RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сезон ремонта» на финишной прямой

30 декабря 2013, 08:00
Гость
Гость
15 января 2014, 16:34
Уважаемые организаторы конкурса, прошу, сделайте в новом сезоне конкурс коридоров и прихожих. Ведь они есть у всех и подчас по площади больше балкона, особенно в сталинках.
Гость
15 января 2014, 17:28
Анна, спасибо! Рассмотрим ваше предложение:)
Гость
14 января 2014, 19:09
Друзья, понимаю ваши переживания, но наберитесь терпения:) Результаты конкурса будут опубликованы совсем скоро!
Гость
14 января 2014, 18:37
Ну как-то неприлично уже так долго не определяться с победителем.
Гость
14 января 2014, 16:41
Понятно, что комментаторы потеряли всякий интерес к конкурсу, но вот чтобы и организаторы забыли о нем так и не завершив, просто нонсенс!
Гость
13 января 2014, 15:36
Победила дружба!
Гость
13 января 2014, 11:42
Похоже имя победителя мы так и не узнаем...
Гость
12 января 2014, 23:54
Людмиле из Эргиды "Мебельный центр" большой привет и спасибо!!! Еще раз приду заказать кухню у Вас!!!
Гость
13 января 2014, 11:51
Это что за подлизон ?
Гость
10 января 2014, 15:14
А когда будет подведение итогов по гостиным, что-то долго затянули.
Гость
11 января 2014, 00:01
Когда спонсоры с курортов вернутся.
Гость
9 января 2014, 13:36
а новые конкурсы будут? или рубрика закрывается?
Гость
10 января 2014, 09:38
Гость, конкурс "Сезон ремонта" продолжится. Ориентировочно в конце лета будут названы номинации и условия. Следите за новостями на сайте!
Гость
9 января 2014, 09:58
Отправили фотографии своей гостиной - не разместили в конкурс, даже не вышли на связь, вот и думай, честный ли конкурс или среди своих, поэтому и нет ничего достойного.
Гость
9 января 2014, 10:26
Гость, напишите мне на fm@info74.ru, пожалуйста, адрес вашей электронной почты и дату отправки фотографий. Разберемся. Мы не оставляем письма без ответа. Возможно, произошел технический сбой.
Гость
9 января 2014, 20:56
Мы участвовали - на связь сразу вышли и помогли. К редакции претензий нет. Спонсоры на свой индивидуальный вкус выбирают победителя. Субъективно: нравится - не нравится. А должны оценивать, наверное, люди, имеющие отношение к дизайну интерьера, прокомментировав профессионально с указанием на конкретные недочеты и достижения.
Гость
10 января 2014, 08:30
Гость
9 января 2014, 20:56
Мы участвовали - на связь сразу вышли и помогли. К редакции претензий нет. Спонсоры на свой индивидуальный вкус выбирают победителя. Субъективно: нравится - не нравится. А должны оценивать, наверное, люди, имеющие отношение к дизайну интерьера, прокомментировав профессионально с указанием на конкретные недочеты и достижения.
никто никому не должен! Все логично, спонсор платит и выбирает! И не стоит намекать на то что спонсоры не обладают чувством вкуса и дизайна. Может лучше попробуете сами стать спонсором??
Гость
1 января 2014, 15:26
Всех с наступившим 2014! Читая комментарии к разным ремонтам, можно заметить, что не во всех из них присутствуют деструктив и оскорбления - все зависит от владельца ремонта. Даже самый безобидный совет по декору автор может воспринять как личное оскорбление. В итоге хочешь помочь людям, а на тебя вешают ярлык словоблудливого псевдодизайнера. Обидно. Решила, больше ничего комментировать не буду.
Гость
1 января 2014, 21:01
Tanita-не сдавайтесь! Согласна с вами-восприятие зависит от человека. Будем ждать новых работ и надеяться, что владельцы будут не обидчивыми.
Гость
2 января 2014, 17:03
Ой беда беда Как же мы без вас ?)))
Гость
3 января 2014, 18:55
Ну все..Закроют теперь конкурс.. Рыдаю..
Гость
31 декабря 2013, 16:22
удачи скандинавской гостиной - и ремонт правильно и декор хорошо.
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2013, 11:28
Жаль что мы не увидели ни одного действительно достойного претендента! Всё было либо обыденно, либо плохо, даже комментировать не хотелось.
Гость
31 декабря 2013, 15:40
Не грустите!!! Прекрасное есть даже в мелочах. попробуйте заметить!!!! и Ваш МИР непременно преобразится!!! С Новым Годом!!!
Гость
30 декабря 2013, 20:57
Поздравляю всех участников и организаторов "Сезона ремонта" с наступающим праздником. Желаю всем в Новом году тепла и уюта в доме и массу новых идей, а также сил и средств для их воплощения.
Гость