Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы лучшие спальни ноября!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
2 дек 2013 в 14:22

А еще надо бы вручить приз за лучший - язвительный комментарий. На работы ведь и правда - без слез не вглянешь(((( Гугл вам всем в помощь, недодизайнеры. А вот ответы - это просто блеск! Местным героям - мое почтение)))))

Гость
2 дек 2013 в 23:34

Второе место - бабушкина спальня!

Гость
3 дек 2013 в 10:52

В ноябре конкурс начали спустя неделю. Объяснили, что были праздники. А сейчас, что празднуем?

Гость
3 дек 2013 в 11:43

Н-да... Победила простецкая спальня с громоздкими комодами. Ниачём.
И второй победитель такой же.
Обычные спальни.

Гость
3 дек 2013 в 12:08

Смешные такие люди - выехали впервые в икею и так удивились, что там стоят комнаты целиком сделанные. и теперь всех в плагиате обвиняют) а в магазин одежды вы приходите - там манекен одетый, вам понравилось, тоже плагиат? А зашли в магазин техники, там варка и духовка не вместе а отдельно стоят - тоже у вас дома плагиат. А обойные магазины делают выклейки на стене красивые - ААА, ты у себя дома сделал как в магазине, плагиат.
Это все и делается для того, чтобы люди, которые не обладают пониманием пространства, могли сделать красиво сами, используя готовые схемы, это нормально, это как готовить по рецепту. А если сейчас начнете песню о том, что это конкурс, тут должно быть только из своей головы, так я вам отвечу, для тех, кто своей головой все делает, тут другой конкурс есть, надеюсь скоро начнется, для дизайнеров. А в этом конкурсе обои самы без дыр поклеили красивые из магазина, уже молодцы.

Гость
3 дек 2013 в 15:24

уважаемые организаторы конкурса посмотрите все ПРОТИВ победителя,никто не согласен!!!так все и оставите?

Гость
3 дек 2013 в 16:07

Предлагаю всем несогласным тоже поучаствовать в конкурсе, ну чтобы разговор попредметнее был. Какой-то бред пишут. Какая разница откуда мебель, главное она тут в тему. Какая разница заправлена кровать или нет, главное, что даже постельное белье не нарушает гармонии в комнате. Я вот не много видела у нас темных паркетных полов с белыми плинтусами да еще и дверь абсолютно подходит. А если присмотреться то и телевизор и рамы для фото и гардина все одного оттенка - все подобрано до мелочей. Здесь проделана немалая работа и очень даже со вкусом. В итоге все воздыхания несогласных сводятся к марке мебели и к стоимости кровати, а это уже не по теме.

О местных комментаторах
3 дек 2013 в 18:17

В этой жизни сложной и суровой
Дефицитом стала доброта,
И простое,ласковое слово
Подменяют грубым неспроста.

Хочешь выжить-значит, вой по-волчьи,
В волчьей стае доброта - не в счёт.
Вмиг любого разрывают в клочья,
Кто не по законам их живёт.
И не важно:родственные души,
Стар ты,молод или ещё мал,
Доводы никто не будет слушать,
Бьют наотмашь,валят наповал.
Только мы -то люди,а не звери,
Неужели трудно так понять.
Но не всем сегодня можно верить-
Могут и обидеть и предать.
Злых людей всё больше с каждым разом.
В непростое время мы живём.
Злоба,как отрава,как зараза,
Всё погубит на пути своём
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей,как правило,они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собстенные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,

Гость
4 дек 2013 в 10:24

Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье.
О. Бальзак

Гость
4 дек 2013 в 15:19

да забыли уже! давайте новых конкурсантов

Гость
4 дек 2013 в 15:42

Написали же, что со дня на день. Числа 9 начнут. В прошлом месяце праздники мешали, в этом тоже что-то мешает.

Гость
4 дек 2013 в 15:51

Видимо комментаторы мешают, не каждому охота, чтобы на него ведро помоев вывалили;)

Гость
4 дек 2013 в 15:57

Вообще забыли. Кому нужен такой конкурс?