19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
20 мар 2013 в 23:24

Парковый вообще на слуху по России, постоянно из других городов приезжают к застройщику опыт перенимать, судя по новостям. Не знаю, в чем секрет такого успеха, но и из Тюмени, и из Казани едут, из Волгограда губер приезжал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 23:25

забыли еще сказать, что если из Казахстана с Челябинск перезжает пенсионер, то тут ему будум платиь мЕньшую сумму пенсии...

ОТВЕТИТЬ
Мигрант
20 мар 2013 в 23:25

А может лучше наоборот, квартирку здесь пихануть, да в Казахстан или даже Китай. И мтров прикупишь и денежек останется. Да и цены там на все дешевле и порядка больше

ОТВЕТИТЬ
mr.Y
20 мар 2013 в 23:29

Предложу друзьям из Питера приехать к нам на ПМЖ, а то из них смех дубиной не выбьешь!

Гость
21 мар 2013 в 00:21

Негров нам нужно негров, нужно из Африки негров привезти и расселить, чтобы жители Челябинска и других регионов подсознательно думали, что у нас тут тепло как в Африке. Глядишь так и зима полугодовая быстрее пройдет.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 08:03

А может стоит поработать властям в области социальной сферы, плюс создание новых рабочих мест и глядишь,коренные жители города не будут уезжать в другие регионы,в поисках лучшей жизни.Стоимость жилья в Челябинске не такая уж и низкая,учитывая,что дома - банальные панели.

Гость
21 мар 2013 в 08:36

Все это очень похоже на пирамиду. Люди будут покупать жилье ради возможности трудоустойства в Челябинске, а рабочие места растут за счет строительной индустарии.

Хрюн-моржов
21 мар 2013 в 08:51

Надо Челябинск сделать новой отмывочной столицей мира, или как правильнее - финансовой столицей. Вот тогда заживем не хуже Рима и Парижу..
Тимати и Григорий Лепс вместо "Я уеду жить в Лондон" запоет о том что правильно жить в Челябе. Зимфира споет что ей приснился "Туман Челябинска"..
Бабульки на ЧМЗ живущие в хрущевках - вдруг станут обладательницами многомиллионного состояния в недвижимости - пенсия им нужна только для своего статуса. А жителей Екатеренбурга, Уфы.. да что там с Москвы - местные будут считать провинцией и "понаехали тут". Даже челябинские наркоманы уже не будут залипать в обшарпанных подъездах или подвалах - а поступать правильно, подъезжать на своих лимузинах в пафосные клубы и там ощущать, что жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
21 мар 2013 в 08:58

Доступные цены? Стоят дома не распроданые. Огромное количество людей в Челябинске нуждаеться в жилье, но не могут позволить себе купить такое дешовое жилье. Как -то все странно. Может чтобы продать все то, что понастроили , следует сделать цены действительно доступными для основной части жителей г. Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 10:12

Хотят из Челябинска сделать Саляминск? ))

челябинка
21 мар 2013 в 10:50

хороший продукт в рекламе не нуждается,а парковый только ленивый не рекламирует,а сейчас ещё и Залесье-резервация,да,радуются те,кто переехал из съёмного жилья-это шаг вперёд на много лет(ипотека), а мы купили сыну за наличные и уже от этого шока отойти 2 года не можем и продать тоже....думайте,прежде чем вкладывать свои заработанные в ДЕШЕВЫЕ метры,учитесь на наших ошибках

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2013 в 11:20

Кто-ж интересно захочет возвращаться в наш Че, где 60 % умерших - это онкология ? Надо быть глупцом. Как говорится " будете у нас на Колыме..." . . .

Гость
21 мар 2013 в 11:50

В Миассе можно купить и за 25-26 за м2 и даже дешевле, и это в кирпичных домах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2013 в 11:57

Лучше отсюда , чем сюда !!! Экология , город на самом последнем месте !!! Власть все это понимает но ничего не делает , только сказками кормят про улучшение и надеяться на лохов . Приезжайте к нам на ПМЖ мы вас потравим . Звучит заманчиво по СУРОВОМУ !!!

Петр
21 мар 2013 в 14:08

А мы вот задумались о переезде в Питер. И как то сразу не радостно, что у нас жилье заметно дешевле, чем в Нижнем Новгороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2013 в 14:53

Вот и "Парковый" обявил "День Сурка". - квартиры по цене двухлетней давности)))).
Действительно день сурка. В 2008г . Ценник тоже за пару месяцев "присел" на 3-х летнюю давность))).
Продать некому))). Цена должна быть 30 т.р. метр. Но.... зачем. ))) Пока это покупается)))) Зачем строить 100 метров с прибылью 5000 руб с метра.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:17

Ну да, спроса то уже нет, и стоят эти домики полупустые, а сколько еще построится полупустых. Аведь откаты то уже уплочены, потрачены и распилены, и цены снизить никак не получается. Выходит что будем искать лохов в других регионах. В Казахстане например. А чего бы не в Таджикистоне не поискать? Там народ совсем неграмотный. Вобщем: "костьми ляжем но ни копеечки врагам своим в цене не уступим"!

Гость
21 мар 2013 в 16:28

А кто-нибудь в курсе, когда продажи с места сдвинутся, а то я свою квартиру уже месяц продаю и по цене спускаюсь, а все равно тишина!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
21 мар 2013 в 16:59

Средняя цена складывается из цены на жилье которого нет. Срок сдачи конец 2013, конец 2014. (Академ-Сити и прочее). Нет дажа котлована, разрешения на строительство.(продают воздух, по цене указанной в статье). Господа, возмите цену за готовое жилье или жилье которое сдадут в ближайшей квартал. И будет цена 50 000 р. за кв.м.

ОТВЕТИТЬ