Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Собственника квартиры оштрафуют за лишних жильцов

21 июня 2013 в 16:49

глупо и неразумно. Лучше наказывать рублем тех кто до сих пор не поставил счетчиков учета расхода воды, света и т.п. Сколько израсходовали по счетчикам столько и заплатили . И отпадет необходимость регистрировать временно родственников, которые приехали погостить на недельку , другую...)

Гость
21 июня 2013 в 08:24

я за все услуги плачу по счётчикам, квартира в собственности и только мне решать сколько человек будут жить в моей квартире, пусть эти аудиторы жэки и жэу проверяют по факту завышения тарифов

Гость
21 июня 2013 в 14:55

Пошла стучать на своего гражданского мужа)). Что-то долго я за него коммуналку не платила!

Гость
21 июня 2013 в 11:24

Нашли в какой стране заняться этим

25 июня 2013 в 14:14

Странное решение. По закону уже все обязаны себе счетчики поставить. Начать всем кто не поставил ежемесячно начислять двойной тариф, там где нет прописанных двойной тариф на одного человека. Думаю народ быстро ущутит необходимость поставить счетчики. Много где общедомовые расходу сущесственно снизятся. Для многих найдутся причины заменить наконец старую текущую сантехнику, на более современную и хотя бы не проткающую.