29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)
Гость
21 апр 2014 в 19:10

Правильно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 19:59

Ну наконец-то дожили, что приличные Пассаты просто выкидывают на помойку! Спасибо партии родной...
Растет благосостояние....

Алекс
21 апр 2014 в 22:38

Знаете почему в Европе или Америке или Канаде или Австралии... так не паркуются? Потому что есть службы эвакуаторов, которые не только заберут неправильно припаркованный автомобиль, но и выпишут штраф, после оплаты которого автолюбитель может забрать авто со штрафстоянки. Пару раз тыщи по три заплатит - будет думать. ПОЧЕМУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКОГО НЕТ - Я НЕ ПОНИМАЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 20:28

Может водила таким образом выкинул машину на помойку.

Гость
21 апр 2014 в 18:41

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 20:22

да авто просто на мусорку выбросили... следовало вывезти ее мусоровозе на свалку на радость бомжам

Сосед
21 апр 2014 в 20:38

Кстати там еще один умник есть, который за бачками на газоне и пешеходной дорожке ставит свой самосвал!Так вот, если читаешь, пакет на крышу тебе я сам положу! Не загораживайте эту дорожку, которая за баками, пройти нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 20:34

Вечерком выгуливал собачку. проходил мимо и видел этого молодого парня, так старательно он парковался поближе к бачкам))))) Я еще подумал...а оно и сбылось)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 19:44

ну и номер надо было показать автохама!

ОТВЕТИТЬ
Миха
21 апр 2014 в 23:09

Ещё б собачникам отходы жизнедеятельности своих питомцев под дверь приносили...тода ваще были б чистота и порядок)).

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 апр 2014 в 20:40

Не поможет. Уберет пакетики, обматерит находчивых граждан и все. А вот эвакуатор очень действенно: и времени уйдет много и по карману вдарит.

Гость
21 апр 2014 в 19:54

Надо было еще из пакетов все высыпать прямо на капот и багажник! И чем-нибудь жиденьким плескануть на крышу!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 апр 2014 в 19:53

С быдловодителями так и надо. Я бы еще и колеса спустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 20:49

А вот на счет крыс, писающих у бачков собачек, бомжей, регулярно проверяющих содержимое контейнера, цыганок с мелкими отпрысками, шнурующих по ночам у помойки вы подумали? Как может хватить ума поставить авто у баков? Для меня секрет!!!!

Гость
22 апр 2014 в 08:54

Вот вчера был в Мегаполисе, вышел после 8.40 вечера, видать был концерт в Юности, все заставлено машинами, при чем машин 15 просто загородили кому то проезд!А у мусорок это да, у нас сотрудник в фирме работает, и с местами возле конторы утром проблема и он почти всегда встает у мусорки и говорит - НУ ДОЛЖЕН ЖЕ Я ГДЕ ТО ВСТАТЬ!Я бы рекомендовал еще мусорщикам вывешивать график вывоза - вряд ли мусор вывозят каждый день, допустим через день с 8 до 12 часов и повесит табличку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 20:07

знатно его оттролили,номера в студию ,пусть люди знают этого ***
матроскин-свои уши оберегай,а то под хвост достанется

ОТВЕТИТЬ
mr.Y
21 апр 2014 в 21:57

Таксую по ночам и каждый раз офигеваю от того как люди паркуются, некоторые индивиды ваще по среди двора машины ставят, и некому, понимаш, им зеркала поразбивать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 09:00

надо было эвакуатор вызвать, таких увозить нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 17:02

А меня бесят водилы который в наглую останавливаются на светофоре на зебре, и приходиться их обходит. Хотя я сам водитель, но такие уроды просто бесят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 08:53

Так то нормальную тему затронул автор. Сам каждое утро пробираюсь к контейнерам между машин. Удивляюсь, как хозяевам не противно такое парковочное место ?

Эвелина
22 апр 2014 в 11:09

Обращение к жильцам, кто-нибудь видел потом этого "счастливчика"? Ну ооочень интересна его реакция!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 апр 2014 в 21:04

Недавно по телевизору в кино видела отличный способ борьбы с водятлами: накрошить хлебушка на машину - птички прилетят, поклюют и оставят после себя сами понимаете что. Думаю можно взять на вооружение тем у кого такие вот парковщики соседствуют. В другой раз не только они, а и весь двор надолго запомнят и соседям расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 10:45

странные у нас люди, вот вроде места много, а больше никуда не смог поставить, на трассе обгоняют, выныривая прямо в лоб, хотя ни перед, ни за тобой никого нет, в городе уходят налево также... странная и непонятная логика... то что наказали. молодцы, почаще бы, а то совсем некоторые водители охамели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 11:12

Это не жильцы, это дворники так делают. Я видел.

ОТВЕТИТЬ
Жена
24 апр 2014 в 09:49

Самому-то не противно парковаться рядом с помойкой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 11:08

Изначально пришла одна только мысль, что припарковать так автомобиль могла лишь начинающая автоледи, НО, судя по комментариям, это сделал молодой парень! Ужасно!!! Если честно, я даже не думала, что вот так вот бросить свой автомобиль, причем не дешевый, вообще возможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 10:51

говорят, что если наступишь в г****, то это к деньгам, видимо очень уж нуждался хозяин пассата в "деревянных"

Amadeus
22 апр 2014 в 13:49

Почему люди, покупая вонючую железную коробку на колёсах, не задумываются о стоимости владения? Ведь это не только цена, но и всё что связано с эксплуатацией. Где держать, где мыть, чем заправлять и пр. Купил бы ВАЗ и проблем с оплатой парковки не было бы.

22 апр 2014 в 17:05

Я бы не решилась пакет с мусором навесить, но вот если бы у меня наклейка была, как в Москве у Синих ведерок, "АВТОХАМ", без сомнений прилепила бы. Проблема у нас колоссальная с парковками во дворах. Но как быть с воспитанием? Обратите внимание на любой супермаркет, обязательно найдется такой ХАМ, который поставит свою машину не на парковочное место, а прямо на проезд перед крыльцом! 20м толкать тележку для такого - непосильный труд. И плевать, что другим его тачку обходить приходится.

Гость
23 апр 2014 в 09:51

Не было мест..., ну не у мусорки же ставить, раз вы такой "чистоплотный" и "не брезгливый", то другим-то вы мешаете?! И что удивляться и называть людей злыми, а вы как поступаете, по-доброму? Думаете только о себе, дай бог и вам здоровья!

Лёха 090
22 апр 2014 в 10:35

бак на крышу и пусть ездит)

!!! Поддерживаю
22 апр 2014 в 09:25

Молодцы жильцы!!!! А я лично недавно смачно плюнула на чистенький перегородившей дорогу БМВ на переходной дорожке возле дома Бр Кашириных 85 А. Привет ...-владельцу!

ОТВЕТИТЬ
матроскин
21 апр 2014 в 19:06

я бы этим соседям с большими усами уши то пооткрутил

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 апр 2014 в 19:51

это мусорщики сделали, их жаба душит, что они мусор собирают, а парняга на хорошей иномарке катается, от обиды не удержались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 10:00

А помните , наша администрация обещала , что будет бороться с теми кто паркуется на газонах , ну и где их борьба , что снова Путину жаловаться , чтобы начали работать в этом направлении. Просто кто по долгу службы должен заниматься этим делом , просто забили, пусть народ сам наводит порядок да , я обращаюсь к господам с администрации, вы наверное ждете , чтобы противостояние началось,нормальных людей и этих недоумков кто вот так паркуется. Так что хватит болтать языком и раздавать обещание направо и налево, пора наводить порядок.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 апр 2014 в 11:40

Чё творится? Ну места же вокруг достаточно!Почему рядом с помойкой? Что за люди?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 11:55

И все равно так не делают, по-любому надо было найти другое место и нашел бы, если бы постарался, пусть даже подальше от дома, а люди так поступают, потому-что надоела такая жизнь, ведь везде беспредел, начиная от ЖКХа и заканчивая медициной, нигде нет нормальных условий для людей, эту систему надо как-то перестаривать, не революцией конечно, а государственными проектами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 00:29

надо было яйцами тухлыми закидать))

Гость
22 апр 2014 в 09:58

Свинья везде грязь найдет..)

22 апр 2014 в 11:12

даже если плевать на соседей, то неужели не жалко свою машину. зацепит ведь мусоровоз. ну расплатится по страховке, а машину то уже коцаная, канитель с ремонтом и при продаже цена резко упадет

паша
22 апр 2014 в 14:49

сегодня около 9.15 на парковке напротив Кузнецова2а нашел смартфон - есть в городе база про находки, куда закинуть?? спасибо

23 апр 2014 в 08:48

Эх не догадались в салон мусор складировать))) это ВИП мусорщик приехал мусор вывозить)))

Мама трех малявок
23 апр 2014 в 10:31

У Егорки на все отговорки, и тебе не болеть и всем нам счастья , соблюдайте простые правила, уважайте труд других, а то весь этот мусор летает по детским площадкам

Гость
23 апр 2014 в 14:56

Мусоровозу надо было ДПС вызвать чтоб те эвакуировали фольц на штрафстоянку. Пока водила выспится ему его сон и лень в копеечку встанут. А мусором заваливать автомобиль это как то по-детски - больше пакость чем урок. За это можно и пздлй отвесить.

Гость
24 апр 2014 в 13:55

Ну пусть тогда к себе домой забирает и паркует там, там никто ничего не скажет

ЧЕлябинец
24 апр 2014 в 22:45

Полностью солидарен с соседями. Так же поступил один раз признаюсь, вогрузил на капот гореводителю пакетик, реально думать надо сначала прежде чем так машину бросать, из-за одного двор в свалку превращается, потому что мусоровоз пожав плечами ни с чем уезжает.

Гость
25 апр 2014 в 14:46

Сегодня на том же месте стоял мерседес! В таком же виде!

как проучить?
22 апр 2014 в 15:23

40 лет победы 15 во дворе у 1 подъезда женщина ставит машину вдоль парковочных мест-занимая место второму семейному автомобилю(на ночь),тоже что-то нужно предпринять против автохамки,пока не придумали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 11:50

А кто-нибудь борется с соседями, которые мусорят в подъездах? Делитесь опытом. Объявления не особо помогают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 апр 2014 в 13:11

Надо авто на штраф стоянку, и пусть водитель потом платит за эвакуатор и штраф. В следующий раз, поверьте, не поставит так авто, даже если нет свободных мест. Стоянки есть в каждом почти дворе, жалко, лишние 50 руб. за место заплатить.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2014 в 20:59

еще колеса спутили бы, было еще бы лучше

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябы
22 апр 2014 в 12:27

Почему ни кто не разбирается в ситуации в корне???. Я считаю что водитель виновот но не настолько. Объясню:Только жители нашего загазованого города с помешательством в голове, опять же повторюсь иззи загазованости могли пойти на столь грубое наказание, закидать машину мусором. неужели нельза было с начало предупредить, написать записку и положить её под дворник. Был бы я хозяином этого автомобиля я бы подкороулил этих *** и разбил бы им всё лицо. Почему люди этого злосчастного района не обращаются массово к администрации города, к застройщику района, за тем чтобы им где нибудь рядом вместо очередного дома построили многоуровневую и подчеркиваю МУНИЦИПАЛЬНУЮ парковку, нет зачем, ума та хватает только хамов наказывать, да еще и такими способами. Я не защищаю водителя WV, но и ни когда не одобрю и не поддержу грубое наказание и тем более унижение. Люди будьте умнее и немножечка добрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 22:44

все сделано правильно, в следующий раз еще краски на машинку нужно полить

Гость
25 апр 2014 в 12:10

Ладно, хозяин я думаю понял, раз отписывался аж два раза, прощаем на первый раз, но будет уроком для всех, чем это чревато..., с народом шутки плохи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 12:48

Сам живу в этом дворе и постоянно вижу завешанные мусором машины. Причем машины стоят не только у мусорных баков, но и напротив у края дороги. Там-то кому они мешают? Иногда приедешь с ребенком с тренировки после 8 вечера и реально машину некуда приткнуть - все занято. Самое обидное это то, что в наш двор ставят машины жильцы из соседних домов, т.к. у них во дворах стоянки вообще не предусмотрены были при строительстве.
Так к кому вопрос? К застройщикам или жильцам из соседних домов? А у нас теперь это сделали народным весельем - обязательно на утро хоть одну машину да нарядят. Считаю что это наш русский менталитет - хамство и злость. Я нисколько не защищаю автовладельцев, но нужно на проблему смотреть со всех сторон и быть человечнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 13:43

Зато в следующий раз подумает - правильно ли я припарковался?

22 апр 2014 в 16:38

Не от хорошей жизни ставят машины в таких местах, корень проблемы в нехватке парковочных мест.
И тем не менее, если вы приезжаете домой поздно, и свободного места во дворе вам не досталось, ни в коем случае не стоит ставить свое авто перед мусоркой, на газоне, на проездах.
Нет возможности поставить в непосредственной близости от жилья, поищите места чуть дальше, может в соседних дворах, на платную парковку, еще где нибудь.
Случай, описаный в статье не единичный, в Чурилово тоже иногда ставят перед мусорками и на газонах, пару раз так же украшали авто мусором. Газоны во многих местах "перепаханы".

Гость
22 апр 2014 в 17:05

Правильно сделали что закидали мусором! Из-за таких "водятлов" дворы превращаются в помойку. Так как спец техника не может во время вывести мусор.. А еще осмелюсь предположить, что он там парковался не в первый раз..

старпёр
22 апр 2014 в 21:50

Ребята эта модель уже устарела,поэтому и выбросил в мусорку!

Гость
22 апр 2014 в 23:08

Это место уже стало сравни метеориту) Сегодня у помойки терлась группа репортеров, старательно ищущих те самые знаменитые бачки. Одно они не учли, что все дворы под копирку)

ворчун
23 апр 2014 в 09:10

Мест для парковки полно, или это просто мальчики развлекаются?

Гость
23 апр 2014 в 09:12

Вот Молодцы !!!!!!!

Все просто!
23 апр 2014 в 10:00

Оставь телефон под стеклом и нет проблем!

baks
23 апр 2014 в 11:26

Молодцы так держать, так и надо сними

Гость
23 апр 2014 в 22:30

ППЦ тачку люди за 500 т.р покупают а на стоянку денег нет

Гость
23 апр 2014 в 22:28

единственный запрещающий знак в россии-бетонный блок посреди дороги.остальные предупреждающие

Гоздь
24 апр 2014 в 19:20

Мой пакет жёлтый на крыше :-)

Гость
24 апр 2014 в 22:46

Вот читаю и удивляюсь мнениям людей!!! Я тоже являюсь автовладельцем, но никогда свою машину не поставлю рядом с мусоркой или на детской площадке. Можно оправдываться сколько угодно. о том, что нет места, или нет рядом парковки. Это все чушь!!! Это все ваше воспитание! Это все отношение людей друг к другу! А что вы предлагаете пройти мимо???? Оставить незаметным, неуважение к другим???? Автовладелец поставил машину около мусорки, вот и обнаружил утром свою машину наряженной))) Как он не подумал о том, что возле мусоки крутится низший слой людей., которые могут что нибудь с нее вытащить? Если вы к людям не умеете с уважением относиться, хотя бы относитесь с уважением к своим дорогим вещам.

за порядок
25 апр 2014 в 10:27

а что все в мешках-то? надо было какой-нибудь жижи зловонной налепить. Вместо ароматизатора салона.

25 апр 2014 в 16:38

Быдло наше, стыдно за таких.

Гость
25 апр 2014 в 17:03

Просто у чувака пепельница переполнилась. Вот и выбросил мусор.

Гость
25 апр 2014 в 21:03

Надо было ещё нагадить по жиденькому на крышу чтобы не забывал что так делать незя........

Гость
27 апр 2014 в 14:24

Сегодня по телевизору была передача, посвящённая автопроблемам - не правильной парковке, агрессии пешеходов и водителей , т.д.. Так вот, одному борцу с автовладельцами, по его мнению они ставили машины не правильно , присудили за порчу имущества штраф ,кажется 100 тыс рублей + 1 год условно. Его вычислили автовладельцы, пострадавшие в результате его решения наказать их. Они установили видеокамеруи подали иск в суд. Человека наказали по суду за порчу чужого имущества. Автовладельцы приняли к сведению, как ставить машины.Ксати, он дворник этого двора. Так что, перед тем как решить наказать кого-либо по вашему мнению и решению, даже если человек не прав, надо подумать, во что это может вылиться. Есть закон, решайте всё в правовом поле. Мне понятно негодование людей , что многое у нас не так, как должно быть. Но.

Гость
22 апр 2014 в 14:08

Наказание всегда должно быть соразмерно правонарушению! Поэтому жители молодцы (самое то - в следующий раз все равно уже ставить не будет и порчи имущества никакой нет)! А вот те, кто предлагает колеса спустить и автомобиль попортить - то это уже их наказывать надо - несправедливо это за то, что плохо машину припарковал - такие убытки. А вы (кто попортить предлагает) всегда паркуетесь по правилам?!

ОТВЕТИТЬ
УдивленВамиНарод
25 апр 2014 в 11:00

Вот я читаю все эти комментарии и дивлюсь, какие Вы жестокие и самовольные. Сразу скажу, что водитель Пассата НЕ ПРАВ, и самое правильно было бы вызвать ГАИ и эвакуировать к чертям этот авто. Поверьте, долго ждать бы не пришлось, т.к. компании, которым принадлежат эвакуаторы, сейчас работают как электровеники и хотят зарабатывать. Ладно, в общем не суть.
Чем эти люди, забросавшие автомобиль пакетами с мусором, лучше него? Да они хуже! Еще и колёса спустить? Да ну нафиг, Вы серьёёёёзно?? Вы только мне заранее скажите, я это засниму на видео с превеликим удовольствием, и следом за водителем Пассата за свои поступки отвечать будете вы! Посмотрите-ка, какие правдорубы, какие смельчаки. Научитесь думать как законопослушные граждане. То, что на фото - это порча имущества. Хороший юрист с легкостью докажет это. Ну или рассматривать это как мелкое хулиганство. В общем, я просто в шоке, какие меры принимает наш народ. Завтра Вы криво поставить Ваш авто, и такие же "ответственные" соседи вас накажут. Только не надо говорить:"Да никогдааааа! Я всегда ставлю авто только в специально отведённых для этого местах..." - Чушь всё это! Все не без греха! Я вас очень прошу, действуйте в рамках правового поля, давайте будем цивилизованными людьми. Ну пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 12:43

у нас одному под окнами на газон ставил не поленились и человечьими лечинами обкидали сверху , вот я удивился когда увидел ))))

Гость
22 апр 2014 в 17:05

Проблема с местами для машин в Челябинске острая и касается каждого двора. Но таким образом поступать тоже нельзя.

Гость
23 апр 2014 в 13:51

Нужно во внутрь машины мусор напихать,а так ветер все раздует.

Гость
23 апр 2014 в 15:16

ПРЕВРАТИЛИ ДВОРЫ В ПАРКОВКИ. СЛОМАЛИ ВСЕ БОРДЮРНЫЕ КАМНИ И ГАЗОНЫ, ЗЕМЛЯ С КОТОРЫХ КУЧАМИ ЛЕЖИТ НА АСФАЛЬТЕ. ВО ДВОРАХ БЫЛО ЧИЩЕ, ПОКА НЕ БЫЛО СТОЛЬКО МАШИН. З А П Р Е Т И Т Ь ПАРКОВАТЬСЯ ВО ДВОРАХ !!!!! ИЛИ ШТРАФОВАТЬ ЗА ГАЗОНЫ

Гость
22 апр 2014 в 12:18

Вот бы так боролись с теми, кто впритык к подъезду ставит...

ОТВЕТИТЬ
SELF
22 апр 2014 в 13:51

Машина не виновата, что у неё такой хозяин. Пакеты надо было вешать на идиота, что припарковал.

А если уж так хочется просто насолить - возьмите биту и проидитесь на радость жестянщику!

ОТВЕТИТЬ
владелец СС
24 апр 2014 в 22:49

Он её выкинул на мусорку, там ведь коробки летят , видимо надоела. Сам лично пассат СС ремонтировал весь гарантийный срок, также хотел поступить, но нашёлся добрый человек и забрал это ведро, хотя место ему там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 09:57

варианты номеров (на 9й секунде можно попытаться разглядеть) 916, 936, 816, 836

22 апр 2014 в 13:06

Да нет, это происки конкурентов фольксвагена! Хорошая реклама мусоровоза!.

22 апр 2014 в 13:09

А скамеечка то сделана точно где надо застройщиком!Сидишь отдыхаешь и наслаждаешься всеми дарами природы Человеческой невоспитанности и разгильдяйства, а запахах воооощее молчу.

гостий
22 апр 2014 в 13:54

просто водитель показал насколько хороша его машина, показал её уровень))

Гость
22 апр 2014 в 15:06

Челябинцы на столько суровы что выкидывают немецкий авто-хлам прям во дворе!!!

Гость
22 апр 2014 в 15:33

на 0:19 супер быстрый голубь)

Гость
22 апр 2014 в 15:34

Ну прям "Рублёвка" блин )))

22 апр 2014 в 16:48

а у нас полдвора мусоровоз как раз таки раздербанил. Была детская площадка, не райские кущи, но все ж. Повадился двор пересекать поперек, ему так короче. Проложил колею, в метре от детской горки.

Гость
22 апр 2014 в 16:50

Я конечно не оправдываю тех кто так сделал,возможно уже нет других методов борьбы с этим. И как самому владельцу машины не противно около мусорки парковаться?ужас...

22 апр 2014 в 16:56

ЧЕЙТО НЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ ЗАБИРАЮТ

Фото пользователя
22 апр 2014 в 18:29

+100500 Супер так и надо, по другому никак, само прикольное пакет с мусором на зеркале ))))))

Гость
23 апр 2014 в 04:26

на фото то же видно водитель пассата явно написал Сниму Квартиру оставил свой номер !а что бы все увидели поставил машину и сам её закидал !ладно хоть не написал Соль и Спайс !!!

Алексей, житель Северо-Запада
23 апр 2014 в 10:44

Уважаемые. Согласен с Вашим негодованием. Но пользуясь случаем сообщаю, что на Чичерина, в связи с уплотнительной застройкой сносят все стоянки и половины с 1 мая не станет. Во дворах год назад были заняты все места на дорогах и тротуарах, а теперь начнётся война за места на газонах. Мэрия и депутаты видимо не знают о проблеме, так же как и Вы. Сам участвовать в войне не собираюсь, видимо буду ставить на стоянку за 1 км от дома.

Гость
23 апр 2014 в 12:07

Народ да он ее просто выбросил, че тут непонятного то

Гость
23 апр 2014 в 12:40

Конечно, он её просто выбросил, а мы нигодуем?! надо бежать быстрей и забирать, раз она ему не нужна..., то мы возьмем

Гость
23 апр 2014 в 14:09

а может, он ее просто выбросил?)))

Дмитртй
24 апр 2014 в 09:19

А может выбросили.

Гость
25 апр 2014 в 10:41

Ты бы колеса спустил, он бы тогда еще неделю стоял и копился бы мусор!