RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Дом на Василевского: защищенный уют с видом на озеро

Дом на Василевского: защищенный уют с видом на озеро

Кто из нас не мечтал жить в экологически чистом, зеленом районе, недалеко от озера, но при этом пользоваться всеми преимуществами жизни в большом городе? К тому же в новом доме, радующем глаз снаружи, очень комфортном внутри, да еще и с благоустроенной защищенной придомовой территорией.

Строительная компания «Градис» предлагает челябинцам реализовать такую возможность. Осуществить мечту можно в великолепном уже готовом к сдаче доме на улице Василевского (стр. 76), в двух шагах от озера Смолино. Новый дом предоставляет жителям редкий шанс – пользуясь всеми преимуществами городской инфраструктуры, одновременно наслаждаться свежим воздухом и живописными видами на город и водоем.

Достойный проект для достойного застройщика

Близость детских садов, школы, стадиона, ухоженного сквера для прогулок, удобной транспортной развязки говорят о том, что к выбору места возведения дома компания «Градис» подошла со всей ответственностью. Пригодился опыт, накопленный с 1997 года, когда ООО «Градис» начало возводить объекты, как производитель подрядных работ.

Несмотря на то, что проект на улице Василевского в Ленинском районе компания реализует в рамках программы строительства качественного и доступного жилья в регионе, новый дом нельзя на все 100% отнести к столь популярной в Челябинске 97 серии. Так как присутствие в оформлении фасада элементов декоративной высококачественной штукатурки Ceresit с утеплением, панорамного, витражного остекления придает дому индивидуальность и отличает его от типовых серийных объектов.

Мой двор – моя крепость

Если театр начинается с вешалки, то дом начинается с его двора. Перед домом будет оборудована благоустроенная территория, отгороженная от внешнего мира высоким сетчатым забором и аккуратным рядом ухоженных растений. Для удобства автомобилистов здесь обустроена просторная парковка с достаточным количеством машиномест.

Гордостью двора станут детская и спортивная площадки со специальным прорезиненным покрытием «Гамбит спорт», делающая занятия спортом и игры комфортными и безопасными. Кроме того, спортплощадка будет оборудована двумя мощными светодиодными светильниками на высокой опоре, что добавит уюта и безопасности.

Въезд на территорию будет осуществляться чрез оснащенные электроприводом ворота: основные и пожарные. Видеопанели, установленные как на калитках, так и на входах в подъезд, обеспечат двухуровневый контроль и ограничат допуск нежелательных лиц. Дополнительную безопасность создадут видеокамеры высокого разрешения, расположенные по всему периметру дома. Записи с них при необходимости помогут восстановить в деталях произошедшую внештатную ситуацию.

Створки ворот на подходе к площадкам с мусорными контейнерами исключат распространение мусора за пределы специально отведенных мест.

Атмосфера уюта и безопасности

Оценив все достоинства придомового пространства, перейдем в сам дом. Вход в подъезд будет открывать современная надежная дверь, сделанная из высококачественной стали, снаружи отделанная приятным для глаз и пальцев специальным полимерным покрытием. Для доступа к лифту здесь не нужно будет подниматься по ступенькам – кабина опустится непосредственно в тамбур, что очень удобно. Внутренняя отделка подъезда перекликается с внешним оформлением фасада и поддерживает первое приятное впечатление от экстерьера здания.

Но самое приятное то, что жить в этом доме можно будет сразу после заселения, поскольку в стоимость квартир входит внутренняя отделка и оснащение необходимой сантехникой и электрикой.

Отдельно стоит подчеркнуть материалы и изделия, используемые в отделке:

  • межкомнатные двери производства компании «Кранодеревщик» ламинированы высококачественной пленкой производства Германии;

  • пластиковые окна имеют энергосберегающий стеклопакет с низкоэмиссионным стеклом (i-покрытием), а также обладают режимом микропроветривания;

  • обогревать жильцов в холода будут не традиционные радиаторы, а конвекторы с терморегулятором, выполненные в итальянском стиле. Кстати, экономить на оплате за тепло помогут индивидуальные считывающие датчики, закрепленные на теплоносителе непосредственно в квартире;

  • 11 видов обоев помогут остановить свой выбор на индивидуально подобранной цветовой гамме оформления комнат;

  • во всех комнатах будут установлены качественные натяжные потолки. Просто так, в подарок!

Приятные сюрпризы

На этом можно было бы закончить рассказ о новом доме. Но, как оказалось, в компании «Градис» решили не останавливаться на достигнутом и подарить каждому, кто покупает двухкомнатную квартиру в ноябре купон в размере 15 тысяч рублей на любую бытовую технику в магазине «М-видео», а к нему еще и другой – на 1,5 тысячи рублей для приобретения видео- и аудиооборудования от компании-партнера ООО «Электра». Воспользоваться этими купонами можно как в пределах номинала, так и оплатить ими часть суммы более дорогой покупки.

Добавить ко всему сказанному теперь осталось лишь то, что новый дом на Василевского ждет с нетерпением своих хозяев. К зданию уже подведены все необходимые наружные сети, подключены тепло, вода, внешние сети электроснабжения. На 25 декабря запланирована итоговая проверка Гостройнадзора, а к 1 января ожидается получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию. В январе – начале февраля счастливые обладатели квартир уже могут стать полноправными жителями дома на Василевского, 76.

Компания «Градис»: «Мы делаем все, чтоб наш дом смог стать и вашим!»

Отдел продаж:
тел. 277-77-87, 247-55-55.
Адрес: Челябинск, ул. Труда, 84, 3 этаж, офис 318,
2475555.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления