ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
Гость
4 мар 2014 в 12:28

Что делать? Покупать недвижку, часть в потреб кредит или нет? Чутка баксов есть, заблаговременно приобрел) рубли тоже есть, только держать их страшно что в банках, что под подушкой?

4 мар 2014 в 12:42

Ищу однокомнатную брежневку на с/з, цены мониторю третий месяц. с 1450-1550 декабря скачок на 200тыс. сейчас просят 1550-1700, и это без навороченного ремонта! а нафиг мне брежневка за такие деньги! я лучше новострой куплю) так что буду ждать, пока разум к продавцам вернется.

Гость
4 мар 2014 в 14:31

Площадка бесполезных советов "работающих языком" бездельников.

4 мар 2014 в 15:05

Вот вам вброс сегодняшней новости про доллар ))
http://www.myudm.ru/node/47817

Россия в случае введения санкций со стороны США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.

"Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулись нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя", — сказал Глазьев.

Гость
4 мар 2014 в 18:08

Последний крик перекупов! У них единственный шанс создать ажиатаж и продать квартиры на пике их цены к лету осени цены пойдут вниз!москва питер пошла вниз по ценам на метр квадратный!

4 мар 2014 в 20:02

К сожалению, сайт видит только ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ цены продавцов, но никак не прозванивает варианты, не видит цены сделок, так что данная статья может быть лишь поверхностной, да и то с большим опозданием на 2-3 месяца. Сейчас, как уже примерно, 2-3 недели наблюдается явная стагнация, некоторые продавцы (кому продать побыстрее надо) идут на скидки. Что будет дальше в стране, где экономика стоит, а рубль уже был девальвирован (с 32 до 36 за доллар), и ЦБ поднял ключевую ставку на 1.5 % (удорожание кредитов для всех) догадаться не сложно. Далее, как говорят трейдеры, "на юг", вернее вниз.

12 мар 2014 в 02:20