Мой дом Голосуем за бесплатную дверь!

Голосуем за бесплатную дверь!

Мы начинаем онлайн-голосование и совсем скоро скажем, кому совершенно бесплатно достанется входная дверь от компании «Дверной стандарт»! Итак, голосование продлится с 22 по 26 марта включительно. После этого генеральный спонсор проекта в марте выберет из трех лидирующих работ одну. Затем наша съемочная группа вместе с монтажной бригадой прибудет к счастливчику, уничтожит старую дверь и взамен установит новую. О том, как это будет, мы обязательно расскажем вам.

Проголосовать за понравившуюся историю вы можете здесь.

Несколько слов о главном призе месяца. Победитель по итогам месяца получит новую входную дверь фирмы TOREX вместе с ее монтажом от компании «Дверной стандарт»! Это отличная утепленная дверь высокого класса прочности М1 и проверенными временем замками высшего класса защиты.

От заказа дверей «ТОРЭКС» до их появления в вашем доме – всего один день! Все модели, представленные в новом салоне в разных цветовых вариантах, имеются на складе компании «Дверной стандарт».

Кроме того, в салонах «Дверной стандарт» вы найдете широкий выбор межкомнатных дверей всевозможных коллекций и цветовых решений. Торопитесь, весна – прекрасное время для преображения вашего интерьера!

Салоны «Дверной стандарт»:
ул. Бейвеля, д. 10, тел.: 283-01-70;
ул. Бр. Кашириных, 124;
ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1 этаж, центральный сектор;
ул. Дарвина, 2, ТК «Маяк для дома», 1 этаж, секция 141 (вход с ул. Дарвина), тел.: 777-35-39.

Отдел по работе с дилерами:
Троицкий тракт, 4, (ТЭК «НОРМА»);
тел.: 223-31-90;
e-mail: Написать письмо.
Dvery-st.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления