27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

12 дек 2013 в 23:57

Все участники и организаторы молодцы! Всем всегосамого наилучшего и всех с новым годом!

13 дек 2013 в 00:12

А памятник себе на набережной у музея или на Кировке? Зря постеснялись, сейчас всем можно.

Гость
13 дек 2013 в 02:05

конкурс на лучшего нахлебника )))

ОТВЕТИТЬ
Олег М.
13 дек 2013 в 08:24

Покупал квартиру через АН "Инженер" в прошлом году - до сих пор самые благоприятные впечатления. Не подумайте, что я один из их работников. Случай был реально сложный: квартира "трешка" на трех хозяев (нужно было объединение), плюс проблема с оплатой - если я не дам задаток, то продавцы этой квартиры не смогут оплатить свою покупку, а их продавец свою и так далее по ступенькам. А я боюсь отдать деньги, так как нет уверенности в том, что квартиру объеденят и банк даст добро на ипотеку. В общем был риск потерять 200 тысяч задатка. Но Елена была на высоте. За пару дней все сделали. Всем вам добра. Уже год с лишним как в своей квартире.

ОТВЕТИТЬ
Лорри
13 дек 2013 в 09:11

А почему нахлебника?Не хотите сами продвайте!Это услуга, можно самим мыть машину, самим положить кафель, самим выбрать тур, сами делать машину, а можно взять СПЕЦИАЛИСТОВ!Я подчеркиваю СПЕЦИАЛИСТОВ а не тех горе Якобы риэлторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 09:28

Девушка со скрипкой, чудо как хороша! Остальное - пыль.

Гость
13 дек 2013 в 09:44

я бы не стал гордиться такой наградой.

Слава
13 дек 2013 в 10:08

Не пойму, где Марис, Форум, Дан-Инвест, Альфа, Елькина85, Информационные системы, и другие крупные игроки?

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
13 дек 2013 в 10:12

Компаньон и им подобные покупают сотнями 1 и 2-к. квартиры в Парковом и Академе. А сейчас рынок перенасытился и их никто не берет: готовы продавать дешевле, чем у застройщика. Вот и конец спекулятивным доходам.

ОТВЕТИТЬ
ольга
13 дек 2013 в 11:11

могут ли такие чудесные риэлторы помочь мне исправить ошибку горе-риэлторов и уменьшить налог с продажи недвижимости в налоговой

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 11:25

"Новшеством стал отказ от народного голосования. В этом году своих коллег оценивали сами риелторы. Таким образом мы получили максимально объективные результаты»." По поводу объективности, это вы зря!!! Самые верные результаты выборов- исключительно, мнение народа! Непосредственных клиентов АН! Именно спрос определяет предложение! Некоторые АН работают "сообща"... Следовательно, голосовать могли предвзято! А ведь есть и "не благополучные" АН, в результате чего страдает клиент!!! Так что итоги данной премии, можно считать не верными! Только представьте что было-бы, если бы депутаты выбирали друг друга...))) На это и имеет место быть мнение потребителей, клиентов... Отзывы! Понятно что подобные премии проводятся, исключительно, с целью рекламы. Но если бы у людей небыло потребности в АН, небыло бы и АН!!! Хотите видить объективное мнение, спросите у людей!!!

Рой
13 дек 2013 в 11:51

Сами себя хвалим. И сами премся от хвальбы. А на деле. Почитайте комментарии простых смертных кто когда нибудь связывался с этими конторками.

ОТВЕТИТЬ
ромбб
13 дек 2013 в 12:28

красивая птичка... все равно риэлторы паразиты общества

ОТВЕТИТЬ
Рой
13 дек 2013 в 13:40

Дмитрий. А кто как не клиенты являются критерием их оценок???? Или типо из этой оперы. Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше. А люди утверждают, что ничего не ощущают. Но ведь они же не специалисты.

13 дек 2013 в 17:20

Мы лепим памятник себе нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа.
Ну где же ты, клиент наш беспризорный,
В карман твой лезет наша липкая рука.

Коля
13 дек 2013 в 18:09

Стыдобища. Уже полгода как не принимают мою заявку на обмен квартир. Все риелторы говорят, продать поможем. Купить может поможем. За проценты. Но обмен, увольте. Хотите назову агенства - звонил по данным 74.ру