4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

17 апр 2013 в 11:39

ха)все распродано!но именно для вас остался всего один участок))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Герман
17 апр 2013 в 12:04

Кто мне объяснит почему в городе-миллионнике Омске столько частных домов в городской черте? А у нас почему-то частные дома для народа только на отшибе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 13:49

У нас нет нормальных частных домов на продажу.

Гость
17 апр 2013 в 16:47

На повестке дня РОДНОЙ, а всякая ерунда, не отвлекайтесь ТОВАРИЩИ !

Гость
17 апр 2013 в 16:59

Наконец-то!

Гость
17 апр 2013 в 17:22

Ура продали! теперь и у нас продажи попрут. Всех клиентов забрали.

Гость
17 апр 2013 в 17:30

А кроме картонного домика на фото и водоема там еще что-то есть? На сайте информации вообще НОЛЬ...

Гость
17 апр 2013 в 18:35

Ну есть у них поселке собственный водоем, а у других нет. Это разве круто? а газ электричество есть?

17 апр 2013 в 22:08

Челябинск про этот поселок я ничего не знала. Как получилось так что все продано? кто был там? как там дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 00:01

Водоем - обхахочешься! На Юности лужи побольше будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 08:14

Хороший бизнес, завладеть куском земли и продать его по кускам... 100% выхлопа.
А как обычному человеку получить бесплатно свой участочек? Ведь закон это позволяет?

Рыбак
18 апр 2013 в 11:01

а рыба в Водоеме есть?

Гость
18 апр 2013 в 11:43

смешной ролик. про рыбу мне очень понравился? только при чем тут американцы???

Разборчивая
18 апр 2013 в 12:06

Хорошо, что водоем свой. А не просто кромка какого-то замшелого озера поселочек. Где летом на другом берегу гоп-компании собираются. Почему лужа-то? Это скорее пруд или озерцо. Рыбу запустили, аэрацию проводят. Что еще для счастье надо? Мужикам порыбачить, женам их позагорать, детям на пляже порезвиться.

Гость
18 апр 2013 в 12:55

Крутень! Прям Родной продали? Как так? В чем секрет-то? Чем ваши пирожки вкуснее? Прикольно злопыхателей почитать. Наверное, они такие злые, потому что городским пыльным воздухом отравленные. Пустите их в «Родной» чистым воздухом подышать.
Недавно вот вычитал и удивился. Оказывается воздух в лесу едва ли не стерилен. Деревья задерживают пыль, а вредные бактерии уничтожаются полезными фитонцидами. Волшебство да и только, правда? Понюхайте лес и жизнь наладится)))

В шоке
19 апр 2013 в 18:48

Граждане, вы что действительно верите хоть немного во "Всё продано", но остался "всего" 141 участок? ;) покажите мне хоть одного реального (с ФИО) покупателя на резки возле лужи? Уверен, что во стороженные комментарии только тролли маркетологов, либо они сами тут и пишут... ;) смешно правда!

Счастливый))
30 апр 2013 в 19:52

А я купил участок себе и подрастающему сыну.Пока есть,надо брать!!!

Гость
2 окт 2013 в 15:17

ясобственник, постоился. точно- первая очередь вся продана