Мой дом Балкон своими руками

Балкон своими руками

Уют на балконе – дело рук владельцев квартиры. В этом убежден читатель сайта DomChel.ru Евгений. Он своими руками обустроил балконное пространство в новостройке. Что из этого получилось? Смотрим!

«Вот он, мой балкон! А всего лишь несколько месяцев назад это был обычный балкон в многоэтажном доме: витражное остекление, вид которого портило грубое металлическое ограждение.

Возникла идея сделать балкон местом отдыха. Работу начал с демонтажа металлического ограждения, потом закупил весь необходимый для отделки материал. Утеплил стены и пол, обшил балкон деревом, покрыл пропиткой и лаком.

Изюминкой моего уютного балкона по задумке должно было стать ограждение: перила с балясинами и светодиодная подсветка. Примерно 35 вечеров провел я за работой: пилил, строгал, стучал молотком (да простят меня соседи!). Теперь и отдохнуть можно, и чай попить на свежем воздухе!».

P.S.: Свои работы присылайте на почту lapteva@info74.ru, femyak@mail.ru.

Генеральный спонсор проекта «Сезон ремонта» – салоны «Дверной стандарт». Несколько слов о главном призе месяца. Победитель получит сертификат на 10 тысяч рублей на новую входную дверь фирмы TOREX, официального представителя саратовского завода стальных дверей «ТОРЭКС»! У вас есть шанс поставить отличную утепленную дверь высокого класса прочности и проверенными временем замками высшего класса защиты. От заказа дверей «ТОРЭКС» до их появления в вашем доме всего один день! Все модели, представленные в новом салоне в разных цветовых вариантах, имеются на складе компании «Дверной стандарт». Торопитесь успеть приобрести дверь серии Super Omega до 10 сентября: вы получите монтаж абсолютно бесплатно.

ул. Бейвеля, 10, тел.: 283-01-70;


ул. Бр. Кашириных, 124;
ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1-й этаж, центральный сектор;
ул. Дарвина, 2, ТК «Маяк для дома», 1-й этаж, секция 141 (вход с ул. Дарвина), тел.: 777-35-39;
Свердловский пр., 6;
Свердловский пр., 28;
г. Копейск, ул. Победы, 7.

Отдел по работе с дилерами:
Троицкий тракт, 4, (ТЭК «Норма»);
тел.: 223-31-90;
e-mail: torex174@mail.ru;
Двернойстандарт.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления