о чем не говорят строители звездного, так это о том, что централизованной канализации у них нет, а планируют чуть ли не огромную выгребную яму на весь микрорайон. будущие покупатели, спросите об этом у продавцов, пусть вам покажут тех. условия по канализации.
уважаемый вы распространяете дезинформацию,прежде чем что то написать-для начала постарайтесь хотя бы получить минимальную информацию о том что пишите, зайдите на сайт "Звездного", там есть ссылка на ресурс "В контакте" , зайдите в рубрику "вопрос-ответ" и увидите наглядную документацию ООО "Инженерные коммуникации" и "Звездного" ,там присутствует образец договора о подключении "Звездного" к централизованным сетям водоотведения
Да вы чтоооо? А я слышал,что и подстанции у них не будет,а вместо этого, 1000 китайцев будут в шелковых трусах,по эбонитовому стержню верх вниз целый день спускаться и электроэнергию для домов вырабатывать,да точно вам говорю!
В районе 8 утра на ул . Молодогвардейцев пробка начинается от ул. Солнечный. А это еще не весь Парковый построен и заселен и не весь 51,47 микрорайон построен...
Так-что печально. Всего два выезда в город. ул. Молодогвардейцев и Бейвеля. Вот они два бутылочных горлышка!!!
Молодогвардейцев сейчас ужасно перегружена в часы пик, а все из-за отсутствия инфраструктуры. Рано утром детей везут в школы-садики-поликлиники, потом на работу и вечером тоже самое. Надо эту ситуацию решать, ведь еще народ не весь заселился в Парковый, что будет в будущем страшно подумать. Будет хуже чем с недавней ситуацией в Чурилово.
Цена хорошая
Такую бы цену да в Акаем сити, и там кризиса бы не было точно.
стройте стройте звездный, повышайте стоимоть моей земли в Красном поле)))и парковый тоже туда тяните!
Радует, что город расте и развивается.