ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

12 мая 2013 в 15:04

Чурилово отстой, не покупайте там квартиры......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 20:00

Подскажите пожалуйста сколько стоит однокомнатная на пр.Ленина в 14-ти этажках в сторону ЮУргу?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 23:59

На воровского продаю, 2-ку по цене 1-й

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 мая 2013 в 08:45

Добрый день. Собираюсь купить в парковом квартиру серии Европа со сдачей IV квартал 2013. Ничего на рынке вторичного жилья не присмотрел. Стоит ли вкладываться в Парковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 09:59

А я в принципе рад, что у нас неадекватные продавцы. Наконец-то удалось уговорить жену вместо того что бы купить квартиру большей площади построить дом. Уже выбран участок, осталось подобрать проект (вернее доработать под свои задумки), выбрать грамотных строителей и прораба.
Да увеличится расходы на бензин и содержание дома, но это лучше чем платить 120-130 тыс. баксов за квартиру (такие деньги точно никогда не буду платить за квартиру в Челябинске).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 11:26

Люди,покупайте в Новосинеглазово.Воздух намного лучше чем на Чтз,Ленинском,Чурилово и т.д.

13 мая 2013 в 12:18

люди!!! закончится ипотека, и прощай новостройка!!!да и вторичка туда же!когда продавать нечего, то и покупать не на что! копите деньги)))!

Dionis
13 мая 2013 в 12:29

Жилье будет все сильнее дорожать, покупайте пока дешево

Гость
13 мая 2013 в 13:19

Есть необходимость поменять квартиру из Челябинска в Уфу, так за свою двушку 121 серии, я в Уфе, только на однушку на 1 этаж 2-х этажки могу рассчитывать, за однокомнатный хрущ просят 2300, за ленинградку 2600.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 13:25

Помогите! расчитались квартирой за работу в Чурилово, а продать не можем?
2к/67кв.м/2210тыр

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 14:47

просто у народа меняются приоритеты!
Все больше и больше людей стараются, например, шампуни без лаурилсульфата натрия покупать, а корпорации-гиганты продолжают гнать свой ширпотреб с одинаковым составом, где этот токсичный химикат - один из главных компонетов. Меняют лишь названия на упаковках и нещадно завирают в рекламе.
Все больше и больше вегетарианцев: если мясная промышленность начнет вопить о падении продаж "в связи с мировым кризисом" - я не удивлюсь )))
Просто все отжившее свой век и устаревшее отмирает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 15:20

Рядом с Академом, даже ближе к центру Галион, элитный дом со своей территорией, продаются квартиры по 60 тыс за метр без ремонта правда и больше 100 метров. Не понимаю, кто будет покупать в Академе, в муравейнике этом)) квартиры в домах серии кристалл, если есть возможность купить за ту же цену и ближе к центру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 15:24

Забронировали квартиру в Академе, проект ную обещали в феврале, нет до сих пор, звонили в КЛ, говорят в мае, в общем покупать уже не буду у них, планы за это время поменялись. Кто нибудь подскажет реально ли вернуть 20 тыс за бронь, в связи с тем, что они откладывают выход проекте ой декларации и сроки сдвигают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 16:21

Думаю, все правильно, что цены падают. Цена 1 к кв. 97 серии на с/з не должна быть выше 1600 000 рублей. У людей нет денег и ипотека дорогая.

ОТВЕТИТЬ
чел из чела
13 мая 2013 в 17:00

Рекомендую охладить пыл и начинать задумываться о своём простом доме , год назад купил участок на берегу озера , тишина и птички летают ....один минус - два полноприводника надо покупать ))) но при нынешней цене квадратного метра , этот вопрос отпадает ))))

ОТВЕТИТЬ