Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Интерьер от Петра Стебельского
Интерьер от Петра Стебельского

31 мая 2013 в 14:47

А мне не очень нравится цвет, везде всё в одной бело-шоколадной гамме. Не хватает игры цвета, строгие геометрические линии и всего 2 цвета.

31 мая 2013 в 15:50

Классно, мне очень понравилось! Петр молодец, на мой взгяд это лучшая работа, желаю победы.

Vovan74
31 мая 2013 в 16:26

Комната прислуги на (приватном) втором этаже, посреди спален хозяев, влепленная в последний момент вразрез кабинета с панорамным остеклением - это КРАХ всего проекта.
Ув. модераторы! Категорически не понимаю, почему не пропускаете моё сообщение.
Нужна конструктивная критика - т.е. предложение, как можно было бы избежать этой досадной ошибки? Варианты - поселить домработницу на "её законный" первый этаж вместо гостиной или бильярдной очевидно не проходят, оба помещения нужны, поэтому даже и не предлагаю. Тупик - налицо, но кто в этом виноват - я, что ли? Скорее всего - хозяйка дома, изначально переоценившая свои силы и возможности в мытье 450кв.м. дома.

Ирина С
31 мая 2013 в 17:01

Работа хорошо представлена, приятный звуковой ряд. Понравилась бильярдная, 2-ой этаж. Иногда было много коричневого с белым, но это мое восприятие.

31 мая 2013 в 17:16

Какая-то не настоящая буржуазия. Нет санузла и столовой для обслуги! Это же классовый конфликт порожденный дизайнером.

31 мая 2013 в 17:44

Хм-м, нет ощущения дома, уюта. Как-то казённо смотрится, может в действительности иначе. И почему спальные места у молодого поколения 2-х, а у дочери даже 3-х местные? С перспективой? Хотя проект ради проекта хорош.

Vovan74
31 мая 2013 в 18:12

Терраса 23кв.м. на втором этаже с дверью из спальни девочки - а остальным жильцам она не нужна совсем?
"Прихожая" - это, по сути, тамбур, ибо без него на Урале никак.
Я понимаю, конечно, что посёлок с охраной и всё такое - но 2 окна в полный рост по обеим сторонам входной двери как-то давят на психику в плане незащищённости.

Владимир
31 мая 2013 в 20:54

В такой дом и Путина не стыдно пригласить!

Светлана
31 мая 2013 в 21:37

Замечательный проект для жизни

Гоги
1 июня 2013 в 10:12

Отличный интерьер! Мне нравится,что во всем доме выдержан единый стиль. Каждая комната продуманна до мелочей. Я думаю, что в таком доме будет комфортно жить и женщине и мужчине, тк для каждого есть "своя территория".
Молодцы дизайнеры!

Юлия
1 июня 2013 в 20:02

Добрый день. Хочу ответить на некоторые комментарии, как хозяйка этого дома. В планировке дизайнер участия не принимал - это было условием изначально. Планировкой занимались сами хояева, а дизайнер был приглашен к моменту окончания строительства коробки здания с перегородками. "Комната домработницы" - название условное - предназначена для сушки белья, глажки и хранения подручных средств для уборки и стирки (сейчас это все в санузлах, что нам не нравится). Помощница приходящая и находится в доме В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, так что нахождение ее "среди спален" совершенно никому не мешает - никого дома нет. А уборки на 2 этаже больше, чем на первом. По поводу кроватей молодого поколения - они ВЗРОСЛЫЕ. Хотя, где нашли 3-спальную кровать мы не поняли... Мы проектом довольны. Сейчас полным ходом идет его реализация. Надеемся, что все получится.

Всеволод - заказчик
1 июня 2013 в 22:46

Добрый всем вечер. Несколько коментов по поводу проекта. Петр был поставлен в достаточно жёсткие условия. Цветовую гамму (белое с коричневым) задали мы. Про планировку Юля уже написала. Работа была не простая. Закзчики мы привередливые. Спасибо Петру, что он нас вытерпел! Терраса возле комнаты дочери родилась в ходе строительства. Изначально там была крыша. Мы решили не терять пространства и организовали некий балкон. Дочь не против, чтоб кто-то проходил туда через её комнату, но, конечно, это не совсем удобно. Другого варианта просто не было. По поводу окон. Мы долго искали проект светлого дома. Надоели кирпичные коробки с амбразурами вместо окон, да ещё и одного (как правило желтого) цвета. Поэтому, когда нашли проек с большим остеклением, были очень рады. Конечно пришлось его переделывать и планировку и конструктив. Вместо встроенного гаража сделали биллиардную и пр. Это во многом опредилило подход к безопасности. Окна у входной двери создают удивительное пространство в прихожей. А с таким большим остеклением всего дома с точки зрения безопасности будем применять современные системы.

кто что и как
1 июня 2013 в 23:23

не понятн где дизайн

Знаток
3 июня 2013 в 08:47

Замечательная работа, как мне кажется за последнее время эта работа занимает 1 МЕСТО! За такую работу можно смело говорит-БРАВО!!!!!!

Гость
3 июня 2013 в 10:50

здорово

Виктория
3 июня 2013 в 13:44

Петя, молодец! Удачи тебе!

Дочь
6 июня 2013 в 02:57

Петр молодец! Как будущий потребитель я довольна дизайном. Все негативные комментарии-будем воспринимать как конструктивный критику, и Вы, уважаемые комментаторы, можете использовать свои идеи, когда Петр будет проектировать дизайн Вашего дома. Думаю здесь есть свежие идеи. Но наша семья хотела именно такой дом, с такими окнами и такой цветовой гаммой. Заказчик доволен, а это самое главное.