Ну, уж не хуже паркового и т.д. А по цене интересней
ну живите в Чурилово ,после города то , по одной дороге с такими же любителями чтз будете стоять с утра и вечером ...Парковый это место до города , воздух по чище , птички поют .. выезд свободный из города на нормальные озера !!!...Парковый дешевле не станет...а вот Чурилово ?...PS: В любом городе на востоке самая низкая цена на недвижку,контингент так себе и экология (преимущественно ветер всегда дует на восток).....Запад самая перспективная сторона (место до города)...Посмотрите на Рублевку в Москве ,она на Западе Москвы только потому что это место до города!!!!...
Мы в ваш загазованный город развлекаться ездим,а спать детей везем в Чурилово ,где квакают лягушки и садами пахнет
Сразу видно жителей востока ...Обычно на востоке строят заводы ,а эти за заводами прям поселились молодцы что сказать !!!....Заезжайте в город ,хоть поржем над вами !!!
Сразу видно жителей востока ...Обычно на востоке строят заводы ,а эти за заводами прям поселились молодцы что сказать !!!....Заезжайте в город ,хоть поржем над вами !!!
Чего вам доказывать-бестолку! Восток , запад - какя разница - в Челябе живем - иди ищи свежий воздух ,а поржи над собой.
ну живите в Чурилово ,после города то , по одной дороге с такими же любителями чтз будете стоять с утра и вечером ...Парковый это место до города , воздух по чище , птички поют .. выезд свободный из города на нормальные озера !!!...Парковый дешевле не станет...а вот Чурилово ?...PS: В любом городе на востоке самая низкая цена на недвижку,контингент так себе и экология (преимущественно ветер всегда дует на восток).....Запад самая перспективная сторона (место до города)...Посмотрите на Рублевку в Москве ,она на Западе Москвы только потому что это место до города!!!!...
Знать-то переживаете что в Парковом очутились ,а не на Рублевке , коль собственную теорию придумали.Вот уж откуда день до города надо добираться.
Ну, уж не хуже паркового и т.д. А по цене интересней
Ага очень интересно семей с детьми куча а поликлиники нет, какая то "забегаловка" в которой все чурилово с детьми ютится и один педиатр на всех,а так на горького ехать ко всем специалистам, а у кого машины нет если........вечная стройка в этом чурилово, грязь одна еще лет 5 будет.
Ну, уж не хуже паркового и т.д. А по цене интересней
А про дороги вообще можно не говорить, по одной узкой дороге все выезжают утром, кошмар какой то, на работу добираешься как на велосипеде. По моему пешком было бы быстрее. Дорогу построят не ранее чем через лет 5, ну или что они там пытаются построить у нас там за домом, типо мост))))))))
Знать-то переживаете что в Парковом очутились ,а не на Рублевке , коль собственную теорию придумали.Вот уж откуда день до города надо добираться.
Нормальные люди в Чурилово с Северо запада ни за что не поедут ....А инфраструктура есть вся на северке , так что это Чуриловцы к нам чаще ездят , а не мы к вам, вот и ездите через весь город к нам , а нм в Чурилово не зачем ездить , разве что поржать !!!
Нормальные люди в Чурилово с Северо запада ни за что не поедут ....А инфраструктура есть вся на северке , так что это Чуриловцы к нам чаще ездят , а не мы к вам, вот и ездите через весь город к нам , а нм в Чурилово не зачем ездить , разве что поржать !!!
А нам то к вам зачем?Семь верст киселя хлебать -вы не город где все есть ,а выселок.
Ага очень интересно семей с детьми куча а поликлиники нет, какая то "забегаловка" в которой все чурилово с детьми ютится и один педиатр на всех,а так на горького ехать ко всем специалистам, а у кого машины нет если........вечная стройка в этом чурилово, грязь одна еще лет 5 будет.
Добрый день. Собираюсь купить в парковом квартиру серии Европа со сдачей IV квартал 2013. Ничего на рынке вторичного жилья не присмотрел. Стоит ли вкладываться в Парковый?
А я в принципе рад, что у нас неадекватные продавцы. Наконец-то удалось уговорить жену вместо того что бы купить квартиру большей площади построить дом. Уже выбран участок, осталось подобрать проект (вернее доработать под свои задумки), выбрать грамотных строителей и прораба.
Да увеличится расходы на бензин и содержание дома, но это лучше чем платить 120-130 тыс. баксов за квартиру (такие деньги точно никогда не буду платить за квартиру в Челябинске).
Есть необходимость поменять квартиру из Челябинска в Уфу, так за свою двушку 121 серии, я в Уфе, только на однушку на 1 этаж 2-х этажки могу рассчитывать, за однокомнатный хрущ просят 2300, за ленинградку 2600.
просто у народа меняются приоритеты!
Все больше и больше людей стараются, например, шампуни без лаурилсульфата натрия покупать, а корпорации-гиганты продолжают гнать свой ширпотреб с одинаковым составом, где этот токсичный химикат - один из главных компонетов. Меняют лишь названия на упаковках и нещадно завирают в рекламе.
Все больше и больше вегетарианцев: если мясная промышленность начнет вопить о падении продаж "в связи с мировым кризисом" - я не удивлюсь )))
Просто все отжившее свой век и устаревшее отмирает!
Рядом с Академом, даже ближе к центру Галион, элитный дом со своей территорией, продаются квартиры по 60 тыс за метр без ремонта правда и больше 100 метров. Не понимаю, кто будет покупать в Академе, в муравейнике этом)) квартиры в домах серии кристалл, если есть возможность купить за ту же цену и ближе к центру?
Забронировали квартиру в Академе, проект ную обещали в феврале, нет до сих пор, звонили в КЛ, говорят в мае, в общем покупать уже не буду у них, планы за это время поменялись. Кто нибудь подскажет реально ли вернуть 20 тыс за бронь, в связи с тем, что они откладывают выход проекте ой декларации и сроки сдвигают?
Рекомендую охладить пыл и начинать задумываться о своём простом доме , год назад купил участок на берегу озера , тишина и птички летают ....один минус - два полноприводника надо покупать ))) но при нынешней цене квадратного метра , этот вопрос отпадает ))))
Чурилово отстой, не покупайте там квартиры......
Подскажите пожалуйста сколько стоит однокомнатная на пр.Ленина в 14-ти этажках в сторону ЮУргу?
На воровского продаю, 2-ку по цене 1-й
Люди,покупайте в Новосинеглазово.Воздух намного лучше чем на Чтз,Ленинском,Чурилово и т.д.
люди!!! закончится ипотека, и прощай новостройка!!!да и вторичка туда же!когда продавать нечего, то и покупать не на что! копите деньги)))!
Жилье будет все сильнее дорожать, покупайте пока дешево
Есть необходимость поменять квартиру из Челябинска в Уфу, так за свою двушку 121 серии, я в Уфе, только на однушку на 1 этаж 2-х этажки могу рассчитывать, за однокомнатный хрущ просят 2300, за ленинградку 2600.
Помогите! расчитались квартирой за работу в Чурилово, а продать не можем?
2к/67кв.м/2210тыр
просто у народа меняются приоритеты!
Думаю, все правильно, что цены падают. Цена 1 к кв. 97 серии на с/з не должна быть выше 1600 000 рублей. У людей нет денег и ипотека дорогая.
Рекомендую охладить пыл и начинать задумываться о своём простом доме , год назад купил участок на берегу озера , тишина и птички летают ....один минус - два полноприводника надо покупать ))) но при нынешней цене квадратного метра , этот вопрос отпадает ))))