Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С хорошим домовым продать квартиру проще»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Домовитая
1 апр 2014 в 23:10

Домовенок есть у каждого дома.Приходилось несколько раз переезжать.Так родители посоветовали звать с собой прежнего домовенка,переезжая в новую квартиру.Звала,садила в сумку,затем отпускала в новом месте.Так вот мой домовенок и путешествует со мной.Его видит кошка:то играет с ним,то боится....Мне кажется,что мой домовенок-мужского пола,так как прячет он вещи только моих мужчин-мужа и сына,а мне потом подсказывает....Хотите верьте,хотите нет....

Гость
2 апр 2014 в 10:29

поэтому лучше покупать новое жилье с абсолютно чистой энергетикой,
а вот квартира, где были несчастные случаи, даже даром не нужна.

гость
2 апр 2014 в 15:30

Такие все высказывания прикольные... Развеселили меня. А то я аж на работе засыпаю сижу..

Верю-не верю
2 апр 2014 в 12:56

У меня был один раз такой сонный паралич, и почему-то именно в старом доме, где самое место домовому. И, как потом выяснилось, сестра моя тоже такое испытала и тоже в этом же доме. Вот вроде и не веришь, а задумаешься...

Гость
2 апр 2014 в 13:45

а я живу в сталинке, этому дому в этом году исполнилось 80 лет. вы знаете, когда покупал 2 года назад тоже задумывался, что все таки почти век дому....и вы знаете, на столько светлая квартира...дышится легко, спится замечательно и хочется после работы бежать в эти родные стены.

Соня
2 апр 2014 в 15:25

Смех смехом, а вот в новой квартире меня отпустил сонный паралич. Уже год живу, и хоть бы хны. А раньше постоянно страдала, особенно в дневной сон. Крайне неприятные ощущения. А в этой квартире - ни разу.

Гость
3 апр 2014 в 10:36

все кто не верит в домового и посылает к врачам, просто не испытывали на себе мучений домового, а если не испытывали, то это не значит, что этого нет

2 апр 2014 в 08:52

Многим тогда надо туда))))). Я вот тоже верю, разве верить это плохо?.

Гость
1 апр 2014 в 22:12

Не можете продать квартиру?...Вы просто не знаете, что в первую очередь люди покупают эмоции, а потом все остальное ...!!!

Гость
2 апр 2014 в 16:24

Познавательные истории.

И тебя вылечат
2 апр 2014 в 16:37

А мне сосед по палате подсказывает , что кошки видят домовых , хотя они по ночам беснуются в месте , особенно сейчас в Марте , кот не кастрирован , но это уже другая тема, а домовой и мне многое подсказывает только сказать не может. Хотя иногда я его слышу.

Гость
2 апр 2014 в 16:37

А ,если с машиной иногда происходят непонятные вещи ,это проделки машинного?