RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом УРАЛСИБ предлагает ипотеку для родителей

УРАЛСИБ предлагает ипотеку для родителей

Чем больше детей, тем меньше ставка по ипотеке. Банк УРАЛСИБ запускает акцию для родителей: ипотека становится дешевле с каждым ребенком.

Опаздываете по утрам на работу из-за очереди в ванную комнату? Или с рождением второго ребенка главе семейства негде в тишине почитать газету? Пора решать квартирный вопрос с банком УРАЛСИБ. Только до 31 октября челябинские семьи с детьми имеют уникальную возможность расширить свою жилплощадь с помощью ипотеки по сниженной ставке. Мало того, что ставка снижается за каждого несовершеннолетнего ребенка, процент тает и при рождении или усыновлении последующих детей во время всего срока кредитования. Такого уникального предложения в городе еще не видели.

В УРАЛСИБе советуют не медлить с покупкой недвижимости, поскольку цены на недвижимость медленно, но неуклонно растут. И эта тенденция будет наблюдаться дальше. Причем копить в такой ситуации совершенно невыгодно – инфляция обесценивает все сбережения. Для семьи с детьми специалисты банка УРАЛСИБ рекомендуют обратить внимание на новостройки или строящееся жилье. Плюсы первички неоспоримы. Во-первых, цены на первичном рынке растут медленнее, чем на вторичном. Да и стоимость квадратного метра в новостройке ниже. Во-вторых, новый дом – это просторные планировки, благоустроенная территория, новые детские площадки во дворе.

Многие люди заблуждаются, считая, что на ипотеке сэкономить сложно, особенно семьям с детьми. Получить сниженную ипотечную ставку на жилье в некоторых новостройках и новых домах Челябинска можно в УРАЛСИБе. Специальные условия действуют для семей с детьми и для тех, кто планирует рождение или усыновление ребенка, на весь период кредитования. Перечень компаний-застройщиков, участвующих в проекте, довольно широк.

В Челябинске это дома, которые строят ООО «Гринфлайт», ООО ИК «Доступное жилье», ООО «Центр управления проектами», ООО «СтройГрад+», ООО «Новые горизонты», ООО «Грин Парк», ООО «Степ», ООО КПД-Заказчик, ООО УК «Артель-С», ООО «Легион-С», ОАО СК «ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ», ООО «Речелстрой», ООО «СК «НИКС», ООО «Жилстрой№9», БЕТОТЕК-Недвижимость, ООО «МетЧелСтрой», ООО «Созидание», ООО «Урало-Сибирская Металлургическая Компания» (ЖК Академический), ООО «Диалог-3», ООО Эском (г. Копейск).

«Все эти застройщики аккредитованы банком – это означает юридическую чистоту сделки», – поясняют в банке УРАЛСИБ.

Узнать, какая ставка будет по кредиту и на какую сумму ипотечного кредита может рассчитывать семья, можно с помощью ипотечного калькулятора на сайте банка УРАЛСИБ Вankuralsib.ru. Тут же можно оставить заявку на кредит – специалисты банка примут ее и свяжутся с заемщиком.

Центр ипотечного кредитования,


филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г. Челябинск;
адрес: г. Челябинск, пр-т Ленина, 42;
тел.: 264-07-49, 267-52-86.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления