14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

8 апр 2014 в 15:39

Как же красиво! Стильно, легко, современно! Понравилось всё, но санузлы особенно!

тата
8 апр 2014 в 15:50

а мне НРАВИТСЯ!!!! Юля умничка! если учесть пожелания заказчиков то все сделано отлично! желаю успехов!!!!

Лиза
8 апр 2014 в 19:30

Шикарно, органично. Приятно смотреть на такой интерьер чик.

Константин
9 апр 2014 в 08:44

Зефир..., но не скажу что приторный, но наскучевщий. порадовали ванная и с\узел, и то наверное цветом.. конечно в интерьере многое "закручино" и "заверчено", но не складывается истории..., для чего все это..? просто так, для красоты.. наверное тоже может быть, но когда в интерьер подведен подтекст, когда интерьер может рассказать о его хозяевах, о их увлечениях..,причем не навязчиво, легко, вот тогда это высший пилотаж, а так, просто украшательство, пусть и дорогое.

наташи ник
9 апр 2014 в 14:32

на 3 фото,на заднем плане на белой стене узор,подскажите как сделать примерно такой же? наклеек подобных не нашла,может как то на заказ делается трафарет,наклейка или рисунок. Сможете пояснить?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 23:30

Рисунок для трафарета нужно искать на сайте www.shutterstock.com (векторное изображение). Можно и другой рисунок, во многих типографиях вам его переведут в векторное изображение. А напечатать, сам трафарет можно в любой типографии.

Стиляга
10 апр 2014 в 14:29

Полная безвкусица, извините!Нет чувства пространства, стиля, формы, цвета, все ни по каким параметрам не сочетатся - эти трафареты, волна по стене, на ней квадраты с картинами и псевдокамин в черной раме, однообразные ковры, скучный декор, это возможно, но недопустимо у профессионалов.Согласна, что лучшее здесь - это лавандовая ванная комната. Нельзя так небрежно расходовать бюджет заказчика!Еще раз пересмотрела и голова кругом, чертечто.

ЛЮДМИЛА 64 ГОДА
27 апр 2014 в 11:13

ЭТО СКАЗКА В КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ДОЛГО

НЕЛЮБИТЕЛЬ БЕЖЕВОГО
18 июл 2014 в 13:58

Если это СКАЗКА...то я расстроен!

галина
3 сен 2014 в 14:17

скажите пожалуйста ,где заказывали изогнутую полку в спальне ?

Загрузка...