11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Николь
23 ноя 2013 в 00:00
Не вижу смысла оценивать данную работу ни хорошо, ни плохо, она вне формата конкурса. Переулке ли обои, наставили по углам пуфы, коробки и игрушки, повесили на окна пылесборники, оставили комод, который как чемодан без ручки, и непонятного назначения диван, или это тахта?! У малыша в этом возрасте должны быть яркие шторы, которые можно снимать и стирать, чем чаще-тем лучше, так как комната проветривается, а шторы служат неким фильтром, на которых и оседает пыль. Мебель должна быть устойчивой, тем более малыш активный, кровати с ортопедическим матрасом и бортиками, так как ребенок спит один и может упасть, а в другой комнате могут и не услышать.
Нет целостности, нет практичности, нет продуманности, действительно, комната похожа на необжитую игровую в только что открытом детском садике....возможно, авторам стоит довести комнату до логически завершенного пространства для ребенка и на будущий год попробовать свои силы вновь?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
25 ноя 2013 в 01:28

Сливочная спальня пока РУЛИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2013 в 09:36

В два года ребёнок не знает, что ему нужно в его комнате! Детская психика устаёт не столько от обилия цветов, сколько от захламленности игрушками: они везде и повсюду, даже на окнах! А про конкурс подумать бы надо было, прежде, чем отправлять фото. К творчеству я бы не отнесла ваш ремонт! Унылое и безликое таким и осталось.

Оксана
25 ноя 2013 в 10:15

А я бы сделала вместо жалюзи римские шторы, ткань добавит уюта, и при этом мешаться ничего не будет.

Гость
25 ноя 2013 в 10:42

Дайте уже следующий ремонт, ну тоска ведь совсем!!! Добьетесь ведь, что на ваш конкурс никто заходить не будет....комментариев все меньше, интерес падает к вам , ребята. Даешь нормальную переделку!!! Конкурсную!!!

идея
25 ноя 2013 в 10:46

А я цветовой стык стен оформила бы в виде пазлов... было бы интересней для детской

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 11:55

Ярко и позитивненько, но НИЧЕГО интересного. Просто покрасили стены. Где задумка? Где идея? Ничего нет. Грустно смотреть на такую конкурсную работу.
И не многовато ли игрушек для 2хлетнего ребёнка? Здесь на целую детсадовскую группу хватит. Не пробовали открыть детский садик на дому? Комната позволяет.

Гость
25 ноя 2013 в 12:52

Я хочу себе сливочную спальню, а рядом детскую для балерины. Самые лучшие работы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2013 в 14:01

А мне 2 капитана больше понравилась!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 14:35

сразу узнала квартиру из своего дома.у нас такая же. пока только планируем сделать комнату для подростка. но с идеями пока туго. а у вас очень милый вариант получился,а главное бюджетный))

ОТВЕТИТЬ