Комментарии к публикации «Как выбрать жилье в незнакомом городе?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
13 ноя 2013 в 13:15

на втором фото на АМЗ горы - а где море ?

Гость
13 ноя 2013 в 14:31

Это очень круто! Мне нравится сама идея обновления города! СК "НИКС" большие молодцы сносят бараки и строят достойное жильё. Тем кто сомневается в покупке или бронировании - будьте уверены они выполнят свои обещания и дома построят и всё будет так как на картинках. Они это уже доказали своими готовыми объектами.

Гость
14 ноя 2013 в 11:25

Очень интересная застройка. Жаль что проплатил уже в Академе а знал бы ещё подумал где брать. Сам район мне нравится.

Юлия
15 ноя 2013 в 10:21

Очень хотела квартиру в НИКСе купить, но по срокам пришлось на Тополинке. Не смогла ждать сдачи дома(((

Гость
15 ноя 2013 в 11:51

Очень хочу такую квартиру. Мечта! Но... купить не на что

Алексей
15 ноя 2013 в 15:05

Сотрудничаем с НИКСом уже пару лет. Знаю насколько серьезно и с увлечениям относятся к собственным проектам сотрудники НИКСа, от руководства до исполнителей. Поэтому уверен, что комплекс будет не хуже, чем о нем пишут. Забронировал квартиру, одно но ждать долго)

Антонина
15 ноя 2013 в 15:08

А оптовым покупателям скидки будут?

лена
15 ноя 2013 в 15:23

В 2010 году купили дочери 1,5 квартиру по Ворошилова 14А (СК "НИКС").место нравится,двор ухоженный.в подъезде относительно чисто, лифт большой, но ужасно шумит.Один большой минус- квартплату все время поднимают и конца ,похоже, этому беспределу нет. это ведь не элитный дом. а обыкновенная 97 серия.ну с хорошей территорией за которую мы заплатили при покупке жилья, И сейчас продолжаем ежемесячно платить за эти удобства.В октябре к/плата составила 3400рублей за 41 кв. м. А у нас двушка 60 кв.м - кв/плата 3165руб.
Есть разница?

Олег Мнушко
15 ноя 2013 в 15:35

Когда покупаете квартиру.первое,что следует уточнить сразу-А СКОЛЬКО ВАМ БУДУТ ОБХОДИТЬСЯ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ и что будет входить в эти понятия. С этим вот в Челябе з......ца.:-)

житель АМЗ
16 ноя 2013 в 10:25

Какие на фото горы и деревья замечательные! А наши дома (по Днепропетровской, Горьковской, Кузнецова)очевидно снесут? Ну что бы пейзаж соответствовал картинке?

Гость
16 ноя 2013 в 15:33

Потолки под 3 метра? Не, пойдет - как я обои буду клеить? :)

Neznakomka
17 ноя 2013 в 00:26

А сдаются дома когда?