RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Интерьер от Алексея Афанасьева

Гость
21 мая 2013, 14:51
На первый взгляд - все отлично, очень понравился интерьер, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что не все так хорошо: 1. В оранжевой детской темная полоса с картинками под потолком визуально опустила этот потолок так, что он начинает давить не меньше, чем потолок в кухне... 2. В другой детской пухлые кожаные(?) панели в изголовье кровати напомнили совдеповские интерьеры кабинетов руководящих работников :( 3. В спальне взрослых изголовье кровати - оттуда же, что и в п.3 :( 4. Прозрачная дверца в полосатой душевой не радует - после каждого приема душа ее нужно будет протирать, чтобы не нарушать красоту интерьера - да ну её...
Гость
22 мая 2013, 00:01
2.Девчоночья спальня - вообще склад недоразумений: 1)На прямой линии обзора - дверь квартиры, дверь комнаты и подушка кровати. 2)Диванчик ("гостевая зона", так надо понимать?) напротив зеркальных дверей шкафа-купе: да 90% девчонок будут на себя в зеркало смотреть - получится не беседа, а сплошное кривляние. 3)Возле окна - одиночное кресло-мешок: видимо, претензия на "приватную зону", тем более, что доступ в неё преднамеренно(?) затруднён рабочим креслом, выкатывающимся в самое узкое место неширокого прохода. На самом деле - неудобно ходить будет только хозяйке, а уж гости - будьте спокойны, прорвутся (хоть ногами по кровати). Решение: дверь - сдвинуть вправо (как в родительской спальне), далее - возможны варианты.
22 мая 2013, 10:41
)))) "В другой детской пухлые кожаные(?) панели в изголовье кровати напомнили совдеповские интерьеры кабинетов руководящих работников" ... У каждого свои ассоциации. У Вас видимо с совдеповскими кабинетами))) Отлично смотрятся панели, игра фактур.
Гость
23 мая 2013, 11:28
Гость
23 мая 2013, 11:28
2.Девчоночья спальня - вообще склад недоразумений: 1)На прямой линии обзора - дверь квартиры, дверь комнаты и подушка кровати. 2)Диванчик ("гостевая зона", так надо понимать?) напротив зеркальных дверей шкафа-купе: да 90% девчонок будут на себя в зеркало смотреть - получится не беседа, а сплошное кривляние. 3)Возле окна - одиночное кресло-мешок: видимо, претензия на "приватную зону", тем более, что доступ в неё преднамеренно(?) затруднён рабочим креслом, выкатывающимся в самое узкое место неширокого прохода. На самом деле - неудобно ходить будет только хозяйке, а уж гости - будьте спокойны, прорвутся (хоть ногами по кровати). Решение: дверь - сдвинуть вправо (как в родительской спальне), далее - возможны варианты.
Да, мне спальня девочки тоже непонятна. Зачем диван поставили напротив шкафа? Книжку на нём не почитать, т.к. темновато там сидеть. Да и фильм с компа не посмотреть. Если друзьям что-нибудь показывать на мониторе, то они дружно усядутся на кроватку, а не на диван) Стул колёсиками будет за ковёр цепляться. Мне кажется что в комнате смешение стилей советских 70-х и якобы гламура. Но главная деталь в нежной комнате это тёмная коричневая дверь!
Гость
21 мая 2013, 19:20
ремонт почти готов и все хорошо .джамшутов небыло на обьекте\ если кого то не устраивает в жизни .то он дорогу найдет
22 мая 2013, 10:43
Нууу, Алексей((( К чему вот была последняя фраза то...
Гость
22 мая 2013, 21:12
22 мая 2013, 21:12
Нууу, Алексей((( К чему вот была последняя фраза то...
думаю имея международные премимии по дизайну, я не воспринемаю нелепую критику
Гость
23 мая 2013, 12:15
Гость
23 мая 2013, 12:15
думаю имея международные премимии по дизайну, я не воспринемаю нелепую критику
Аргументированно... Задумайтесь будущие заказчики!
Гость
21 мая 2013, 11:23
160 кв.м. - "сравнительно небольшая", конечно: это смотря с чем сравнивать.
Гость
22 мая 2013, 08:20
Тоже заметил. Гораздо сложнее и для многих актуальнее такую красоту втолкать в двушки 43м2 хрущёвки.
Гость
22 мая 2013, 20:59
Я-то думала что 100метров - очень просторно, а тут 160 сравнительно небольшая :(
Гость
21 мая 2013, 13:20
Очень тяжелый потолок в кухне. Придавил...
Гость
22 мая 2013, 10:28
О.В. а у вас какой рост?
Гость
21 мая 2013, 16:00
А где написано, что 160 кв.м. ? Проект чудо, как хорош. Но когда джамшуты начнут его осуществлять, вылезет СТОЛЬКО косяков... А жить вы такой квартире скучно--правильная она слишком. Даже при минимализме что-то запоминающееся должно быть ; или это уже забота хозяев ?
Гость
27 мая 2013, 16:02
вот такая-же там-же http://domchel.ru/realty/sell/residential/secondary/detail/5447352.php
Гость
23 мая 2013, 09:17
Стильно, но не функционально- мало систем хранения- шкафов, гардеробных и т.д.
Гость
23 мая 2013, 21:41
смотрите план и гардеробная и шкафы купэ в каждой спальне
Гость
30 мая 2013, 10:32
Работа сделана качественно, визуализация очень хорошая. По дизайну - есть интересные идеи, в целом, дизайн функциональный, "рабочий". Единственный минус - это "шаблонность". Да, эти шаблоны неплохо применили в интерьере и получили вполне себе хороший дизайн. Но таких гостиных - на каждой странице интерьерного журнала.(Особенно касается зала и кухни). Нет "изюминки", тщательной проработки задумки, новых идей самого дизайнера. Личное мнение таково: для обывателей такой дизайн на "5-ку", для профессионала, Афанасьева - "на 3+". Всегда ожидаешь от мастеров такого класса что-то ну оочень впечатляющего. Тем более, если учесть, что стоимость работы даже среднего дизайнера - это далеко не маленькие деньги.
Гость
5 июня 2013, 15:08
Поддерживаю полностью.
Гость
20 мая 2013, 19:26
как стильно
Гость
20 мая 2013, 20:08
Очень понравилась гостиная-кухня-коридор. Здорово!!!
Гость
20 мая 2013, 21:23
очень интересные решения!
Гость
20 мая 2013, 21:49
а нравится!
Гость
20 мая 2013, 23:00
очень хорошо!!!!!!! хочу также! )
Гость
20 мая 2013, 23:52
молодец!
Гость
20 мая 2013, 23:57
Красиво... так и хочется там жить
Гость
20 мая 2013, 23:59
Очень хорошо! Понравилась ванна, и объединенная гостиная с кухней.
Гость
21 мая 2013, 00:02
Замечательная работа,Алексей!!!
Гость
21 мая 2013, 00:12
KRUTO!!!
Гость
21 мая 2013, 00:34
Стильно и гармонично!
Гость
21 мая 2013, 09:50
давно слежу за этими проектами на 74.ru, у Алексея Афанасьева еще не было дизайн проекта, который бы не понравился лично мне . Профессионал с большой буквы
Гость
21 мая 2013, 10:11
Алексей в этом проекте даже придраться не к чему))) ТАЛАНТ
Гость
21 мая 2013, 10:39
Отличная работа!!!
Гость
21 мая 2013, 10:40
Кридорчик понравился
Гость
21 мая 2013, 11:29
У детской срезан угол так, что с дивана видна входная верь в квартиру -и, соответственно, наоборот: от двери виден диван. Уюта это не добавляет. В чём смысл?
Гость
21 мая 2013, 11:37
Алексей вы не оставляете шансов другим дизайнерам в этом конкурсе...
Гость
21 мая 2013, 14:46
замечательный проект. хочется жить в таком доме
Гость
21 мая 2013, 22:34
Красиво, уютно, функционально, Супер!!! После всего увиденного, это явный фаворит. Мастер, которому не боишься доверится.
Гость
22 мая 2013, 09:51
Красиво :) А вот на 82 кв.м 4-х комнатной квартиры, в которой живут четверо, как применить идеи? И стены нельзя переносить - все несущие
Гость
22 мая 2013, 11:26
очень красиво!!чуствуется стиль автора
Гость
22 мая 2013, 16:23
вот как-то нравится, и все))
Гость
23 мая 2013, 00:19
Леша, молодец! Отличная работа!
Гость
23 мая 2013, 12:56
Лучший проект что видел на этом сайте. 5 баллов.
Гость
25 мая 2013, 15:01
Небольшая квартира в 162 кв.м... стиль минимализм (который, как известно, очень не дешев в реализации)... сравнительно небольшое помещение сделало работу с большими формами невозможной... С первых слов "пояснительной записки" автор проекта позиционирует себя, как дизайнера для очень богатых. Я совершенно не хочу никого обидеть. Просто наблюдение.
Гость
25 мая 2013, 15:50
наверно надо судить работу. как достойная работа и такие хорошие клиенты
Гость
26 мая 2013, 13:12
круто очень прям стильно . вам в квартирном вопросе надо принять участие
Гость
28 мая 2013, 16:56
ВАУ! Очень душевно и красиво!!!
Гость
30 мая 2013, 19:02
Лучше всех.очень красиво
Гость
10 июня 2013, 09:03
Алекскей, а из какого материала вы предполагаете сделать потолок на кухне?
Гость
10 июня 2013, 09:55
Всё замечательно. Хотелось бызнать какими материалами вы сделали потолок на кухне?
Гость
16 июня 2013, 01:11
160кв.м,а для нормальной отдельной кухни места не нашлось.Да и стол на кухне комфорта не добавляет,обед с гостями рядом с кипящими кастрюльками напоминает хрущевские кухоньки.У европейских дизайнеров я такого не видела.
Гость
16 июня 2013, 13:55
как все красиво и продуманно