ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

10 мая 2013 в 23:47

а у нас до поры до времени одна семейка всегда курила в подъезде,почему то считая что соседи должны выносить их вонь,а воздух в их квартире должен оставаться чистым. Но корректные просьбы курить на улице или у себя дома,результатов не давали, пока не довели до предела,заехал в рожу одному стоящему в их компании и курение в подъезде прекратилось.Б.Хмельницкого 9

ОТВЕТИТЬ
Ул. Островского 64, 1 подъезд
11 мая 2013 в 03:55

Достали подъездные курильщики! Хоть укуритесь у себя в квартирах! Почему люди должны задыхаться, идя домой? Да и этот вечный пепел и бычки по углам и в консервных ванках гороми! Зловоние и дурдом!!! Сил нет никаких. Надо написать заявление участковому, пусть как с детьми разбирается.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 18:03

Под мои окна на протяжении длительного времени ставили мусор, который я все время выкидывала за такой вот свиньей. В один из чудесных дней, когда я в очередной раз собирала мусор за этой свиньей я обнаружила квитанцию за квартплату. В итоге я собрала этот мусор пришла по адресу, позвонила, мне открыли дверь радостная мамаша и ее сынок лет 12-13-ти (он этот мусор мне ставил под окна на протяжении года). Я ВЫСЫПАЛА ЭТОТ МУСОР ПРЯМО НА НИХ. У мамаши был вопрос "Как вы нас нашли?". "Забавно они смотрелись все в своем мусоре с головы до ног. Теперь у меня чисто под окнами. А таких "людей" нужно воспитывать только такими мерами.

Гость
11 мая 2013 в 20:26

ПОСАДИТЕ КОНСЬЕРЖЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 11:44

Есть движение "Стоп Хам", а нам нужно "Стоп Свинья".

ГостьЯ
12 мая 2013 в 12:07

чайковского 185 подьезд 18 АУУУУУ курильщики и курилки на этажаж, а также мусорилки которые не могут попасть в мусоропровод разбросав мусор вокруг, плевалки и молчалки ЭТО ВСЁ ПРО ВАС!!!! а также долбилки и топотуны и оруны в 3 часа ночи по скайпу

Гость
12 мая 2013 в 14:25

Бр. Кашириных 157 подъезд 1, все вроде люди приличные, давайте подадим нашим детям хороший пример и будим выбрасывать мусор в мусоропровод или в мусорный контейнер (он за углом дома). И не будем оставлять нюхать эту вонь нашим же детям!!!

уральское лето
12 мая 2013 в 22:31

а еще летом свиньи с машинами появляются которые моют авто во дворе, вот не понимаю купили иномарку а 120 р жалко на мойку,что за уроды(

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 23:24

Жил на сз в новом доме, заселился сосед на лестничную клетку и начал выставлять свой мусор около двери, дак после того как пару раз я ему пакет снизу лезвием окуратно разрезал, перестал выставлять.Может кому поможет совет. Действует 100%

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
13 мая 2013 в 09:13

У меня в подъезде так же ряд товарищей ставил мусор перед мусоропроводомом написали объявление вроде подействовало, ,еще несколько раз люди выкидывали мусор у подъезда.Один раз выставили на площадку старый холодильник месяц простоя, я потом нашел объявление о вывозе старых холодильников, они приехали, забрали его, а я еще получил 25о рублей!

Гость
13 мая 2013 в 10:56

Повесьте объявление "Работает скрытая видеокамера, запись размещается на youtube". Мигом все прекратится.

сосед
13 мая 2013 в 14:04

кстати неплоха идея с камерой муляжом, из пенопласта сделать и покрасить в черный цвет.

Настя
13 мая 2013 в 16:16

какой ужас! у нас такого к счастью нет. Хотя я по лестнице не хожу, но вроде все чисто. Ну конечно периодически вандалы разбрасывают около почтовых ящиков газеты, но в тот же день беспорядок испоряется. а мусоропровод это конено кошмар! У нас в 10 этажки его нет, и считаю что это правильно! Не так сложно пройтись до мусорки. У нас на площадке вроде соседи хорошие ))) Ну кроме одной из 7 семей. они и пошуметь могут и окурок выбросить, но до такого свинства не доходит

Гостья
13 мая 2013 в 17:07

А у нас чистота и порядок.Цветы в горшках на каждом этаже в подъезде.Мусор никто и никогда не выставляет. Никто не курит на площадке.Заходишь в подъезд и понимаешь: ты дома...
Спасибо милым соседкам-бабулям, которые по скайпу не орут, не топчут по ночам паркет, не слушают громкую музыку.После того,как я прожила 30 лет в огромном девятиэтажном муравейнике, мне моя новая квартира кажется несуществующей милой деревней).А и еще окна выходят в ту часть двора,где машины никто не ставит и только зеленый газон.Адрес не скажу).5-этажный дом.

Гость
13 мая 2013 в 17:46

А что делать, если сосед с нижнего этажа (квартира под моей) курит у себя в туалете, а через вентканал часть дыма попадает ко мне. Мирно, вроде, договорились, но "забывает", шельмец !! Ну не бить же его, ему за 70...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 22:33

...... Люди .а вы оглянитесь на страну. как она загажена И гадят те жители у которых и души загажены . И гадят не только бросая где попало и что попало .но гадят и своим близким . предают всех и вся. в том числе и Родину. У многих из них и дома такой-же бардак . но главный бардак у них в головах. вылечить их нельзя.

КБС
14 мая 2013 в 14:42

В нашем подъезде курят молодые девки,смолят только так! Невоспитанные и хамовитые,им ничего не докажешь,они на всех плевали.

Гость
14 мая 2013 в 15:14

Проспект Победы 380, в подъезде сидит консьержка, платим 200 р, (всего 112 квартир в подъезде). грязь, мусор, постоянно левые люди шляются, за что платим - непонятно.

Гость
15 мая 2013 в 11:18

Надо ставить камеры и консержа!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2013 в 23:10

а в доме по сталеваров 74 понаехали новые жители "свиньи" все выносят или возле подьезда или возле мусорки .неужели не противно самим ходит.а их дети ведь тоже бегают всю заразу собирают так охота найти высыпать мусор возле их двери .а лифт- вообще бутылки из под пива как будто нажраться его дома нельзя

липецк
24 окт 2013 в 10:03

хочу поделиться адресом еще одной свалки: г.Липецк ул.Водопьянова д.25 кв.120.
Все с ногами и руками, молодая женщина не работает, сыну 14 лет.
но видимо сил нет донести мусор до мусорки. это же от 4 подъезда к 1 пройти надо.