марта 2013, 21:15
А я вот рад, что такие штучки появляются как этот фильтр, раньше только мечтали. Спасибо китайцам, вот они о нас действительно думают. Производство же китайское, правильно я понял? И цена для всех. А то наши как что придумают так только для семей олигархов.
Гость
15 марта 2013, 16:55
Где можно купить фильтр для душа в Магнитогорске?
Гость
15 марта 2013, 15:33
у меня маленький ребенок, купать страшно в такой воде
Гость
15 марта 2013, 10:10
От фото воды в оздоровительном комплекс аж в дрожь бросает! Так и получается, что нам приходится воду доочищать в домашних условиях: на кухне - фильтр-кувшин, в ванной собираюсь теперь такой же фильтр для душа установить, тем более цена на полгода использования - очень привлекательная. Теперь можно будет сравнить качество до и после! Приятней все-таки мыться в чистой воде, а хлора в водопроводе действительно много: бывает встаешь утром умываться - а в ванной запах хлора стоит неприятный концентрированный....
Гость
15 марта 2013, 11:29
Это у вас "Белизна" упала и пролилась
Гость
14 марта 2013, 21:11
Вспомнилось, когда была пионеркой говорили, что будут воду продавать, а мы не верили смеялись, оказалось горькая правда. А ещё говорили что вода будет страшно дорогая и не будет всем хватать, видимо не за горами и это пророчество....
Гость
14 марта 2013, 17:56
Интересная статья. Вода и правда ужасная. Наша семья пользуется фильтром для душа Барьер, о Серебряном ключе до этого не слышали. Цена очень сильно подкупает. Наверное, в следующий раз купим его. Я так понимаю, к нему нет смены? Нужно каждый раз новый покупать? Хотелось бы видеть продукцию в магазинах города. Не у всех есть возможность ехать так далеко.
Гость
14 марта 2013, 17:26
Мы уже привыкли пить бутилированную воду. А вода очень дорого стоит - пол-литра какой-нибудь питьевой воды в киоске на улице стоит в три раза дороже одного ЛИТРА бензина! Врачи нам советуют выпивать не меньше 2-х литров воды в день. О внешнем влиянии воды на кожу или организм мы задумываемся только у косметолога или покупая лекарства в аптеке. Спасибо авторам статьи за информацию - я считаю ее полезной. Каждый сам для себя определяет как поступить с полученными знаниями.
"Известно, что за час, проведенный в ванной, наша кожа впитывает порядка двух литров хлорированной воды." - Автор статьи Губка Боб!...))))
Гость
14 марта 2013, 16:58
А я после ванны всегда чесался и кожа зудела... На днях поставил фильтр и стало комфортно!
Гость
14 марта 2013, 14:19
Действительно, если организм впитывает до 2 литров воды за час в ванной, то и вес должен увеличиваться примерно на 2 кг. Не замечал такого никогда. Лично я после ванной всегда испытываю легкую жажду, что свидетельствует скорее наоборот, о потере жидкости организмом. Чую кто-то делится неверной информацией (это мягко сказано)... ))
Гость
14 марта 2013, 08:37
Купил домой такой в парикмахерской перед 8 марта. Запах хлора исчез, заметно однозначно. Насчет цвета воды - поэксперементировал. Заснял на телефон ванну набранную из крана и ванну набранную через душ с фильтром. В последнем случае, конечно голубой вода не стала! Но по крайней мере она стала серой, а не рыжей, как прежде! Жена довольна, дети тоже!
Гость
14 марта 2013, 13:23
Чистая вода вовсе не голубая. В бассейнах подмешивают присадки, придающие воде такой цвет. Эти присадки препятствуют распространению микроорганизмов и растений, чтобы воду подольше не менять.
Гость
17 марта 2013, 10:47
А в какой парикмахерской покупали?
Гость
14 марта 2013, 02:39
Всю жизьнь прожила в Челябинске, реально недоумевала, когда речь заходила о плохой экологии. Несколько лет назад переехала в подмосковье, этим летом приезжали в гости...знаете, даже после Аквафора было ощущение жуткой химии в воде :((( Самое главное - родственники ничего не замечают! А мы за две недели так и не смогли привыкнуть...
Гость
14 марта 2013, 13:18
В Екатеринбурге или в Снежинске история не лучше. Сантехника "убивается" моментально, не говоря уже об ужасном запахе. Даже зубы там чистить невозможно.
Гость
14 марта 2013, 14:22
Гость
14 марта 2013, 13:18
В Екатеринбурге или в Снежинске история не лучше. Сантехника "убивается" моментально, не говоря уже об ужасном запахе. Даже зубы там чистить невозможно.
Полностью согласна в Екатеринбурге вода отвратительно пахнет - я даже не ожидала что возможен такой запах.... бееее
Гость
13 марта 2013, 23:49
Такой маленький фильтрик. на 6 месяцев, 70000 литров воды...Это ошибка или как? Ни один фильтр не выдержит.Что ж там за технология-такие размеры и такой капацитет?
Гость
20 марта 2013, 16:11
Вот-вот! Я тоже сразу засомневался. Живу на Мебельном пос., вода тоже не айс.У нас 2 года стоят фильтры с углем и на горячей, и на холодной. Действительно, и цвет, и запах убирают хорошо. Но раз в полгода, иногда месяцев 8-9, надо менять. Загрязнились - сразу давление падает.Фильтр в несколько раз больше по размеру.А этот - меньше стакана, не верю, что его настолько хватит для семьи из 4-х человек. И осмос тоже поставили, ещё лет 5 назад. Раз в год меняем. Затраты на все около 4тыс. в год. Голову не забиваю, вызвал мастера- приехали,заменили. Удобно. (нас, правда, другая компания обслуживает)
Гость
27 марта 2013, 13:31
Гость
20 марта 2013, 16:11
Вот-вот! Я тоже сразу засомневался. Живу на Мебельном пос., вода тоже не айс.У нас 2 года стоят фильтры с углем и на горячей, и на холодной. Действительно, и цвет, и запах убирают хорошо. Но раз в полгода, иногда месяцев 8-9, надо менять. Загрязнились - сразу давление падает.Фильтр в несколько раз больше по размеру.А этот - меньше стакана, не верю, что его настолько хватит для семьи из 4-х человек. И осмос тоже поставили, ещё лет 5 назад. Раз в год меняем. Затраты на все около 4тыс. в год. Голову не забиваю, вызвал мастера- приехали,заменили. Удобно. (нас, правда, другая компания обслуживает)
Это фильтр для ДУША, он для доочистки воды и через него не постоянно вода бежит. В нем содержится актив. уголь и KDF-55, погуглить стоит, там все написано доступным языком, и объяснимо, что как и почему очищается и насколько хватит!
Гость
13 марта 2013, 17:52
"Известно, что за час, проведенный в ванной, наша кожа впитывает порядка двух литров хлорированной воды. " - это откуда известно? Британские учёные сказали? Ни разу после ванны два килограмма веса не прибавлялось.
Гость
15 марта 2013, 00:01
Вы тоже писаете в ванну?
Гость
15 марта 2013, 13:59
Гость
15 марта 2013, 00:01
Вы тоже писаете в ванну?
И ни раз!
Гость
13 марта 2013, 17:11
ул Чичерина, вода очень чистая, почти голубая, но хлорки в ней немеряно, при открытии крана резко пахнет хлором , причем круглогодично
Гость
19 марта 2013, 15:06
Не знаю уж, где по Чичерина чистая вода. Сама живу на пересечении Чичерина и пр. Победы - вода преотвратная. Постоянно ржавая, мутная, с примесями песка. И никто ничего не делает.
Гость
20 марта 2013, 13:02
Живу в Лениниском р-не. За период с ноября прошлого года и по сей день, особенно горячая вода, постоянно идет ржавая, холодная чуть посветлее. Такое явление впервые. Куда только не звонила, один ответ - трубы в вашем доме старые, ржавые. Значит м-ц назад были не ржавые, а тут в один миг поржавели. Всегда была чуть голубоватая вода. Даже в ванной понежиться не хочется, как в болоте - коричневая, вонючая вода. Мы даже перешли на бутилированную воду. Раньше пользовались фильтром, но он через 1м-ц уже не годен. Получается платим за воду дважды!
Гость
13 марта 2013, 14:21
вода очень грязная! причем во всех районах города.какой-то кошмар...
Гость
13 марта 2013, 13:42
Очевидно, что это реклама фильтров, но качество дико дорогой по нынешним тарифам технической воды действительно отвратительное. Река Миасс практически уничтожена стоками, новыми мостами, бездумной застройкой набережной реки и берега Шершней.
Гость
13 марта 2013, 13:20
А разве использование полипропиленовых труб для питьевой воды не вызывают рак?
Гость
13 марта 2013, 21:17
Полипропилен очень распространенный материал, абсолютно безопасен. Подробнее о свойствах можете прочитать пройдя по ссылке http://tdsu.ru/articles/2011/03/16/articles_130.html или просто погуглив интернет
Достижения
Свой среди своих