RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-з.

741мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ипотека от Углеметбанка: готовьтесь к новоселью!

Гость
13 сентября 2013, 10:13
Когда хоть один банк отменит первоначальный взнос?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2013, 12:06
Думаю такое возможно только в случае уверенного и значительно превышающего инфляцию роста цен на жильё, чего в условиях кризиса не будет точно. Суть первоначального взнос в том, что в случае, если Вы не сможете больше выплачивать кредит банк без потерь для себя быстро "впарит" залоговое жильё по утилизационной стоимости (а это как-раз -10% от цены жилья). Соответственно и кредитуемому лицу есть чем рисковать, а значит десять раз подумает прежде чем брать на себя кредитное ярмо, то есть качество заёмщиков таким образом достаточно высокое.
Гость
8 ноября 2013, 10:58
ЮУКЖСИ проводило акцию однажды, ипотека без первоначального взноса .. бывает и такое. Еще есть схемы как обойти первоначальный взнос ...
Гость
13 сентября 2013, 12:02
На прошлой неделе мне сказали, что держателей зарплатных карт никаких особых условий нет.
Гость
17 сентября 2013, 11:22
Елена добрый день! При получении ипотечного кредита для держателей зарплатных карт ОАО «Углеметбанк» существуют особые условия: предоставление упрощенного пакета документов. Держателю карты достаточно предоставить копию паспорта (всех страниц), копию ИНН и заполнить анкету. К тому же, данные заемщики могут рассчитывать на более быстрое рассмотрение заявки. Все интересующие вопросы Вы можете уточнить по телефону 8-800-500-400-3 или у меня лично - г. Челябинск, Площадь МОПРа, 9, тел.: +7 (351) 247-90-73, вн. 1807. krivcova@umbank.ru
Гость
13 сентября 2013, 21:41
Когда у нас ставка по ипотеке опуститься до разумных 1-2% годовых?
Гость
14 сентября 2013, 23:20
Это когда стоимость квадратного метра будет 300 000 рублей. Берешь 50 миллионов под 2% и "щаслив"... ДА, зарплату в 20 тысяч никто не отменял.
Гость
13 сентября 2013, 10:28
Блин,уже готовы,осталось только в банк прийти и получить очередную порцию лапши на уши.