Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждой семье – по квартире»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
19 апр 2014 в 11:21

если вы считаете так же как пишите , то держитесь по дальше от банков

Гость
19 апр 2014 в 21:49

крепостное право было отменено, дай бог памяти, в 1861 году, но в начале двухтысячных появилось снова, только оно теперь именуется ипотека....

Финансово грамотный
20 апр 2014 в 00:44

А как ты себя видишь через три года?...идеальный срок для погашения ипотеки- 3-5лет (да,.. и именно с легкостью и играючи)..... не согласен?...значит возьми 30 кв.м. путинку,хрущ, ленинградский проект (ибо время проходит,а их выплатить проще).Тяжело заработать именно первый миллион, второй достаётся намного легче, а сразу два, с нуля заработать ну просто не реально!...Да и планы в этой жизни стоит строить максимум на 3-5лет !!!......а в основном как сам выберешь, так и будет !!!

Гость
20 апр 2014 в 10:52

Ипотека – это просто и гениально. Ну да зачем обременять государство заботой о проживание граждан которые трудятся на него всю жизнь

Гость
21 апр 2014 в 10:12

Главное сейчас опасно брать строящееся жилье,будет ли оно построено,вот вопрос.А вторичку надежнее.В случае чего и сдать можно.

Гость
21 апр 2014 в 12:25

мы взяли в ипотеку студию в Кленовом.на 10 лет.платить будем по 9400.это что много?!мы за съем сейчас отдает больше

Гость
21 апр 2014 в 16:06

есть реальный законный способ не платить ипотеку. читайте внимательно

Гость
21 апр 2014 в 22:22

как не платить??

мама
22 апр 2014 в 12:40

Как молодым приобретать свое жилье в наше время, если некому им помочь? Только ипотека конечно, просто за время ипотеки это такая огромная переплата, а другого выхода то нет, и этим пользуется наше государство. Для примера: в США берут недвижимость под 1-2% годовых, а в России от 12%, вот и проведите параллель.

гость
22 апр 2014 в 18:43

думаю что регион от пользы конкретного человека или семьей могло бы понижать кредитные ставки но увы это только мечты.