Комментарии к публикации «Топ-10 новостроек уходящего года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ277
31 дек 2013 в 12:55

не знаю кто как а я планирую в Звездном хатку прикупить,ценник адекватный да и место неплохое,ну или Парковый 2, надо будет цену там узнать....

Гость
31 дек 2013 в 13:36

Строят очень медленно, а самое главное- все проекты 60 годов прошлого века.Построили один красивый домФеникс, но там же цены заоблачные.А Академ- опять убогая 97 серия.

Гость
31 дек 2013 в 13:48

Зашел на сайт Парки2, поржал над "обожравшейся белкой" вместо буквы а в названии, кто это придумывает???

Гость
31 дек 2013 в 15:10

Кому то северок не нравится,а мне по душе....я люблю когда вокруг движение и много народа...но как говорится-каждому-свое,парковый или звездный неплохой вариант для эконом класса )))

Гость
31 дек 2013 в 15:13

слышал от знакомой что в парковом на первых этажах будут детские сады вроде бы

Гость
31 дек 2013 в 15:16

парковый 2 - в домах 137 серии только однокомнатные квартиры, в 97 - одна трешка на этаже, остальные однокомнатные, студия КЖСИ - типа двухкомнатные квартиры, реально являющиеся однокомнатными.
кто там жить будет? 70 - 80 населения района одинокие люди, студенты, и т.д.

31 дек 2013 в 19:41

Мне озвучили в Парковом 2 в двушке 36 руб за квадрат и ждать минимум 1,5 года. Смешно

проходил мимо
31 дек 2013 в 20:01

Не тот ТОП который люди ждут. В мой ТОП входят : Александровский, Подсолнухи,Манхетэн,На Лесопарковой,Феникс де люкс,На Набережной, похоже по слухам даст жару новый проект "Тихий центр" что по Смирных( выглядит сильно) застройщик правда не продает.А все эти панельные проекты,приближенные к императору,даже и обсуждению не подлежат.Уплотнительный позор на чистых площадках.Народ как всегда верит в сказку,а получает ровно столько,сколько о нем заботится власть.Парковый 2,это освоение болотистой территории,правда ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

Гость
1 янв 2014 в 17:27

А мы то же купили ребенку в Академическом, правда в Екатеринбурге.

1 янв 2014 в 21:24

Тополиная аллея рулит!!!

Гость
2 янв 2014 в 01:44

СтройРесурс, ТехноКомПлюс, Никс и т.д. и т.п. - что за застройщики, откуда они появились, как оказались в нашем в городе? Про них ничего не известно, у них нет своей истории , своего прошлого. Что и где они построили? Кто ими руководит? Почему земля города предоставлена для строительства никому не известным застройщикам?

Гость
2 янв 2014 в 03:13

ээээ а "Флагман" где?? я там купил. полюбому лучше чем яблоневый

Гость
2 янв 2014 в 09:58

Академ смотрится как гетто, куча общаг панельных.

Гость
2 янв 2014 в 13:04

Всех с Новым годом! Лучше уж своя квартира в 97 серии, чем съемная всю жизнь. В Академ хорошие квартиры. У кого зарплата небольшая лучше платить за 50 кв.м коммуналку, а не за сто. Зато у ребенка своя комната и места в ней достаточно.

Наблюдатель
2 янв 2014 в 14:22

Эх,"интересная" жизнь в бетонках)))Как можно сравнивать эти чудовищные бетонные мешки между собой,бетон он и есть бетон,чуть больше,чуть меньше..пыль одна.Как можно жить в квартирах,с низкими потолками,с чужими канализационными вибрациями сквозь весь дом,с различными негативными энергиями чужих людей,без свежего воздуха и леса...?Полная утопия.Люди совсем забыли для чего рождены...

2 янв 2014 в 15:41

Получается ТОП и вовсе не на высоте с отношением к срокам и клиентам. Крупные застройщики создали пирамиду, и не успев анонсировать сбор средств на набережную часть академ риверсайд, начали собирать на Парковый 2, для первых проектов... и нас тупо покупают такими ценами законом разрещенные ))) просто живем мы в России и цена на ТОП Гранту с авто, пол цены на "ТОП-Студию" 30 кв. м.

2 янв 2014 в 17:28

Строят по сути такие же дома, что и в Екб, но при этом их называют "элитными" и продают обычные метры по цене екатеринбургских. Совесть потеряли.

Марина
3 янв 2014 в 19:30

А по мне слава Богу, что строят панельки. Купили сыну-студенту квартиру однокомнатную (не студию) 97 серии в Академе. Дом уже почти построен :)) Главное, что будет свое жилье, а дальше сам заработает на хорошую квартиру в кирпичном доме!

Гость
4 янв 2014 в 03:18

Поражает поголовная безграмотность, ханжество и чванливость участвующих в комментариях. Это новое поколение, не читающих книги, кнопочники, достойные гетто, в которых им прозябать всю свою мелкотравчатую жизнь. Никого не жалко, поделом.

Гость
4 янв 2014 в 15:01

Поторопились, что сейчас купили а Академе, скоро скидки будут очень хорошие.

Гость
5 янв 2014 в 00:05

Я остановила свой выбор на ЖК Ярославском на АМЗ и не разу не пожалела. Район очень хороший, экология замечательная по сравнению со всем городом, до центра очень близко, расстояние ровно такое же как и от Академа, всего 6-7 км., архитектура домов будет просто невероятная ( панорамные окна и панорамные балконы) и самое главное что меня порадовало что дом уже полностью собран (монолитно- каркасный), сейчас уже ведется строительство внутренних стен, работы с фасадом и т.д.....мне вот не было страшно покупать там квартиру только потому, что я покупала уже не чистое поле где не понятно что и где будет...вообщем теперь жду когда построится, поскорее бы!!!До выбора этого комплекса долго думала по поводу Академа, но побывав летом в жилом комплексе Академический в Екатеринбурге и посмотрев на уплотненную застройку с кучей машин во дворе и просто не возможностью даже нормально разъехаться машинам, сразу решила отказаться....решила что так жить все таки нельзя, постоянный стресс...А всем желаю сделать правильный для себя выбор и пусть обязательно у каждого будет возможность купить свою квартирку в том месте где он хочет, потому что считаю что нельзя однозначно доказывать что один район лучше другого, все люди разные и при выборе квартиры роль играет множество факторов, в том числе и цена!!!

Люся
5 янв 2014 в 11:15

"элитный ЖК возникнет в Ленинском районе" - наверное для элитных гопников

5 янв 2014 в 14:19

Кирпичный дом напротив парка Пушкина по Цвиллинга интересует. Застройщик - СК Магистр. Давно построен, квартир много в продаже. У застройщика цена заряжённая, Компаньон дешевле гораздо продает. Как то не понятно

5 янв 2014 в 19:02

Не строят плохо, строят опять плохо. Злюки

Гость
6 янв 2014 в 05:07

Риелтеры- сами пишут, сами продают, сами покупают. Никто на ваш бред не ведется. Печально, безработный , никем не замеченный. Нет на вас лишних денег. Можете дальше пургу нести, зима все же.

Живой воздух города
6 янв 2014 в 11:32

Зеленую зону по Чичерина застраивают, сначала бросили, затем стоянок нагородили, теперь сплошная стройка!

Кость
6 янв 2014 в 11:39

ЖК "феликс" так красиво на картинке стоит, почти в лесу! Только в реале стоит он в окружение "пенелек", окна в окна!

Гость
6 янв 2014 в 12:58

кто-то может что-нибудь рассказать про северные шершни

6 янв 2014 в 14:52

Люди читаю и в шоке мне 36 лет своя квартира дача машина 2 детей а в новостройках покупать не хочу НЕТ САДИКОВ ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИК ВЗРОСЛЫХ. БОЛЬНИЦ.

КУДА ПОЙДЕТ ВЕСЬ НАРОД В СТАРОЕ ПОСТРОЕННОЕ ПРИ СССР КТО СКАЖЕТ

Алексей
7 янв 2014 в 00:44

Мне одно непонятно-почему все так ненавидят центр города, и в то же время хотят купить квартиру, чтобы до этого ненавистного центра, было быстро добираться?))))) 10-15 минут от центра. Люди живите уже в своих паркоакадемочурилоярославояблонефинкинокристалловских районах. Они так прекрасны. Не ездите в центр. У Вас есть свои магазины с прекрасными ценами, типа пятёродиксиспаркомагнитомолниашановпаривателями. Не мешайте нам спокойно жить, дышать свежим воздухом, не создавайте пробки на дорогах, нам и так мало плохих и некачественных товаров, по завышенным ценам в центре))))))))))))Покупайте дешевле продукты и одежду из Китая, сами выращивайте скот и зелень на своих балконах. Спасибо за понимание. Нам здесь, в центре так плохо всем живётся, аж сил нету никаких)))))))))

Фото пользователя
7 янв 2014 в 20:47

На АМЗ комплекс раздули, сейчас по Ярославской проехать вообще невозможно, я, конечно, рада, что бараки снесли, но, почему думают задним местом? Огромный дом, у каждой семьи по машине (минимум), бросают, где попало, еще и с другой стороны строительство начали, не проехать.

7 янв 2014 в 23:26

А я хочу покупать в залесье...И от дачи 5 минут пешком...Дача в СНТ Заречный...

Денис
8 янв 2014 в 08:23

Почему Залесье не вошло в топ 10 ? Реально массово сдались дома лишь в 2013 , спокойно , тихо , да не так уютно и красиво как было на картинках в рекламных буклетах. Зато кипиша нет , с парковками нет проблем , нет ощущения муравейника. Правда без машины делать тут ничего .

Гость
9 янв 2014 в 09:05

зачем застройщикам писать в рекламе о таких объектах, как садики и школы, если эти объекты возводятся на средства муниципалитета??? - застройщик к ним никакого отношения не имеет. Что строите - то и рекламируйте! Возводите многоквартирные дома - вот и возводите! А про торговые, фитнес и деловые центры, под которые даже инвесторов не нашли; про школы, деньги на строительство которых отсутствуют и даже не запланированы на ближайшие годы в бюджете города, - писать не стоит!!!

Гость
9 янв 2014 в 12:44

стройком манхэттен не 2 года строит. они еще до кризиса начали его строить, первая свечка на высоте где-то 4-5 этажей торчала пару лет до этого. так что тот еще размороженный долгострой.

Гость
9 янв 2014 в 15:11

а почему никак не озвучили СК НИКС"? живу в новом доме от данной компании в центре.ну классно. и ценник,кстати,был очень адекватный

ЯНА
9 янв 2014 в 15:35

Может кто напишет отзывы о ЖК Кировский...

Альбикова
28 апр 2014 в 22:42

А когда же дорогие наши застройщики УМР-4 возьмутся за квартал ул.Шаумяна,ул. Омская,ул.Сулимова,ул.Техникумовская,обещали,что 2010 году все 2х этажные дома снесут,вам дорогие застройщики не выгодно это наверно,людей надо же расселять,в центре такие убогие дома стоят.