21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

матроскин
21 апр 2014 в 19:06

я бы этим соседям с большими усами уши то пооткрутил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 19:10

Правильно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 19:44

ну и номер надо было показать автохама!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 апр 2014 в 19:51

это мусорщики сделали, их жаба душит, что они мусор собирают, а парняга на хорошей иномарке катается, от обиды не удержались

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 апр 2014 в 19:53

С быдловодителями так и надо. Я бы еще и колеса спустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 19:54

Надо было еще из пакетов все высыпать прямо на капот и багажник! И чем-нибудь жиденьким плескануть на крышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 19:59

Ну наконец-то дожили, что приличные Пассаты просто выкидывают на помойку! Спасибо партии родной...
Растет благосостояние....

Гость
21 апр 2014 в 20:07

знатно его оттролили,номера в студию ,пусть люди знают этого ***
матроскин-свои уши оберегай,а то под хвост достанется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 20:22

да авто просто на мусорку выбросили... следовало вывезти ее мусоровозе на свалку на радость бомжам

Гость
21 апр 2014 в 20:28

Может водила таким образом выкинул машину на помойку.

21 апр 2014 в 20:31

один встал криво,другие ***

Гость
21 апр 2014 в 20:34

Вечерком выгуливал собачку. проходил мимо и видел этого молодого парня, так старательно он парковался поближе к бачкам))))) Я еще подумал...а оно и сбылось)

ОТВЕТИТЬ
Сосед
21 апр 2014 в 20:38

Кстати там еще один умник есть, который за бачками на газоне и пешеходной дорожке ставит свой самосвал!Так вот, если читаешь, пакет на крышу тебе я сам положу! Не загораживайте эту дорожку, которая за баками, пройти нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 апр 2014 в 20:40

Не поможет. Уберет пакетики, обматерит находчивых граждан и все. А вот эвакуатор очень действенно: и времени уйдет много и по карману вдарит.

Гость
21 апр 2014 в 20:49

А вот на счет крыс, писающих у бачков собачек, бомжей, регулярно проверяющих содержимое контейнера, цыганок с мелкими отпрысками, шнурующих по ночам у помойки вы подумали? Как может хватить ума поставить авто у баков? Для меня секрет!!!!

21 апр 2014 в 20:59

еще колеса спутили бы, было еще бы лучше

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 апр 2014 в 21:04

Недавно по телевизору в кино видела отличный способ борьбы с водятлами: накрошить хлебушка на машину - птички прилетят, поклюют и оставят после себя сами понимаете что. Думаю можно взять на вооружение тем у кого такие вот парковщики соседствуют. В другой раз не только они, а и весь двор надолго запомнят и соседям расскажут.

ОТВЕТИТЬ
mr.Y
21 апр 2014 в 21:57

Таксую по ночам и каждый раз офигеваю от того как люди паркуются, некоторые индивиды ваще по среди двора машины ставят, и некому, понимаш, им зеркала поразбивать....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 апр 2014 в 22:38

Знаете почему в Европе или Америке или Канаде или Австралии... так не паркуются? Потому что есть службы эвакуаторов, которые не только заберут неправильно припаркованный автомобиль, но и выпишут штраф, после оплаты которого автолюбитель может забрать авто со штрафстоянки. Пару раз тыщи по три заплатит - будет думать. ПОЧЕМУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКОГО НЕТ - Я НЕ ПОНИМАЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 22:44

все сделано правильно, в следующий раз еще краски на машинку нужно полить

Миха
21 апр 2014 в 23:09

Ещё б собачникам отходы жизнедеятельности своих питомцев под дверь приносили...тода ваще были б чистота и порядок)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 00:29

надо было яйцами тухлыми закидать))

Гость
22 апр 2014 в 00:32

Люди чего вы такие злые??может,водитель начинающих -не сообразив.может,заставлено все было,а ему срочно бежать было надо-плохо себя чувствовал ,например. Ну случилось,ну проучили,чтоы так язвить-то.у себя пади бревно в глазу не замечаем, сами то всегда мастера парковки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 08:53

Так то нормальную тему затронул автор. Сам каждое утро пробираюсь к контейнерам между машин. Удивляюсь, как хозяевам не противно такое парковочное место ?

Гость
22 апр 2014 в 08:54

Вот вчера был в Мегаполисе, вышел после 8.40 вечера, видать был концерт в Юности, все заставлено машинами, при чем машин 15 просто загородили кому то проезд!А у мусорок это да, у нас сотрудник в фирме работает, и с местами возле конторы утром проблема и он почти всегда встает у мусорки и говорит - НУ ДОЛЖЕН ЖЕ Я ГДЕ ТО ВСТАТЬ!Я бы рекомендовал еще мусорщикам вывешивать график вывоза - вряд ли мусор вывозят каждый день, допустим через день с 8 до 12 часов и повесит табличку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 09:00

надо было эвакуатор вызвать, таких увозить нужно

ОТВЕТИТЬ
!!! Поддерживаю
22 апр 2014 в 09:25

Молодцы жильцы!!!! А я лично недавно смачно плюнула на чистенький перегородившей дорогу БМВ на переходной дорожке возле дома Бр Кашириных 85 А. Привет ...-владельцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 09:57

варианты номеров (на 9й секунде можно попытаться разглядеть) 916, 936, 816, 836

Гость
22 апр 2014 в 09:58

Свинья везде грязь найдет..)

Гость
22 апр 2014 в 10:00

А помните , наша администрация обещала , что будет бороться с теми кто паркуется на газонах , ну и где их борьба , что снова Путину жаловаться , чтобы начали работать в этом направлении. Просто кто по долгу службы должен заниматься этим делом , просто забили, пусть народ сам наводит порядок да , я обращаюсь к господам с администрации, вы наверное ждете , чтобы противостояние началось,нормальных людей и этих недоумков кто вот так паркуется. Так что хватит болтать языком и раздавать обещание направо и налево, пора наводить порядок.

ОТВЕТИТЬ
Лёха 090
22 апр 2014 в 10:35

бак на крышу и пусть ездит)

Гость
22 апр 2014 в 10:45

странные у нас люди, вот вроде места много, а больше никуда не смог поставить, на трассе обгоняют, выныривая прямо в лоб, хотя ни перед, ни за тобой никого нет, в городе уходят налево также... странная и непонятная логика... то что наказали. молодцы, почаще бы, а то совсем некоторые водители охамели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 10:51

говорят, что если наступишь в г****, то это к деньгам, видимо очень уж нуждался хозяин пассата в "деревянных"

Гость
22 апр 2014 в 11:08

Изначально пришла одна только мысль, что припарковать так автомобиль могла лишь начинающая автоледи, НО, судя по комментариям, это сделал молодой парень! Ужасно!!! Если честно, я даже не думала, что вот так вот бросить свой автомобиль, причем не дешевый, вообще возможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Эвелина
22 апр 2014 в 11:09

Обращение к жильцам, кто-нибудь видел потом этого "счастливчика"? Ну ооочень интересна его реакция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 11:12

Это не жильцы, это дворники так делают. Я видел.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 11:12

даже если плевать на соседей, то неужели не жалко свою машину. зацепит ведь мусоровоз. ну расплатится по страховке, а машину то уже коцаная, канитель с ремонтом и при продаже цена резко упадет

Гость
22 апр 2014 в 11:46

А что по этому поводу пишут в Уголовном кодексе? Сколько дают за хулиганство? Или здесь умышленное причинение вреда чужому имуществу?

Гость
22 апр 2014 в 11:50

А кто-нибудь борется с соседями, которые мусорят в подъездах? Делитесь опытом. Объявления не особо помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 12:18

Вот бы так боролись с теми, кто впритык к подъезду ставит...

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябы
22 апр 2014 в 12:27

Почему ни кто не разбирается в ситуации в корне???. Я считаю что водитель виновот но не настолько. Объясню:Только жители нашего загазованого города с помешательством в голове, опять же повторюсь иззи загазованости могли пойти на столь грубое наказание, закидать машину мусором. неужели нельза было с начало предупредить, написать записку и положить её под дворник. Был бы я хозяином этого автомобиля я бы подкороулил этих *** и разбил бы им всё лицо. Почему люди этого злосчастного района не обращаются массово к администрации города, к застройщику района, за тем чтобы им где нибудь рядом вместо очередного дома построили многоуровневую и подчеркиваю МУНИЦИПАЛЬНУЮ парковку, нет зачем, ума та хватает только хамов наказывать, да еще и такими способами. Я не защищаю водителя WV, но и ни когда не одобрю и не поддержу грубое наказание и тем более унижение. Люди будьте умнее и немножечка добрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 12:43

у нас одному под окнами на газон ставил не поленились и человечьими лечинами обкидали сверху , вот я удивился когда увидел ))))

Гость
22 апр 2014 в 12:48

Сам живу в этом дворе и постоянно вижу завешанные мусором машины. Причем машины стоят не только у мусорных баков, но и напротив у края дороги. Там-то кому они мешают? Иногда приедешь с ребенком с тренировки после 8 вечера и реально машину некуда приткнуть - все занято. Самое обидное это то, что в наш двор ставят машины жильцы из соседних домов, т.к. у них во дворах стоянки вообще не предусмотрены были при строительстве.
Так к кому вопрос? К застройщикам или жильцам из соседних домов? А у нас теперь это сделали народным весельем - обязательно на утро хоть одну машину да нарядят. Считаю что это наш русский менталитет - хамство и злость. Я нисколько не защищаю автовладельцев, но нужно на проблему смотреть со всех сторон и быть человечнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 12:52

Быдло те, кто мусор кидает мимо мусорного бака... Авто мешает ВЫВЕЗТИ мусор, но не ПОЛОЖИТЬ его в бак.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 13:06

Да нет, это происки конкурентов фольксвагена! Хорошая реклама мусоровоза!.

22 апр 2014 в 13:09

А скамеечка то сделана точно где надо застройщиком!Сидишь отдыхаешь и наслаждаешься всеми дарами природы Человеческой невоспитанности и разгильдяйства, а запахах воооощее молчу.

Елена
22 апр 2014 в 13:11

Надо авто на штраф стоянку, и пусть водитель потом платит за эвакуатор и штраф. В следующий раз, поверьте, не поставит так авто, даже если нет свободных мест. Стоянки есть в каждом почти дворе, жалко, лишние 50 руб. за место заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 13:43

Зато в следующий раз подумает - правильно ли я припарковался?

Amadeus
22 апр 2014 в 13:49

Почему люди, покупая вонючую железную коробку на колёсах, не задумываются о стоимости владения? Ведь это не только цена, но и всё что связано с эксплуатацией. Где держать, где мыть, чем заправлять и пр. Купил бы ВАЗ и проблем с оплатой парковки не было бы.

SELF
22 апр 2014 в 13:51

Машина не виновата, что у неё такой хозяин. Пакеты надо было вешать на идиота, что припарковал.

А если уж так хочется просто насолить - возьмите биту и проидитесь на радость жестянщику!

ОТВЕТИТЬ
гостий
22 апр 2014 в 13:54

просто водитель показал насколько хороша его машина, показал её уровень))