7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

22 апр 2014 в 17:05

Я бы не решилась пакет с мусором навесить, но вот если бы у меня наклейка была, как в Москве у Синих ведерок, "АВТОХАМ", без сомнений прилепила бы. Проблема у нас колоссальная с парковками во дворах. Но как быть с воспитанием? Обратите внимание на любой супермаркет, обязательно найдется такой ХАМ, который поставит свою машину не на парковочное место, а прямо на проезд перед крыльцом! 20м толкать тележку для такого - непосильный труд. И плевать, что другим его тачку обходить приходится.

Гость
22 апр 2014 в 17:05

Проблема с местами для машин в Челябинске острая и касается каждого двора. Но таким образом поступать тоже нельзя.

Гость
22 апр 2014 в 17:05

Правильно сделали что закидали мусором! Из-за таких "водятлов" дворы превращаются в помойку. Так как спец техника не может во время вывести мусор.. А еще осмелюсь предположить, что он там парковался не в первый раз..

Фото пользователя
22 апр 2014 в 18:29

+100500 Супер так и надо, по другому никак, само прикольное пакет с мусором на зеркале ))))))

старпёр
22 апр 2014 в 21:50

Ребята эта модель уже устарела,поэтому и выбросил в мусорку!

Гость
22 апр 2014 в 23:08

Это место уже стало сравни метеориту) Сегодня у помойки терлась группа репортеров, старательно ищущих те самые знаменитые бачки. Одно они не учли, что все дворы под копирку)

Гость
23 апр 2014 в 04:26

на фото то же видно водитель пассата явно написал Сниму Квартиру оставил свой номер !а что бы все увидели поставил машину и сам её закидал !ладно хоть не написал Соль и Спайс !!!

Гость
23 апр 2014 в 06:46

Прошу прощения за неудобства! Приехали ночью с Е-бура, мест нет нигде, даже на стоянке. Вот и пришлось оставить. Не думал что такие люди у нас злые. Дай бог им здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 08:48

Эх не догадались в салон мусор складировать))) это ВИП мусорщик приехал мусор вывозить)))

ворчун
23 апр 2014 в 09:10

Мест для парковки полно, или это просто мальчики развлекаются?

Гость
23 апр 2014 в 09:12

Вот Молодцы !!!!!!!

Гость
23 апр 2014 в 09:51

Не было мест..., ну не у мусорки же ставить, раз вы такой "чистоплотный" и "не брезгливый", то другим-то вы мешаете?! И что удивляться и называть людей злыми, а вы как поступаете, по-доброму? Думаете только о себе, дай бог и вам здоровья!

Все просто!
23 апр 2014 в 10:00

Оставь телефон под стеклом и нет проблем!

Мама трех малявок
23 апр 2014 в 10:31

У Егорки на все отговорки, и тебе не болеть и всем нам счастья , соблюдайте простые правила, уважайте труд других, а то весь этот мусор летает по детским площадкам

Алексей, житель Северо-Запада
23 апр 2014 в 10:44

Уважаемые. Согласен с Вашим негодованием. Но пользуясь случаем сообщаю, что на Чичерина, в связи с уплотнительной застройкой сносят все стоянки и половины с 1 мая не станет. Во дворах год назад были заняты все места на дорогах и тротуарах, а теперь начнётся война за места на газонах. Мэрия и депутаты видимо не знают о проблеме, так же как и Вы. Сам участвовать в войне не собираюсь, видимо буду ставить на стоянку за 1 км от дома.

baks
23 апр 2014 в 11:26

Молодцы так держать, так и надо сними

Алексей
23 апр 2014 в 11:40

Чё творится? Ну места же вокруг достаточно!Почему рядом с помойкой? Что за люди?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:07

Народ да он ее просто выбросил, че тут непонятного то

Гость
23 апр 2014 в 12:40

Конечно, он её просто выбросил, а мы нигодуем?! надо бежать быстрей и забирать, раз она ему не нужна..., то мы возьмем

Гость
23 апр 2014 в 13:51

Нужно во внутрь машины мусор напихать,а так ветер все раздует.

Гость
23 апр 2014 в 14:09

а может, он ее просто выбросил?)))

Гость
23 апр 2014 в 14:56

Мусоровозу надо было ДПС вызвать чтоб те эвакуировали фольц на штрафстоянку. Пока водила выспится ему его сон и лень в копеечку встанут. А мусором заваливать автомобиль это как то по-детски - больше пакость чем урок. За это можно и пздлй отвесить.

Гость
23 апр 2014 в 15:16

ПРЕВРАТИЛИ ДВОРЫ В ПАРКОВКИ. СЛОМАЛИ ВСЕ БОРДЮРНЫЕ КАМНИ И ГАЗОНЫ, ЗЕМЛЯ С КОТОРЫХ КУЧАМИ ЛЕЖИТ НА АСФАЛЬТЕ. ВО ДВОРАХ БЫЛО ЧИЩЕ, ПОКА НЕ БЫЛО СТОЛЬКО МАШИН. З А П Р Е Т И Т Ь ПАРКОВАТЬСЯ ВО ДВОРАХ !!!!! ИЛИ ШТРАФОВАТЬ ЗА ГАЗОНЫ

23 апр 2014 в 18:52

Может он выкинул машину...

Гость
23 апр 2014 в 22:28

единственный запрещающий знак в россии-бетонный блок посреди дороги.остальные предупреждающие

Гость
23 апр 2014 в 22:30

ППЦ тачку люди за 500 т.р покупают а на стоянку денег нет

Дмитртй
24 апр 2014 в 09:19

А может выбросили.

Жена
24 апр 2014 в 09:49

Самому-то не противно парковаться рядом с помойкой!!!

ОТВЕТИТЬ
8981
24 апр 2014 в 13:14

просто нужно в городе больше мест для парковки сделать. Негде припарковаться . И Во дворах в том числе. Везде знаки стоят о запрете и куда машину девать? От бессилия и ставят где попало. Гаи нужно подумать над этим, а то перекрыли все дороги запрещающими знаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 13:55

Ну пусть тогда к себе домой забирает и паркует там, там никто ничего не скажет

Гоздь
24 апр 2014 в 19:20

Мой пакет жёлтый на крыше :-)

ЧЕлябинец
24 апр 2014 в 22:45

Полностью солидарен с соседями. Так же поступил один раз признаюсь, вогрузил на капот гореводителю пакетик, реально думать надо сначала прежде чем так машину бросать, из-за одного двор в свалку превращается, потому что мусоровоз пожав плечами ни с чем уезжает.

Гость
24 апр 2014 в 22:46

Вот читаю и удивляюсь мнениям людей!!! Я тоже являюсь автовладельцем, но никогда свою машину не поставлю рядом с мусоркой или на детской площадке. Можно оправдываться сколько угодно. о том, что нет места, или нет рядом парковки. Это все чушь!!! Это все ваше воспитание! Это все отношение людей друг к другу! А что вы предлагаете пройти мимо???? Оставить незаметным, неуважение к другим???? Автовладелец поставил машину около мусорки, вот и обнаружил утром свою машину наряженной))) Как он не подумал о том, что возле мусоки крутится низший слой людей., которые могут что нибудь с нее вытащить? Если вы к людям не умеете с уважением относиться, хотя бы относитесь с уважением к своим дорогим вещам.

владелец СС
24 апр 2014 в 22:49

Он её выкинул на мусорку, там ведь коробки летят , видимо надоела. Сам лично пассат СС ремонтировал весь гарантийный срок, также хотел поступить, но нашёлся добрый человек и забрал это ведро, хотя место ему там.

ОТВЕТИТЬ
за порядок
25 апр 2014 в 10:27

а что все в мешках-то? надо было какой-нибудь жижи зловонной налепить. Вместо ароматизатора салона.

Гость
25 апр 2014 в 10:41

Ты бы колеса спустил, он бы тогда еще неделю стоял и копился бы мусор!

УдивленВамиНарод
25 апр 2014 в 11:00

Вот я читаю все эти комментарии и дивлюсь, какие Вы жестокие и самовольные. Сразу скажу, что водитель Пассата НЕ ПРАВ, и самое правильно было бы вызвать ГАИ и эвакуировать к чертям этот авто. Поверьте, долго ждать бы не пришлось, т.к. компании, которым принадлежат эвакуаторы, сейчас работают как электровеники и хотят зарабатывать. Ладно, в общем не суть.
Чем эти люди, забросавшие автомобиль пакетами с мусором, лучше него? Да они хуже! Еще и колёса спустить? Да ну нафиг, Вы серьёёёёзно?? Вы только мне заранее скажите, я это засниму на видео с превеликим удовольствием, и следом за водителем Пассата за свои поступки отвечать будете вы! Посмотрите-ка, какие правдорубы, какие смельчаки. Научитесь думать как законопослушные граждане. То, что на фото - это порча имущества. Хороший юрист с легкостью докажет это. Ну или рассматривать это как мелкое хулиганство. В общем, я просто в шоке, какие меры принимает наш народ. Завтра Вы криво поставить Ваш авто, и такие же "ответственные" соседи вас накажут. Только не надо говорить:"Да никогдааааа! Я всегда ставлю авто только в специально отведённых для этого местах..." - Чушь всё это! Все не без греха! Я вас очень прошу, действуйте в рамках правового поля, давайте будем цивилизованными людьми. Ну пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 11:55

И все равно так не делают, по-любому надо было найти другое место и нашел бы, если бы постарался, пусть даже подальше от дома, а люди так поступают, потому-что надоела такая жизнь, ведь везде беспредел, начиная от ЖКХа и заканчивая медициной, нигде нет нормальных условий для людей, эту систему надо как-то перестаривать, не революцией конечно, а государственными проектами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 12:10

Ладно, хозяин я думаю понял, раз отписывался аж два раза, прощаем на первый раз, но будет уроком для всех, чем это чревато..., с народом шутки плохи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 12:43

Ну вы все равно ничего не измените, повторись такой случай и народ бы также бы и навесил своих мусорок на эту машину, вас никто не услышал...

Гость
25 апр 2014 в 14:46

Сегодня на том же месте стоял мерседес! В таком же виде!

25 апр 2014 в 15:46

Рублёвская помойка

25 апр 2014 в 16:38

Быдло наше, стыдно за таких.

Гость
25 апр 2014 в 16:47

Колеса прокалывать не надо,тот вариант на фото самый лучший.И машина без повреждений и хозяин,я уверен,больше так не припаркуется,хотя вариант кормления голубей на капоте тоже интересный.

Гость
25 апр 2014 в 17:03

Просто у чувака пепельница переполнилась. Вот и выбросил мусор.

Андрюха
25 апр 2014 в 18:19

Сифон и Борода парконулись!!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:03

Надо было ещё нагадить по жиденькому на крышу чтобы не забывал что так делать незя........

Гость
27 апр 2014 в 14:24

Сегодня по телевизору была передача, посвящённая автопроблемам - не правильной парковке, агрессии пешеходов и водителей , т.д.. Так вот, одному борцу с автовладельцами, по его мнению они ставили машины не правильно , присудили за порчу имущества штраф ,кажется 100 тыс рублей + 1 год условно. Его вычислили автовладельцы, пострадавшие в результате его решения наказать их. Они установили видеокамеруи подали иск в суд. Человека наказали по суду за порчу чужого имущества. Автовладельцы приняли к сведению, как ставить машины.Ксати, он дворник этого двора. Так что, перед тем как решить наказать кого-либо по вашему мнению и решению, даже если человек не прав, надо подумать, во что это может вылиться. Есть закон, решайте всё в правовом поле. Мне понятно негодование людей , что многое у нас не так, как должно быть. Но.

28 апр 2014 в 15:55

Какие тут все умные, а главное смелые куда деваться! Парень никому не помешал дорогу не загородил! Судя по времени суток мусоровоз приедет только на след. день утром! Ты бы герой при нем это сделал?????

Гость
28 апр 2014 в 18:46

Теперь принципиально мусор с этой свалки не вывозят? С утра прошел, там просто горы его

Гость