Мой дом Меняем евроокно – за видеоролик!

Меняем евроокно – за видеоролик!

В новом выпуске проекта «Надоело? Поменяем!» сайта DomChel.ru мы разыграем еще одну крайне необходимую вещь для каждого дома. Если в прошлом выпуске одна из семей, приславших нам конкурсный видеоролик, получила бесплатную входную дверь, то на этот раз профессионалы установят в вашем доме евроокно! Спонсор выпуска – компания «ГринПласт».

Что нужно сделать, чтобы стать претендентом на стандартное евроокно от спонсора? Просто пришлите нам видеоролик, в котором вы сообщите нам, почему вам необходимо окно от компании «ГринПласт». Вы можете сделать это в стихах, в прозе, привлечь к делу детей или даже домашних питомцев – главное, чтобы вы получили от процесса позитив! Не забудьте сообщить нам, как вы хотите избавиться от своего старого окна. И кто знает, возможно, именно к вам приедет монтажная бригада нашего спонсора, чтобы заменить ваше старое окно на новое.

Обратим внимание и на такую деталь: теперь победитель будет определяться исключительно спонсором мероприятия. Мы – за мир во всем мире, и дабы не порождать споров вокруг онлайн-голосований и накруток, решающее и единственное слово будет оставлено за представителями компании «ГринПласт».

Ваши видеоролики принимаются до 13 мая.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

РАЗМЕСТИТЬ ВИДЕО

Видео Ольги Трощенко

Видео Любови Озеровой

Видео Татьяны Марценкевич

Видео Светланы Маркиной

Видео Михаила Власова

Видео Ксении Ивановой

Видео Натальи Ворошниной

Видео Надежды Габдрахмановой

Видео Марины Хусаиновой

Видео Надежды Калниня

Видео Александры Киселевой

Видео Алены Балакиной

Видео Анны Марковой

Видео Кристины Шагиевой

Видео Ирины Шапочкиной

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления