17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

1941-1945
25 янв 2014 в 22:51

Обидно если честно, понимаю что не для кого нового не напишу , но
Страна за 300 лет брат за брата жизнь отдавал, прадед мой, с ранением легкого вернулся, до Берлина дошел.
Вот не дожил до того момента как родное население ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ загоняют в КАМЕРЫ 3*4 , причем не каждому еще она положена, располагаются эти камеры в отдаленных местах от города как концентрационные лагеря под Польшей.
Красиво меняют население у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Chel from Chel
26 янв 2014 в 14:34

"...В Челябинске все есть, но все скороспело, все сделано с горячкой, которая мешала солидно и основательно подумать над делом. Дома растут в Челябинске с быстротою поганых грибов после дождливой погоды, и, конечно, обладают таким же крупным недостатком, т. е. вовсе непригодны для жилья, и, тем не менее, берутся нарасхват..." (Челябинские зарисовки, 1909 год). No comments!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2014 в 16:55

а все из за чего? большинство притом молодое большинство ленится делать что то своими руками. Что мешает взять участок и построить то что хочешь? квадратуру и планировку без ограничений? но ведь надо копать землю таскать блоки проще 2 документа ипотека до пенсии и студия 27метров! у меня много таких знакомых а я строю дом пусть не так это быстро но без кредитов и ипотек. студия с процентом по ипотеке минимум 3000000 выходит так это полноценный дом 120 метров с таким же ремонтом что и студия... работать надо и больше делать самим а не государство обвинять лентяи одни все боятся руки заморать и сериалы смотрят как красиво жить и ничего не делать! с таких надо в 3и раза больше брать за жилье!!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2014 в 19:45

Уважаемые, не по теме, но напишу: Купить хочу 1к в долгодеревенском по ипотеке! Пишите в личку пожалуйста!

27 янв 2014 в 09:03

не нужна большая квартира! старшая дочь выросла - улетела из гнезда. младшая, скорее всего, тоже в челябинске не задержится. и нафига спрашивается для двоих 130 метров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2014 в 10:55

Уважаемый автор статьи! КЖСИ В ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ ЗАСЧИТЫВАЕТ ПЛОЩАДЬ БАЛКОНА И ПРОДАЕТ ПЛОЩАДЬ БАЛКОНА ПО ЦЕНЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2014 в 12:40

пожила в разных квартирах,общага, хрущевка, сталинка, 97 серия.сейчас в элитке. ко всему шла мелкими шажками и сделала вывод.если нет денег,то лучше рассмотреть вариант со вторичкой. реально выгоднее и для жизни более приспособлена

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2014 в 13:13

господа нелюбители студий!
Вас никто не заставляет их покупать! Но ля многих людей студия - это единственная возможность стать обладателем своего жилья, с чего-то начать. Поменять ее на однокомнатную или двухкомнатную потом проще, чем копить на нее и жить на съемной квартире!
И как бы вы не говорили о высокой стоимости, но ведь в каждой маленькой квартире есть полноценные коммуникации, и подведение их стоит определенных денег. Также, как потом и обслуживание.
Я - за студии в качестве начального жилья!

27 янв 2014 в 14:46

Средняя температура по больнице - 36,6

Гость
27 янв 2014 в 16:24

централизованное отопление в сдающихся квартирах есть? У знакомой на Яблочкина дом сдан без отопления, всегда холодина, обогреваются электропластинами.

ОТВЕТИТЬ