RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Интерьер от Юлии Михайловой

Интерьер от Юлии Михайловой

«Интерьер квартиры создавался для молодой семейной пары с ребенком. Общая площадь помещения – 155 квадратных метров. Заказчики хотели увидеть в интерьере и планировке квартиры преобладание изогнутых и асимметричных форм и линий. Основным цветом был выбран белый, в комнатах также присутствуют легкие акценты.

1 из 17

Прихожая, гостиная и кухня

Центральным местом в прихожей стала колонна. Вокруг нее на полу расположилось панно из мозаики, а на потолке – современный витраж. Стены красятся, а уже поверх краски с помощью трафарета наносится рисунок.

Гостиная и кухня образуют одно общее пространство, разделенное на функциональные зоны лишь с помощью напольного покрытия на территории кухни. Дизайн здесь продиктован формами потолка и стен. Для того чтобы основное внимание направить именно на формы, а не на отделочные материалы, стены решено было окрасить. Обеденная зона выделена декоративным камнем белого цвета, а зона телевизора – обоями с волнами в поддержку кафельной плитки на кухне. Основная цветовая гамма здесь также белая, с присутствием бежевого и акцентов коричневого цвета.

Кабинет, спальни, санузлы

Справа от входа в квартиру разместился очень вместительный встроенный шкаф. Далее мы видим стол и удобное кресло рядом с ним – полноценный домашний кабинет. Стена за рабочим столом отделана декоративным камнем.

Спальная комната для взрослых выдержана в той же цветовой гамме, что и кухня, только с меньшими коричневыми акцентами. Стена, где стоит кровать, выделена фотообоями, а стена с телевизором – 3D панелями.

Согласно планировке, в квартире предусматривались две детские комнаты: подростковая и для малыша. В комнате для старшего ребенка была продолжена основная цветовая линия – она выполнена в бело-бежевой гамме. На стене рядом с кроватью фотообои с абстрактным цветком, а рабочая зона и зона телевизора выделена другими обоями. Детская комната, рассчитанная на маленький возраст ребенка, оформлена в желто-зелёной цветовой гамме.

Самыми яркими акцентами в квартире стали санузел и ванная комната. Первый выполнен в бирюзовых тонах, а ванная – в лиловых. Основное внимание в ванной комнате привлекает фотопечать на стекле с цветком».

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости».

Номинация: «Лучшие стилистические решения» от Togas.

Автор: Дизайнер Юлия Михайлова,

портфолио;
тел.: +7-919-321-84-67; +7-951-779-80-40
julasy@yandex.ru.

Сайт DomChel.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.

Генеральные партнеры

Партнеры

Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»

Фото: Фото предоставлены Юлией Михайловой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления