2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Николь
23 ноя 2013 в 00:00
Не вижу смысла оценивать данную работу ни хорошо, ни плохо, она вне формата конкурса. Переулке ли обои, наставили по углам пуфы, коробки и игрушки, повесили на окна пылесборники, оставили комод, который как чемодан без ручки, и непонятного назначения диван, или это тахта?! У малыша в этом возрасте должны быть яркие шторы, которые можно снимать и стирать, чем чаще-тем лучше, так как комната проветривается, а шторы служат неким фильтром, на которых и оседает пыль. Мебель должна быть устойчивой, тем более малыш активный, кровати с ортопедическим матрасом и бортиками, так как ребенок спит один и может упасть, а в другой комнате могут и не услышать.
Нет целостности, нет практичности, нет продуманности, действительно, комната похожа на необжитую игровую в только что открытом детском садике....возможно, авторам стоит довести комнату до логически завершенного пространства для ребенка и на будущий год попробовать свои силы вновь?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

24 ноя 2013 в 23:43

Странно чего вы все так раздухарились, по-моему, хозяева итак иллюзий особых не питают, изначально же было написано что слегка преукрасили строительный ремонт и смету выложили. За эти деньги в магазин не сходить... А по мне, очень даже мило и ребенку, наверное, весело. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
24 ноя 2013 в 23:51

Цвета совместить не такая уж и сложная работа. Игрушки на подоконнике не эстетично. Цветочки смотрелись бы лучше. Можно было сшить на заказ очень красивые шторы, жалюзи, для меня, офисный вариант. Самая обычная комната, которая не доведена до "ума".

Автор работы
25 ноя 2013 в 01:02

Всем спасибо за комментарии, коих набралось не мало, вызывает сожаление, что конструктивной критики всетаки было мало, как и советов или идей от местных " профессионалов". Детская комната -это территория ребенка и только он знает, что ему нужно в ней. Задача родителей обеспечить основу и внимательно следить за потребностями хозяина комнаты. Что- то мы действительно упустили, и советы читателей очень пригодились ( добавить кровать и мальберт для рисования, убрать комод и пр.)
Стены пустые не случайно, подвижная детская психика итак изрядно устает от ярких цветов, обилия игрушек и игр, не стоит перегружать его еще и пестрыми орнаментами на стенах.
Отправляя работу на сайт, меньше всего задумываешься, что это конкурс. Каждый самостоятельный ремонт, это по большей мере творчество и оно может либо нравиться, либо нет. Но это творчество всегда нравиться автору и им хочется поделиться. Поделиться даже не работой, а идеей возможности преобразить унылое пространство вокруг себя быстро и за небольшие деньги.
Еще порадовало, что столько человек не остались равнодушны к нашей работе и поговорить, ведь, нашлось о чем;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 01:28

Сливочная спальня пока РУЛИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2013 в 09:36

В два года ребёнок не знает, что ему нужно в его комнате! Детская психика устаёт не столько от обилия цветов, сколько от захламленности игрушками: они везде и повсюду, даже на окнах! А про конкурс подумать бы надо было, прежде, чем отправлять фото. К творчеству я бы не отнесла ваш ремонт! Унылое и безликое таким и осталось.

Оксана
25 ноя 2013 в 10:15

А я бы сделала вместо жалюзи римские шторы, ткань добавит уюта, и при этом мешаться ничего не будет.

Гость
25 ноя 2013 в 10:42

Дайте уже следующий ремонт, ну тоска ведь совсем!!! Добьетесь ведь, что на ваш конкурс никто заходить не будет....комментариев все меньше, интерес падает к вам , ребята. Даешь нормальную переделку!!! Конкурсную!!!

идея
25 ноя 2013 в 10:46

А я цветовой стык стен оформила бы в виде пазлов... было бы интересней для детской

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 11:55

Ярко и позитивненько, но НИЧЕГО интересного. Просто покрасили стены. Где задумка? Где идея? Ничего нет. Грустно смотреть на такую конкурсную работу.
И не многовато ли игрушек для 2хлетнего ребёнка? Здесь на целую детсадовскую группу хватит. Не пробовали открыть детский садик на дому? Комната позволяет.

Гость
25 ноя 2013 в 12:52

Я хочу себе сливочную спальню, а рядом детскую для балерины. Самые лучшие работы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2013 в 14:01

А мне 2 капитана больше понравилась!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 14:35

сразу узнала квартиру из своего дома.у нас такая же. пока только планируем сделать комнату для подростка. но с идеями пока туго. а у вас очень милый вариант получился,а главное бюджетный))

ОТВЕТИТЬ